Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Измена любимому и любовь к другому.Подскажите как быть?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Измена любимому и любовь к другому.Подскажите как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Измена и Ревность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Измена любимому и любовь к другому.Подскажите как быть? Ответить с цитатой

Раскажу Вам мою историю.И прошу если можно дать мне совет.
Я замужем,мужу изменяла,хотя он об этом знал и относился к этому вполне нормально,до тех пор пока я действительно не встретила человека которого полюбила.
Муж всегда мне говорит,что меня любит и просто прощал мне всё что я вытворяла,хотя сейчас об этом очень жалею.Но любовь ли это---трудно сказать,или просто боязнь меня потерять.
Человек которого я полюбила,меня любит безумно,не смотря,на то,что я замужем,но любит он меня только как я поняла сейчас только на словах,так как когда я с ним встречалась всё было как в сказке и вечера и романтика,и даже он мне сделал предложение выйти за него замуж,как только разведусь с мужем.Но это всё на словах,а на деле он ничем это не доказывает,как только гулянием вместе,хотя я показывала на деле,что его очень люблю и была готова ради него на всё.Любовь ли это? Я своего мужа люблю и этого парня тоже,если можно помогите разобратся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNa
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: May 14, 2005
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечно, понимаю, что любовь-это всепрощение, но должна же быть грань!!!!!!!! подумай нужен ли тебе такой муж, который даже после измены живет с тобой, тем более что это было не раз!!!!!!!! человек у которого нет достоинства мужского!!!!!!!! в мелочах и проявляются люди, хотя это с трудом назовешь мелочью........ а раз ты ему изменяла о какой любви может идти речь???????? прежде ты должна разобраться в себе, не путаешь ли ты любовь с очередной интрижкой????? тем более что твой муж чуть ли не сам дает тебе возможность поступать так......... для меня это немного дико, я выросла в более восточных обычиях, но я думаю измена- она везде остается изменой.......
_________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Magenta"]драгоценные мгновения моей жизни...[/COLOR][/FONT][SIGPIC][/SIGPIC]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кидайтесь помидорами! Но, если семейную пару устраивают такие отношения (можно даже на двери спальни повесить объявление "Обмен опытом"), то живите так, как вам хочется.
А про любовь не идет речь. Идет речь о расчете: какой из двух мужчин будет лучше? Не продешевлю ли я , если брошу мужа и пойду к любовнику? Таким видится вопрос, заданный автором.

_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimama[/b],спасибо за ответ,но у меня никакого расчёта нет и быть не может,я просто люблю двоих,то что муж мне всё прощает так я этого сама понять не могу,его это устраивало,что я погуляла и вернулась к нему,а тепер все по другому,после того как полюбила другого парня,тепер он кричит,что никаких измен и что б я была только его.
Я знаю,что измена это очень подло и больно и знаю,что все будут меня осуждать,но все уже прошло и я об этом очень жалею,что всё было так,а теперь я просто хочу любви и быть с одним отдавая ему всю свою любовь,но не знаю с кем(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNa писал(а):
я, конечно, понимаю, что любовь-это всепрощение, но должна же быть грань!!!!!!!! подумай нужен ли тебе такой муж, который даже после измены живет с тобой, тем более что это было не раз!!!!!!!! человек у которого нет достоинства мужского!!!!!!!! в мелочах и проявляются люди, хотя это с трудом назовешь мелочью........ а раз ты ему изменяла о какой любви может идти речь???????? прежде ты должна разобраться в себе, не путаешь ли ты любовь с очередной интрижкой????? тем более что твой муж чуть ли не сам дает тебе возможность поступать так......... для меня это немного дико, я выросла в более восточных обычиях, но я думаю измена- она везде остается изменой.......


Спасибо за ответ.Знаеш я сама понять своего мужа не могу,а теперь тем более,когда он сказал что больше никаких измен и что он меня любит,но я люблю двоих в этом вся беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не понимаю, в чем вопрос: иди и отдавай любовь тому, кого любишь. Или ты чего-то не договариваешь?
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimama писал(а):
Тогда не понимаю, в чем вопрос: иди и отдавай любовь тому, кого любишь. Или ты чего-то не договариваешь?


Понимаеш,я сама не знаю кого люблю,мужа я не понимаю вообще,а того парня я люблю,но он мне не дает той любви которую я хочу,у него всё только на словах,а мне надо на деле чуствовать его любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNa
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: May 14, 2005
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, я думаю не стоит делать поспешных выводов и уходить от мужа..... попробуй быть с мужем такой, какой он тебя хочет видеть и посмотри, а дает ли муж тебе ту любовь о которой ты мечтаешь...... поговори с ним об этом, скажи чего тебе не хватает, и выслушай его....... а тем временем смотри на поведение того парня, когда он почувствует, что ты вовсе не собираешься из-за каких-то смутных обещаний рушить семью....... может он предпримет какие-то действия и ты просто посмотришь нужен ли он тебе и действительно любишь ли ты его таким...... вот.......
_________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Magenta"]драгоценные мгновения моей жизни...[/COLOR][/FONT][SIGPIC][/SIGPIC]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
Кудесник Форума


Зарегистрирован: Sep 15, 2005
Сообщения: 455
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любишь обоих равносильно тому, что не любишь ни одного! Ты любишь не человека какого-то а любовь его к тебе. Что тут непонятного. Очевиднее уже некуда. Когда смотришь на стену, не пытайся увидеть того, кто за ней, потому как всё-равно будешь видеть стену.
Если у тебя такое понимание любви, тогда лучше оставаться с мужем, он будет опускаться, но тебя прощать, а значит и любовь дарить. Не упускай такого мужа, потому как не все могут прощать по нескольку раз. Ведь для тебя это по всей видимости очень важный аспект.

_________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не соглашусь,не любовь я люблю,а человека-в самом понимание этого слова,а вот на счет прощения,так мне его не надо,я просто хочу что б рядом был надежный,любимый человек,который будет не прощать,а делать что б этих глупостей не было,тоесть я хочу любить и быть любима.
MooNa---спасибо большое за совет.
Знаеш с мужем я не раз на эти темы говорила,но видимо или он меня не понимает,или не хочет давать мне любовь,ласку,нежность,а просто что б я была как домработница.А на счет того парня,то я ему все сказала,что не хочу любви на словах,он сказал что изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin
Наш Личный Психолог


Зарегистрирован: May 22, 2005
Сообщения: 366
Откуда: г. которого нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милашка, ты ото всех чего-то ждёшь - от мужа, что он воспылает к тебе страстью (это после твоего отношения к нему?), от этого парня (что он тебя будет любить "не на словах" - что равносильно твоему отношению к мужу). А сама ты что делаешь? Мужу - изменяешь, с парнем - флиртуешь, пока страсть не остыла.
_________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
Кудесник Форума


Зарегистрирован: Sep 15, 2005
Сообщения: 455
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала ты писала
Цитата:
Муж всегда мне говорит,что меня любит

а оказывается
Цитата:
или он меня не понимает,или не хочет давать мне любовь,ласку,нежность,а просто что б я была как домработница.

На чём у вас отноешния вообще держутся? У тебя нет любви к нему, (потому как любимым не изменяют много раз!!!) а у него по-видимому тоже нет особых чувств к тебе, если принимать во внимание вторую цитату. Об этом вы не задумывались?

_________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wishmaster вся беда,что любовь это только на словах,а на деле любви нет ни у одного ни у второго.
Да,мои отношения с мужем зашли в тупик,я запуталась,а как выпутатся сама не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что ты что-то вкладываешь в слова "любить не на словах, а не деле"? Вот и обсуди это со своими мужчинами по отдельности. Можно устроить конкурс на обладание твоей любовью, выявив того, кто больше поступков сделает для тебя.
А если серьезно, по-прежнему считаю, что тобой руководит голый расчет и эгоизм. Интересно, сколько тебе лет?

_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milashka_1
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Apr 29, 2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alin писал(а):
Милашка, ты ото всех чего-то ждёшь - от мужа, что он воспылает к тебе страстью (это после твоего отношения к нему?), от этого парня (что он тебя будет любить "не на словах" - что равносильно твоему отношению к мужу). А сама ты что делаешь? Мужу - изменяешь, с парнем - флиртуешь, пока страсть не остыла.


Знаеш я ни откого ничего не жду,просто как любая женщина хочу любить и быть любима.
Алин я знаю,что меня можно после этого всего кретиковать,я сама знаю,что измена ---это подло,но муж допустил до этого всего,тем более пускал сам,зная,что я с другим,и на начальной стадии не старался все сделать,что б этого не было,до того момента как не началась любовь с другим,у него было(погуляй но вернись домой),а тепер боится потерять.
Поверь я когда не изменяла,я всё делала ради нашей любви с мужем,я пыталась обратить на себя внимание,сделать дома уют,показывала как сильно я его люблю,но он сам мне не давал того тепла и любви которые я так ждала от него,хоть и не раз с ним об этом говорила.Я не стороница измен---я хочу быть с одним и всю любовь отдавать одному,но взамен получать то-же хочется.
И может подскажеш,как можно отдавать любовь,страсть и все мои чуства мужу,если ему сначало все было до лампочки,а тепер все прощает и все хочет вернуть,кричит что любит и никому не отдаст?
А с парнем все по другому,он меня ревнует,боится потерять,но беда,что это говорится все на словах,а на деле у него нет никаких поступков ,что б мы были вместе.
Я ради любви и счастья готова на все,вот такая история..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Измена и Ревность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь