Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Дата размещения: 08/02/2007 17:19

Михаил_Н
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:
                Осенний листопад …
 
            Ну а теперь настало время упаковки моего подарка, для этого я даже специально взял на работе отгул. А пару дней назад прогуливался я  по осеннему городу, наслаждался «бабьем летом», которое принесло нам столько теплых и звёздных вечерков. И тут заметил падающий кленовый листик, который медленно стелился прямо мне под ноги, как бы желая, чтобы я непременно обратил на него внимание. И у него это получилось, в голове родилась замечательная идея: а почему бы не использовать эту красоту «осенней сказки» в украшении моего подарка ...

 
 



        Ну а теперь настало время упаковки моего подарка, для этого я даже специально взял на работе отгул. А пару дней назад прогуливался я  по осеннему городу, наслаждался «бабьем летом», которое принесло нам столько теплых и звёздных вечерков. И тут заметил падающий кленовый листик, который медленно стелился прямо мне под ноги, как бы желая, чтобы я непременно обратил на него внимание. И у него это получилось, в голове родилась замечательная идея: а почему бы не использовать эту красоту «осенней сказки» в украшении моего подарка. 

         

       Я рассказал о своей идеи одной своей хорошей подружке и попросил её помощи в сборе этой осенней красоты. Она была просто восхищена и с радостью согласилась мне помочь. Так я набрал целый пакет разноцветной осенней прелести. Принес домой и решил немного её подсушить.

        


        Любимое число моей очаровательной и прекрасной Юлии, это 7. Вот я и решил а почему бы ни сделать семь коробочек с подарками. Сказано сделано. В каждую коробочку ложиться чего-то очень приятное (открытка, игрушка, конфетка, просто красивый стишок, всё что угодно, лишь бы это ей понравилось) и красиво запечатывается. И вот что у меня из этого вышло …

        

       А теперь всё это укладываем в коробочку, а чтоб мягче было устилаем её кленовыми листочками …

       
       
       Теперь можно не волноваться, нашим подарком будет очень мягко, а чтобы им было ещё  и сладко, усыпаем верх нашей коробки конфетами с яркими фантиками …

        

       Теперь всё уложено, остается закрыть всё крышкой красиво упаковать, наклеить почтовое письмо и бежать на почту …

        
       
       Отдельно хочу поблагодарить за оказанную помощь своего настоящего и верного друга Анюту Ф.
       Если возникнут какие-нибудь вопросы или просто понадобиться совет, то не стесняйтесь, пишите на nemirovv@mail.ru. (Михаил)

       С уважением, Михаил Н.
       Всем Удачи!
       16.10.2006



1 :

Обратная связь