Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


В секунде от поцелуя

Дата размещения: 21/02/2007 11:58

SharkZ
Личное Сообщение

Настроение: Скучающее
Музыка:
Когда я был в секунде от поцелуя с тобой, в моей голове пробежала мысль: «Дальше всё будет по-другому. Всё изменится. Изменится твоя жизнь. Изменится моя жизнь».



Когда я был в секунде от поцелуя с тобой, в моей голове пробежала мысль: «Дальше всё будет по-другому. Всё изменится. Изменится твоя жизнь. Изменится моя жизнь». И так произошло. Всё изменилось. А ведь был шанс, всё оставить как прежде. Не менять ничего. Не целовать. Но, поцелуй был. И был космос. И ноги дрожали. И сердце выпрыгивало из груди. И я долго не мог поверить в происходящее. Не мог отпустить тебя.
А ведь всего этого могло и не быть. Или этого не быть не могло? А? Кто знает ответ?
Хотя, зачем задавать вопросы, ответы на которые уже не важны? Уже и не важно, что бы было, если бы….
Самое главное, что будет дальше. И это «дальше» зависит от нас двоих. И верю я, что никто не сможет нам помешать быть счастливыми.


Алечк@
Личное Сообщение
В секунде...
23/02/2007 18:59
Ответить
Я тоже так когда-то думала... когда была в секунде от поцелуя с Ним... Но, к ужасному несчастью и великой глупости, ничего не изменилось между нами... А твоя любовь как и твоя жизнь в ТВОИХ руках. Девушка может промедлить или как-то сделать вид, что ничего и не произошло, но ТЫ веди себя как мужчина! Удачи тебе и счастья.


Это я
Личное Сообщение

26/02/2007 15:18
Ответить
тебе повезло,что все изменилось....и что ты веришь в счастливое продолжение без конца....а бывает и по другому........се ля ви


flippant1
Личное Сообщение
полёт только с тобой
06/04/2007 14:16
Ответить
Зависит от нас двоих.....от тебя даже больше! И я искренне верю,что никто не сможет нам помешать быть счастливыми! И космос, и дрожь в ногах, и только ты..........ты самый лучший...самый нежный и ласковый...я мечтаю быть твоей...быть с тобой...просто быть! Без тебя моя жизнь утратила смысл...


flippant1
Личное Сообщение
полёт только с тобой1
06/04/2007 14:21
Ответить
тоскливо ночь в часах стучит,
и за окном гуляет ветер,
на Одиночества планете,
моя душа устало спит!

1 :

Обратная связь