Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Всех с Новым Годом!

Дата размещения: 04/01/2007 02:35

SunFly
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка: Maxine Brown "Since I Found You"





Поздравляю с НГ. Посмотрев заголовок, Вы верно подумали,что я здесь будут отрытки и пожелания. Нет. Позвольте мне эгоистично исполдьзовать Журнал для успокоения......
Как долго я не писала. Просто в один момент мне даже не хотелось ни кому ни говорить ни писать о той боли, что преследовала меня. И, конечно, она еще не ушла. Но стало легче. Помогли друзьям,  мечты и время.
Но меня все равно тянет ни к тем людям. Вроде бы почему не влюбиться в хорошего мальчика. Так нет! Обязательно нравяться всякие подлецы, которые тебя и в грошь ставить не будут. Завязался роман, прерванный его поездкой в Италию на 18 дней. И все вроде бы не плохо. Легкая влюбленность, пропал страх. Но он расстался с девушкой (были вместе 5 лет, 3 последних из которых плохие). И вроде бы говорит,что не любит ее. И вроде бы так оно и выглядит. Но он будто боиться раскрыться передо мной. И постепенно я стала чувствовать, что я для него переходный пункт от девушки А до девушки Б, с которыми он будет откровенен, которым будет верен, которых будет ценить, с которыми все будет серьезно. И я не знаю, откуда эти мысли. Но так тяжело,что после одних тяжелых отношений мне опять не везет. Будто и лезть не надо никуда. Все равно бесполезно. И, пусть сейчас у меня нет чувства любви внутри ни к кому, но мне все равно больно, будто меня обижает любимый. Может взять паузу...... Начать НГ со спокойствия?..

1 :

Обратная связь