Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Начальство

Дата размещения: 16/11/2006 16:28

borta
Личное Сообщение

Настроение: Тревожное
Музыка:
Странно, всегда читала об лямурных отношениях на работе и думала, что это не про меня...



Смешно и банально, но все же не может уложиться в моей голове.
Тема взаимоотношений с начальством не нова.... Я склонна из мухи раздувать слона, знаю.
Всегда, читая о секретаршах и шеве анекдоты, я смеялась, но думала что это точно не про меня. А теперь не могу понять, чем я лучше, я конечно не секретарша и стриптиз в офисе не устраиваю, но все же.
Мой руководитель - это мой хороший друг, мы знакомы его с учебы, когда я еще не представляла его и кем буду работать. Между нами еще тогда был легкй флирт, даже незначительный роман. Но остались мы просто друзьями, хорошими...
У него жена, своя жизнь, работа, какие-то интересы. У меня так же своя жизнь, интересы, на горизонте маячит парень. Иногда мы общаемся, но больше виртуально. Часто бываем в одних компания он с женой, я с другом. Он пригласил меня к себе на работу. Взвесив все, я решила, что стоит попробывать работать. О чем собственно и не жалею, работа мне нравится, коллектив у нас замечательный. Однако кое-когда все же друг оказывает мне знаки внимания, пусть и на едине, но все же, мне не просто было соединить личную жизнь с работой. Я на друга никак не претендую, мы просто сотрудники, причем он мой шеф, а я серьзная девушка. Как я могу допустить все эти поцелуи, прикосновения и остальные ухаживания? Но ведь я же довела ситуацию до такого! Хоть я и не инициатор, но ведь не отталкиваю его, не ставлю на место... Мне стыдно, но что делать не знаю.


Marlon Br
Личное Сообщение

16/11/2006 17:22
Ответить
Привет!Часто именно на работе происходит подобное. Что делать? Первое: пойми, что все это в нечто серьезное не выльется. У него уже ведь есть жена, дети наверное. Второе: у тебя нет парня - значит ты никого не обманываешь. Третье: если хочешь легких отношений (никчему не обязывающих!) тогда вперед! Если это не по тебе - тогда останови его.

1 :

Обратная связь