Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


про Таню и ее друга

Дата размещения: 16/11/2006 09:19

FILTH
Личное Сообщение

Настроение: -----
Музыка: -----
она думала, что они пара. она думала, что их отношения - это нечто иное, чем просто дружба.



они постоянно проводили вместе время. когда они гуляли по городу, он всегда держал ее за руку. когда они ходили в кино, он покупал билеты, они сидели рядом, они целовались. 


однажды, это был день ее рождения, он устроил ей восхитительный сюрприз. среди ночи раздался телефонный звонок. она подняла трубку. это был он. просил подойти к окну. когда она подошла, она не поверила своим глазам: перед ней на уровне 3-го этажа, где она жила, возник он. на подъемнике (знаете, при помощи которорых лампы в фонарях меняют?). он скромно подарил ей букет ее любимых лилий и пролез в окно. можно только догадываться, как же она была удивлена. дальше они уселись на кровать и болтали. просто болтали немыслимое количество часов.  


он все время был рядом. он никогда не осатвлял ее одну. они были так красивы. они просто сияли друг рядом с другом. им было очень и очень хорошо. ее подруги часто ей завидовали, потому что он был идеален. идеален в отношениях. идеален во всем. он мог быть прекрасным другом и парнем. она так думала. она верила в то, что их отношения будут красивыми и долгими.


они часто любили сидеть на крышах питерских домов. вдыхать холодный воздух. и говорить. просто говорить друг с другом. им было так хорошо вместе. бывало, они шли, не замечая вокруг ничего. он однажды даже сбил с ног какую-то старушку, но быстро помог ей подняться и, извиняясь, они вместе с Татьяной бросились бежать по теплым лужам. они могли часами болтать по телефону. не переставая. о самых различных вещах. она просыпалась с телефоном. она засыпала с телефоном. они умудрялись даже разговаривать, когда чистили зубы или обедали.


часто, зимой, взявшись за руки, они любили бежать. просто бежать навстречу снежинкам. они валялись в сугробах, оставляя за собой следы, которые похожи на ангелочков. они забрасывали друг друга снежными комками. им было весело и хорошо. потом они брели к ней домой. одевались в теплые свитера, садились перед телевизором  и пили горячий какао.


когда его не было рядом, или по какой-то причине он не мог ей позвонить, она начинала скучать. сидя на лекциях в университете, она постоянно писала ему смс сообщения. она... она его любила.


однажды он пришел к ней домой. как всегда. но, почему-то он был необычайно счастлив. Таня сначала даже и понять не могла, что же произошло. он сказал всего одну фразу: "Танюш, я влюбился." и он рассказал ей, кто же она. девченка с соседнего факультета. необычайной красоты. он столкнулся с ней сегодня в столовой и понял, понял, что кроме нее ему никто не нужен. это, похоже, была любовь с первого взгляда.


а ведь до этого их отошения можно было бы назвать идеальными. если бы не одно НО...


... они были просто друзьями.



Marlon Br
Личное Сообщение

16/11/2006 17:59
Ответить
Красиво
Грустно
Но странно, что за все это время между ними не проскочило никакой искорки. Тем более, что он дарил ей цветы. Странно...


FILTH
Личное Сообщение

18/11/2006 12:02
Ответить
такова была моя задумка. за основу была взята знакомая девушка и ее друг. похожая ситуация. но многое дополнила от себя, т.к. нужно было разукрасить происходящее)

1 :

Обратная связь