Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Весна, хочется любить

Дата размещения: 04/05/2007 00:09

Настюшка32
Личное Сообщение

Настроение: Тоскливое
Музыка:



На душе тоскливо, скрябутся кошки. Хочется чего-то нового в моей жизни, а именно любить и быть любимой. Мне 18 лет и почему-то до сих пор мне не посчастливилось повстречать свою вторую половинку. Увы, но это так. "Почему" - задавала я сама себе этот вопрос, но не находила ответа. И вот, впервые, решила высказаться в интернете, с надеждой на то, что вдруг станет легче. Я никогда не задавала этот вопрос (почему мне не удаётся повстречать половинку) людям, которые меня хорошо знают. Обсуждая личную жизнь с подругами я давала им советы, выслушивала их истории любви, но никогда не говорила о том, как мне хочется чтобы меня любили. Наверное потому. что мне надоело держать всё это в себе я и решила написать здесь.


Юдифь
Личное Сообщение

04/05/2007 04:55
Ответить
Настюша, не отчаивайся! Я точно знаю, что все в этой жизни идет так, как должно идти. И твое счастье, твоя любовь обязательно найдут тебя! Значит, просто еще не пришло время. Меня в твоем возрасте обманул человек, которым я очень дорожила. И мое сердце замерзло тогда. Я долго ждала, что смогу снова полюбить, но ничего не получалось, и ждать я перестала. Замуж вышла банально по расчету. И вот недавно я встретила человека, и мое сердце растаяло! Я снова люблю и любима! Поэтому теперь точно знаю, что не надо никогда отчаиваться, нужно просто ждать! Удачи тебе!


Настюшка32
Личное Сообщение

04/05/2007 17:27
Ответить
Нашла афоризм по этой теме:
Все происходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак
Что ж попробую подождать :-(


Irven
Личное Сообщение

05/05/2007 15:25
Ответить
Я тебя очень хорошо понимаю, Настенька! Сама была такой же:) А сейчас все это вспоминаю с улыбкой. Будет у тебя еще твоя половинка...а может и не одна:))) Но главное не замыкаться, не сидет дома и ждать. Нужно действовать! Просто так ничего не будет! Мой тебе совет - знакомся с разными людьми. Это поможет. Кто знает, может твое следующее знакомство - твоя судьба?;)


Настюшка32
Личное Сообщение

05/05/2007 21:01
Ответить
Спасибо Irven за поддержку, иногда её так не хватает. Жаль, что получаю я её не от родных мне людей, они почему-то и не догадываются о моей проблеме. :-(


Настюшка32
Личное Сообщение

09/11/2007 23:52
Ответить
Надоело ждать (((((((

1 :

Обратная связь