Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Я люблю эту жизнь!

Дата размещения: 28/12/2006 17:54

Svetic_16
Личное Сообщение

Настроение: Счастливое
Музыка: Darude - Out of Control


Я люблю эту жизнь, и другой мне не надо! Я никому не завидую, ведь у каждого свой путь, и каждый сам кузнец собственного счастья! На данный момент я могу сказать, что я абсолютно счастлива!



Я люблю эту жизнь, и другой мне не надо!  Я никому не завидую, ведь у каждого свой путь, и каждый сам кузнец собственного счастья! На данный момент я могу сказать, что я абсолютно счастлива!  У меня есть все, чтобы быть счастливой! Как здорово это осознавать!
У меня есть дом-семья, родители, которые любят меня, не смотря ни на что, вместе со всеми моими достоинствами и недостатками, и будут любить меня всегда, я уверена в этом! Они замечательные, я их безумно люблю, хоть и очень редко им об этом говорю  Я им очень благодарна за все, что они сделали для меня и продолжают делать! Я в них абсолютно уверена, и считаю, что это самое главное!
У меня есть чудесный молодой человек, с которым мне очень хорошо, который меня любит,заботится обо мне,поддерживает, и которого я тоже очень люблю! Он для меня не просто любимый он еще и мой лучший друг! Не могу сказать, что мы оба идеальные, ведь идеальных людей не бывает!  Но это здорово, когда есть к чему стремиться, мы на верном пути, мы все время самосовершенствуемся благодаря друг другу!
У меня есть верные и надежные друзья, которые меня любят и принимают такой, какая я есть, которые всегда поддержат и придут на помощь в трудную минуту,которые разделяют со мной и радости и горе, на которых можно положиться! Я их всех тоже очень люблю и всегда им помогаю и поддерживаю!
У меня есть дело, которым я занимаюсь - на данный момент это учеба! Нисколько не жалею о выбранной специальности, она мне по-прежнему кажется очень интересной и перспективной! И еще я ей благодарна за то, что она объеденила меня и мое любимое чудо, ведь мы оба хотели поступать в другие институты, а судьба наша так сложилась, что встретились мы в ГУУ и попали в одну группу! Вот уже больше 2-х лет вместе!
Еще я уверена в том, что все возможно, если есть желание! И это здорово быть уверенной в собственных силах!
Я знаю, что могу заработать денег, когда они мне нужны! Работа доставляет мне удовольствие, т.к. всегда здорово учиться чему-то новому, а покупать потом подарки друзьям, родителям и любимому на эти деньги - еще большое удовольствие!
А еще у меня есть мечты, которые точно сбудутся, цели в жизни, которых я обязательно достигну, и жизнь моя имеет смысл, и всегда будет его иметь, хотя бы потому, что есть люди, которым я дорога и нужна, а ведь это здорово быть кому-то нужным, полнезным и тем более когда тебе это в радость!
А всем, кто прочтет это все, хочу сказать: цените то, что у вас есть, радуйтесь этому и наслаждайтесь, ловите счастье за хвост, делайте его спутником вашей жизни и не отпускайте, но никогда не останавливайтесь на достигнутом, жизнь-движение-путь к лучшему!


Svetic_16
Личное Сообщение

28/12/2006 23:24
Ответить

P.S. Вы спросите, почему я это написала? А я объясню: просто последнее время меня все почему-то спрашивают о том, чего мне не хватает для счаcтья... А на самом деле все у меня есть, я просто как и все, всегда хочу большего, но это не мешает мне быть счастливой, а лишь помогает ей оставаться

(этот p.s. посвящается одной из моих замечательных одногруппниц)



Irven
Личное Сообщение

29/12/2006 14:44
Ответить
Молодец! С наступающим тебя! Я очень рада видеть человека, который ценит каждый миг этой жизни. И я тоже люблю эту жизнь, какой бы гадкой она порой не была. Но и тогда она мне нравиться. Нравиться, потому что без горя, мы никогда не сможем понять счастья.


Svetic_16
Личное Сообщение

29/12/2006 18:21
Ответить
Спасибо за поздравления! И тебя с наступающим! Пусть сбудутся все твои мечты, твой оптимизм не иссякнет, а Новый Год принесет тебе много-много радости, счастья и успеха!

Рада, что ты тоже любишь эту жизнь, ценишь ее, и умеешь находить в ней хорошее! Ведь вокруг полно прекрасных мелочей, из которых складывается счастье! Главное разглядеть это хорошее, оценить и суметь радоваться этому!

1 :

Обратная связь