Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Быть. Быть с тобой. И во сне.

Дата размещения: 28/04/2007 23:22

Satine_in_Luv
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Крики, размазанная кровь по всему телу - по рукам, кровь стекает по губам и по избитым щекам...Просачивается между пальцев и льется вместо привычных слез. Мы привыкли. Я крепко сжимаю в руке подаренную тобой розу...Впиваясь мне в ладонь, она высасывает из меня кровь. Нежели Бог даровал мне ноги?



Вот только зачем? ОНи вель не ходят. Может это потому что они не могут подянть мое сердце. Такое тяжелое. ОНи тянут меня вниз. И я сижу. Вспоминая своего ангела... дни моей жизни, которые невозможно посчитать днями или мгновениями...Утопичная наша...многоточие...вместо этого слова. Горло давит. И произносишь болезненную тишину...Мы сами придумали свою боль. Мы - наша боль. И бессмысленно винить в этом...лю... И постепенно камешек за камушком замля обрывается. И что самое интересное, ты не знаешь... А я сижу. Все сижу и смотрю вниз... Когда нет веры в себя глаза сами смотрят вниз...и тянут тебя туда. Я забываю. Себя. И...что там, внизу? Там моя вера размазанная впрах...Она бросилась вниз. Ангел. Ты помнишь, я обещала... Ангел, мне нужна моя жизнь. Я не хочу так же разбиться в пятно крови. Ангел, помоги мне быть лучше! Но ангела нет. Он отказался от меня. Кап - кап. Кровь из глаз... Скольотко времени прошло? Сколько я тут просидела? Вечность? День? И когда последний камешек обрывается, я начинаю пятится назад. Скиыдывая все лишнее в пропасть. Сердце полыхает от любви.
Вот зачем это, ангел. Ты меня  не оставил! Ты дал мне шанс стать сильнее и поверить в себя саму, без твой помощи...


KATEEENOK
Личное Сообщение

19/05/2007 15:08
Ответить
Тебе не нужен ангел. Тебе не стоит ждать... ждать помощи бессмысленно! Жизнь слишком жестока и расчетлива для этого... И пока ты сама не поймешь и не ощутишь свою силу, багровые слезы так и будут катиться по твоей щеке, поверь...

1 :

Обратная связь