Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ОН-и этим все сказано

Дата размещения: 20/03/2007 21:32

Тахмина
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка: ROCK
как трудно найти половинку себя



знаете,последние мои отношения казались очень серьзными и знаете,любовь и планировалась сведьба даже.это ужасно.мы придумывали и спорили на счет имен детей.это так лгупо.но на тот момент это было серьезно, и мое сердце было полно любовь а мысли тока о нем. теперь же....
когда я рассталась с ним то знаете что самое ужасно? то что я поравала сама.я поняла что он меня использует.для чего весь год он меня мучал? для чегодня? каждый день был проклят и каждое мгновение проведенное с ним хотелось сжечь как белый лист бумаги.отзлости(навено банально) я сожгла все фотки. и знаете это не помогло. я все равно жаждала быть с ним.моя голова была только забита им. и я вообще запустила себя.внешность.учебу. я думала отолько о нем.
я думала появиться хоть одна малейшая попытка,шанс вообще его встретить,и я его.но когда я встретила диму все изменилось.я расцвела.я у него первая любовь и я этим дорожу.хоть у нас и бывают разногласия,все равно мы не можем устоять друг от друга.это чудо.
но самое что ни на есть тупое, я родилась в семье строго порядка. и я очень люблю мать которая запрещает мне быть с ним. конечно я с ним втайне бываю.но один день в еделю-это не выносимо. мать загрузила учебой.английский немецкий.это ужасно.... да еще и математика и полное Г... я не знаю что делать.наплювать на родитеей и быть с ним, или же уехать и разлучиться с ним на всегда. я пытаюсь как то не говорить о будущей совместной жизни,когда он начинает об этом говорить я молчу.как то пыталась вообще от него по чуть чуть отдалиться,но самой тяжко. я между двумя огнями.но я знаю чот если я выберу мать, то он поймет. а если его то........ я не хочу даже делать выбор.
наверное вы не поймете меня,но просто я родилась и воспитана и живу там где родители превыше всего,не в зависимо от своих личных мыслей и желаний.


Siti13
Личное Сообщение

23/03/2007 10:10
Ответить
Да ситуейшен у тебя не простая. между двух огней бится и не знать что выбрать. Мой тебе совет  время все покажет,и все подводные камни тоже. Не бросайся в омут с головой. Рассмотри все возможные перспективы, ну и конечно верь что мать изменит свое решение 

Кстати а ты не спрашивала почему она так катигорично относится к нему, попробуй просто поговорить на чистату. Вы же самые близкие люди!

Не печалься все будет ОК!

Судьба такая штука - если дейтвительно суждено значит обязательно сложиться!

 


Веруська
Личное Сообщение

29/03/2007 14:53
Ответить
Привет. У меня была похожая история, я её тебе сейчас поведаю. Познакомилась я с парнем, стали встречаться, перезваниваться, словом все было замечательно. Я порхала на крыльях любви, жили от звонка до звонка, от встречи до встречи с ним.

Что бы было понятней: живет он один с мамой (без отца). Готовит кушать, убирается дома, стирает свои ну я думаю что и мамины вещи. Ему 24 года мне 25. Не пьет, даже друзей-то особо нет. Ну скажу сразу не забитый, как можно подумать. Да. И мама меня ни разу не видела.

Я думала, что лучше даже желать нечего. Месяц мы с ним встречались, он каждый день признавался мне в любви, а от этого я еще больше таяла. И вот. В один прекрасный день он приехал ко мне в очередной раз и попросился остаться на ночь. Я конечно же разрешила-мы же не детский сад!.... В 12 часов ночи звонит его мама и сообщает ему что она заболела и у неё температура 40..... Он собирается и уезжает. Я проплакала всю ночь, весь следующий день ни я ему ни он мне не звонили. Только под вечер он написал СМС что мама на самом деле очень сильно заболела, я не мог её оставить одну. Я тебя очень люблю, напиши мне пожалуйста! После этой СМС я естественно растаяла и написала. Потом у нас пошло-поехало: он мне сказал что ему надо дома уладить проблемы. Я спросила: проблемы из-за меня? он ответил: Да! Я не знаю почему мама так настроена против тебя! У нас был долгий и серьезный разговор. Он просил подождать, дать ему все уладить. Я ждала. Ждала долго. Но он так и не позвонил....

У меня до сих пор такое чувство как-будто в душу нагадили. Это очень обидно. Так что решай, рассмотри все варианты, поставь себя на его место: как бы ты восприняла, если бы он выбрал мать. Он конечно поймет тебя, но ему будет все равно очень плохо. Действительно, попытайся у мамы выяснить почему она против него? Приведи ей все его достоинства (а я думаю у него их не мало), расскажи ей как тебе с ним хорошо. И готова ли ты страдать из-за её предрассудков? А вдруг это твоя судьба и лучшего ты уже не встретишь? Удачи!

1 :

Обратная связь