Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Как мне быть?

Дата размещения: 19/03/2007 15:13

Жasмин
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Помогите мне понять, что просходит?



...он мне снова позвонил... снова нарушил мой покой...

...1,5 года назад он решил порвать отношения... ссылаясь на то, что мы разные люди... со словами "мне нужно что-то другое"..

...прошло достаточно много времени, я смирилась с тем, что его больше не будет в моей жизни... и вот снова он вернулся из прошлого.. хотел встретиться...  сказал, что очень соскучился... а я не знала как себя вести с ним... что говорить... он так обидел меня в прошлом.. выкинул как ненужную вещь.. говорил мне обидные слова... как можно после этого продолжить общение? но, скажу честно, мне хотелось его увидеть, поговорить, и в то же время понимала, что ничего хорошего не выйдет из этого...

...одного только не понимаю, почему он снова мне позвонил? что он от меня хотел? что? что? что?

...я снова думаю о нем.. и все еще люблю его, несмотря на все обиды, хотя на моем месте давно нужно было забыть его... а я не смогла... и не смогу, наверное...


Aleksandra))))
Личное Сообщение

19/03/2007 16:17
Ответить
Приветик!!!! Многие мужчины только со временем понимают что они потеряли)))) Значит этот человек что-то к тебе чуствовал или чуствует досих пор)))) Если любишь простить можно многое))) Я со свои мужем уже 12 лет вместе)))) И только благодаря тому, что мы научились прощать друг друга мы сейчас всё ещё вместе))) Я не могу вам советовать вернуться к нему раз вы его любите, но просто подумайте, бывают моменты когда нельзя простить человека, и я с этим согласна))), но бывают и такие когда ты понимаешь, что ради любви это можно простить))) Вы хорошенько подумайте, а надо ли вам это??? Если ответ будет да, то вперёд, жизнь даёт вам второй шанс к счастью)))) Я от всего сердца желаю вам счастья))))


Тахмина
Личное Сообщение

20/03/2007 21:20
Ответить
знаешь у меня так же.но тысячу раз проклянешь себя в будущем что согласилась.поверь мне.
позвонил тебе почему? есть много вариантов.и может покажеться что я писсимитка, но мне кажется что просто ему больше никто не дает и никто больше не обращает на него внимания. а может он действительно понял,что кроме тебя никто больше ему не нужен,но в этом случае напрашивается другой вопрос,почему через такое продолжительно время.1,5 года-это срок...мне не кажется что он с хорошими побуждениями.
и советую к нему больше не привязываться сильно. что не делается все к лучшему.а дальше будет мне кажется хуже.но это ваша жизнь, и я не в праве что либо вам указывать.просто совет,лучше не надо.


Blackmore3000
Личное Сообщение

21/03/2007 01:34
Ответить
я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с Тахминой!!! Этот парень просто тебя не достоин!!! Начни свою жизнь!!!!!!!!! не цепляйся за прошлое....И это будет самое лучшее, что ты можешь сделать!!!!!!!!!!! С ним ты можешь остаться просто друзьями....... Для вас это будет лучший выход!! а время покажет!!!!!!!11


Малышня
Личное Сообщение

23/03/2007 01:01
Ответить
Т.к. Вы автор не описали ситуацию полностью - из-за чего расстались и т.п. очень сложно давать советы.Могу сказать одно - человек полтора года никак себя не проявлявший не чувствует к Вам ничего.Просто любящий не выдержал бы полтора года.Согласившись на встречу Вы обрекаете себя на ещё один виток пустых отношений(если таковые вообще будут)Просто потеряете время и всё.Держитесь подальше от людей которые оскорбив и забыв Вас спустя время навязываются снова.

1 :

Обратная связь