Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Дата размещения: 08/02/2007 17:59

Михаил_Н
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:
               Сердце из свечей …

             Очень просто и прекрасно… Эту идею подсказала мне одна девчонка, с которой я познакомился на сайте знакомств. Она рассказала небольшую историю о парне, который таким способом, решил помириться со своей девушкой. Не буду цитировать её рассказ, но скажу, что там всё сложилось просто замечательно. 

 
 
 
 




         Очень просто и прекрасно… Эту идею подсказала мне одна девчонка, с которой я познакомился на сайте знакомств. Она рассказала небольшую историю о парне, который таким способом, решил помириться со своей девушкой. Не буду цитировать её рассказ, но скажу, что там всё сложилось просто замечательно. 
         Два месяца назад я расстался с девушкой, которую очень люблю. Писать sms-ки, надоедать звонками и т.д. и т.п. это просто глупо, но сидеть сложа руки - это еще глупее. И я решил, что надо сделать что-то такое, что может встряхнуть мою Дюймовочку, зажечь искорку в её сердце, а для этого надо совершить что-то такое о чем она даже и мечтать не могла. Подсказанная  идея романтического поступка о «Сердце из свечей» мне сразу понравилась. Она постепенно охватывала меня и мне доставляло огромное удовольствие продумывать все детали её воплощения в жизнь.
         Ну а теперь о самом главном: о том, что я собирался сделать и как я это сделал. Из свечей выложить большое сердце под окном у любимой девушки – разве это не Прекрасно?!?! А какой это производит эффект!!! Всем советую это попробовать, мало того, что ваша половинка будет просто без ума от счастья, так и Вы точно не останетесь равнодушны от виды пылающего сердца, составленного вашими руками. Ведь это так просто …

        
        
          Начал я конечно же с покупки свечек. Для этой цели хорошо подходят водоплавающие свечки в стаканчике из фольги. Стоят они совсем не дорого, поэтому советую сразу брать упаковку 50 шт. (5-7$). Не стоит брать цветные или ароматизированные, т.к. на улице эффект от них будет нулевой.  Количество свечек так же зависит от удаленности того места, с которого будет наблюдать виновник всего этого Шоу. В моем случае это 9 этаж десятиэтажного дома. Но в любом случае, чем больше свечек, тем лучше и красивее. Так что особо не скупитесь.
Второе что вам понадобиться - это одноразовые стаканчики на 100г. И не смейтесь, в этом нет ничего смешного. Так как на улице обязательно будет хоть маленький, но ветерок, который будет наровиться задуть пылающий  огонь вашего сердца. А Вы, я думаю, не хотите бегать от одной свечки к другой, не успевая зажечь всё сердце?! Количество стаканчиков должно быть не меньше количества купленных вами свечек.
Следующее что Вам понадобиться - это спички или зажигалка и пару длинных тонких свечек, таких, как ставят в церкви. Это всё будет использоваться для пиротехнических целей (для поджога Сердца).
Это основной материал. Дальше как подскажет Вам ваша фантазия. Я еще купил красивую свечку в форме собачки с бантиком на шее, котрая в своих лапках держит сердечко с надписью “I love you”, и сделал небольшой любовный купончик, воспользовавшись фотографией там где мы  держим друг друга за руку. Стишок, может быть и не профессионального поэта, но главное что я сам его придумал. Так что тоже советую написать можно даже и прозой, но главное, чтобы именно, то, что у Вас на душе, чисто и откровенно.

                                    

           На этом мои покупки и творчество почти закончились. Вот видите как всё просто. Осталось только сходить в разведку и выбрать место дислокации свечей. Так я и сделал в один прекрасный весенний вечерок. Посмотрел на окно её комнаты и приблизительно для себя отметил, где это всё будет происходить.
            Дальше дам совет, на который нет общего мнения. Кто-то говорил мне, что всё от начала до конца надо делать самому. Кто-то советовал позвать хорошего друга на помощь. Я выбрал второй вариант с другом, и считаю, что он мне оказал достойную помощь. Тем более он сам очень хотел посмотреть, как это всё получиться.
            И вот настал день Х.  Все подготовлено и слаживается в пакет.

        
       
         В 21-30 мы выехали в условное место. Заехали во двор, поставили машину недалеко, от места дислокации свечей, так чтобы можно было наблюдать за всем происходящим.  И стали ждать, пока взойдут звезды. Ах, вот еще одна не маловажная деталь – надо же как-то проверить дома ли Виновник. А то как то зря всё это творить совсем не хотелось. Мне тут пришла на помощь одна моя хорошая подружка. Я её попросил сделать звонок  моей Дюймовочке на домашний телефон и попросить позвать её, чего-нибудь спросить, а потом сказать «извините я наверное ошиблась номером J». Всё было сделано по высшему классу, она даже ничего и не заподозрила. Так я убедился, что всё в порядке, все кто мне надо дома.
         Следующий шаг это подготовка, сбор необходимой конструкции. Берем стаканчик и ложем в него свечку фитильком вверх. Обязательно отгибайте фитилек от свечки, т.к. он прилеплен к ней. А то потом придется обратно вынимать свечки и проделывать эту операцию заново. По завершении в багажнике машины стояло 50 стаканчиков, наполненных свечами. Не правда ли такая Романтика? Но всё основное зрелище ещё впереди…

        
        
         Когда всё было подготовлено мы с другом сели обсудить дальнейший план наших действий. На улице весна, во дворе много молодежи. И это было как раз кстати. Дело в том, что подъезд, где живёт Дюймовочка с домофоном, и мне как-то туда надо было проникнуть. Мы вышли и подошли к одной из многочисленных компаний. Живет ли из них кто-нибудь в n-подъезде? Нам с первого раза повезло. Одна из девчонок оказалась именно с этого подъезда. Когда она узнала, что мы собираемся сделать, то с радостью согласилась оказать помощь, с проникновением в подъезд.  И вообще вся компания заинтересовалась происходящим и с интересом ждала развязки.
Ну а мы с другом пошли к машине и принесли от туда первую порцию стаканчиков со свечками. Я сразу же принялся строить заветное Сердечко, а друг всё приносил и приносил новые порции свечек. Размер Сердца выбирайте в зависимости от количества свечек и от удаленности. Но помните, чем оно будет больше, тем эффектнее будет всё происходящее. Если не уверены, что сразу получиться сердце правильной формы, то потренируйтесь заранее где-нибудь у себя дома, но на большом пространстве. На самом деле всё это очень просто. Даже если и ошиблись, то посмотрев со стороны, Вы сможете всё быстро исправить, просто подвинув свечи. Если конечно же Ваш глазомер в полном порядке. Вот, что у нас получилось. Размер его на фотографии меньше, чем на самом деле. Ориентируйтесь на машину, она стоит всего лишь в двух метрах от Сердца.

        
        
         Наступил самый ответственный момент. Зажигаю спичку, которой поджигаю одну длинную свечку, потом вторую и мы с другом начинаем поджигать мое Сердце. И тоже всё оказалось очень просто. Через пять минут оно было уже как живое «яркое и горячее». От этого сердца я поджег одну свечу, с которой и пошел в подъезд к Дюймовочке. Там вместе с любовным купоном я разместил этот маленький кусочек горящего Сердца у её входных дверей. И вернулся обратно на улицу. Сразу заметил, как оживился народ во дворе. Всем было очень и очень интересно, понаблюдать за происходящим. А посмотреть было на что!!!! Вот полюбуйтесь…

             
           
         Это фотки с земли. Что же было видно с 9 этажа? Пока не знаю. Но обещали обязательно показать, тоже на фотках. Тогда я с Вами обязательно поделюсь.
            После этого я сел в Машину и набрал номер Дюймовочки: «Добрый вечер Светлана Петровна, вы могли бы посмотреть на улицу из окна вашей комнаты, по-моему там, что-то горит?» Не могу точно описать её реакции, но она была очень удивлена и растеряна, т.к. меня она по телефону не узнала, а я специально звонил с чужой трубы. А я продолжал: «Не правда ли прекрасное зрелище? Но пока это видят только глаза, выйдите пожалуйста на лестничную площадку и тогда сможете почувствовать тепло огня которым горит это Сердце все своим телом». Потом мы еще целый час общались, она фоткала горящее сердце и благодарила меня.
            Вообще зрителей этого прекрасного романтического зрелища было много, все подходили, смотрели, удивлялись и восхищались. И немного завидовали тому, для кого это всё было предназначено.  Девчонки с 4-го этажа увидев такое, сразу помчались за фотоаппаратом и видеокамерой, и потом долго снимали и фоткали, и в душе наверное жалели, что это предназначено не им.
            Я тоже остался очень доволен всем соднянным, и для меня не имело никакого значения, как отнесется к этому моя Дюймовочка. У меня была единственная цель - удивить её и подарить хоть маленькую, но «сказку». И я думаю мне это удалось! Ей это очень понравилось, она просто такого не ожидала и даже сразу не могла понять, кто решился для неё такое сделать.
            А вот, что Дюймовочка видела с 9 этажа:

              
           
         Так что соратники-романтики, творите подобное, придавайте этому поступку свой колорит!!  Я уверен, вы получите истинное удовольствие и подарите много радостных и счастливых минут как своей дорогой и любимой, так и всем людям, которые будут наблюдать за происходящим.
            Отдельно хочу поблагодарить за оказанную помощь автора сайта "Мир Любви и Романтики" Андрея Косенко и своих друзей - Светлану Ч., Алексея С. и Жанну.
            Если возникнут какие-нибудь вопросы или просто понадобиться совет, то не стесняйтесь, пишите на nemirovv@mail.ru. (Михаил
             P.S.: Эта статья с дополнениями и коментариями размещена также по адресу http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=32

          С уважением, Миша Н.

          Всем Удачи!

         15.05.2006


 


1 :

Обратная связь