Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Холод вернулся...

Дата размещения: 14/04/2007 22:25

Sunny_Smile
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Ну, здравствуй, холод. Давное не виделись. Несколько месяцев. Я еще радовалась, что наши встречи стали реже...



Ну, здравствуй, холод. Давно не виделись. Несколько месяцев. Я еще радовалась, что наши встречи стали реже... Думала, может, забыл ты меня. Ан нет... Пробрался под все слои одежды, нашел-таки щелочку в теплом пледе и привычно устроился в душе. Остудил до комфортной температуры насиженное место - и методично отбираешь остатки тепла. Что? И это тоже? Но это всё, что у меня есть... *Сворачиваюсь в маленький комочек*... О-то-брал. Последнее отобрал. Последнюю горстку бережно хранимого тепла, подаренного мне...так...примерно сразу после Новогодних праздников.

Ощущение дежа вю. Хочется забиться в темный дальний уголок, завернуться во все имеющиеся в наличии теплые вещи  и тихо плакать в позе эмбриона, пытаясь не дрожать от холода. Всё в лучших традициях. Как будто и не былов помине этого Тепла. Или оно мне приснилось... Или привиделось - что-то вроде галлюцинаций безумного.

Наверное, так выглядит смерть после бездарнейшим образом прожитой жизни... Просто медленно окоченеваешь, думая, что это сон, и проваливаешься в небытие. Окаменеваешь.

Почему миллион лет назад приглашенного гостя приходится ждать целую вечность? Почему постоянное ожидание, почему постоянная "боеготовность"? Ну когда же это должно кончиться? Когда-то он должен всё-таки прийти? Почему так невыносимо долго?...

Невыносимо трудно всё время жить соло... Быть только с собой в дуэте...

Ты не хочешь сыграть со мной... Невыносимо жаль. Невыносимо. Потому что я каждый день слышу эту симфонию. Внутри. Потому что она никогда не родится...

1 :

Обратная связь