Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - СЕКС в необычном месте :-Р

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

СЕКС в необычном месте :-Р
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Секс Во Всех Его Проявлениях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackPantera
Пожизненное СОЛНЫШКООО


Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 998
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даночка писал(а):
Анютка писал(а):
(И почему это у меня даже в мыслях таких представлений не возникает?)

Не экстримная ты..не экстримная Wink Или умная... Wink

Да нет, Ирмин, были у меня и автобусные остановки Embarassed (правда вот в таком месте и в такое время, что экстримом это все равно не назовешь). Просто мне не экстримом заниматься нравится, а любовью, и чтоб нега и тепло поо всему телу, да и в голове тоже... И чтоб мысли только о нем, а не о том, кто вдруг увидит... И лучше без синяков потом (с синяками у меня как-то больше воспоминания о попытке изнасилования вяжутся)... Confused

_________________
[color=green]Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка[/color]
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_147_287787600_c8e4f320efee20e4eef0eee3e520e6e8e7ede82e2e2e.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Amazonka
Доброта Форума


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МалинкА писал(а):
просто кансерватизмом я не страдаю, и если мне со своим паренем захотелось секса в необычном месте....а почему бы и нет???

у каждого человека есть свои рамки приличия!


Малинка, без обид только... Laughing Просто получается захотелось - вперед! А если в туалет захотелось? И рамки моего приличия мне позволяют? Кому не нравится - пусть не смотрит... Laughing Laughing Laughing Так?

Сама с пониманием отношусь к экстриму, но пробовать не хоца...
А столы, стулья, табуретки- все было, есть и будет, но не для чужих глаз!

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/colorful/63_35_1079478000_1_%C6%E8%E2%F3+%ED%E0+%F4%EE%F0%F3%EC%E5_1_16_0.gif[/img]

[I][COLOR="Magenta"][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Для чистых — всё чисто...[/SIZE][/FONT][
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G-Bush
Настоящий Полковник


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даночка это точно экстримисты, я б добавил - ... -террористы.
Может человеку действительно негде..., или романтик... Бывает по молодости. Хотя тоже был молодым, не пробовал, но... блин, неужели это удобно??? Может новые ощущения в необычной обстановке? А еще когда 20 лет? Мотели - точно не их метод.
А в каком возрасте хочется комфорта? Большую такую кровать и обязательно душ...... Wink

_________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизньSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в каком возрасте хочется комфорта? Большую такую кровать и обязательно душ......

ой..мне что в 22.что в 38...Комфорт- это здорово....
И вобще..хочется острых ощущений..надо прыгать с парашютом, как сказала Анютка...
Хочется-бешеного счастья- займись любовью с любимым... Чувствуете разницу?
P.S. Было..как -то негде..Воспользовались тем,что было... вернее..где было... Shocked Ужас...вспоминаешь только с ржаньем..уже даже и не со смехом,что из этого получилось... Только комичность всего этого и лезет в голову...

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-Bush
Настоящий Полковник


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даночка, какие острые ощущения с прашютом????
Я так думаю что человек практикующий секс в машину отнюдь не романтик... жутко енто дело не удобное... второй раз ни за что в жизни не соглашусь... лучше рядом с машиной на травке... или на крайняк на капоте... ваще самое-то снять квартирку...
Ну уж если вас комфорт уже достал и хочется чего-нибудь нового....молчу.
Cool

_________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизньSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря писал(а):
Ну уж если вас комфорт уже достал и хочется чего-нибудь нового....молчу.

Это ко мне вопрос или риторический? :whisper

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-Bush
Настоящий Полковник


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даночка, не отдаляйся от темы! Предлагай места!
_________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизньSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне-мотель и постель.... Embarassed
_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-Bush
Настоящий Полковник


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даночка писал(а):
Лично мне-мотель и постель.... Embarassed

Здесь предлагали пофантазировать. Wink

Вот я бы честно говоря не пробовал во время движения .
За дорогой смотреть надо и на ней сосредотачиваться. Правда мужской мозг две задачи одновременно не решает. Exclamation
Это только мозг женщины, в силу неких особенностей мышления, как раз может решать одновременно несколько задач...
Недаром говорят, что женщины во время секса читать журналы могут.

Повезло мне, что таких многозадачных не встречал Mr. Green

_________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизньSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oh oh oh В машине - за рулем? Это нада же.... не то что любить - жить надоело....
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Доброта Форума


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борька, не пробуй!!! Мы тебя любим!!! Ты нам живой нужон!
Иркумою вона до смерти напугал...

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/colorful/63_35_1079478000_1_%C6%E8%E2%F3+%ED%E0+%F4%EE%F0%F3%EC%E5_1_16_0.gif[/img]

[I][COLOR="Magenta"][FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Для чистых — всё чисто...[/SIZE][/FONT][
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь предлагали пофантазировать

Борь.. козероги,к коим я отношусь, очень практичные,земные и не горящие экстримом знаки.
Поэтому... звиняйте,батьку... не могем :zadira

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-Bush
Настоящий Полковник


Зарегистрирован: Sep 14, 2004
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, скорее всего в порыве страсти я уже не отдаю себе отчет в том, что со мной может произойти. Смерть от оргазма? Cool
Неконтролируемый порыв страсти = смертельной опасности?
Правда, похотливая парочка создает на дороге аварийную ситуацию. А вот с этим уже надо бороться Cool
Видите все люди эгоистки/ты.
Лично я не один раз видел, как одна парочка уединилась в машине.
Как говаривала Масяня: эротический момент у людей был потерян.
Представляю как мона тот самый эротический момент испортить. ЧесТное слово - над такой мелочью никогда не думаешь.

А молодёжь на это смотрит и возникают темы типа "Мы деградируем?" Cool

_________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизньSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю.... че-то у нас хватало терпежа - не срывать одежду прямо на глазах у всех... хотя просто трясло так, что обоим было не по себе... да, поцелуи были - вот это сдержать не могли.. Embarassed
И чего это страсть такая - подвергать себя опасности...? Зачем смерть от оргазма - коль повторить все мона еще и еще и еще... Wink

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulatka
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Aug 12, 2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-Bush писал(а):
А молодёжь на это смотрит и возникают темы типа "Мы деградируем?" Cool


И "Свадьба по залету" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Секс Во Всех Его Проявлениях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь