Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - SOS/CОС!!!

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

SOS/CОС!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, я на работе сегодня была- только пришла.
Вобще- то у нас есть тема про работу модератов ( а в данном случае - имеется ввиду наша политика). есть тема про предложения по работе форума.
Тк что,для начала-повтор,дорогие товарищи,повтор! Wink
.Критикуйте! Предлагайте!

Работа модераторов.



Пара строк в дополнение.
Присутствие тем на форуме- проблема старая и сто раз решаемая.
Раньше мы посты с аналогичнеыми проблемами сносили в одну.Но нарушается право человека на собственную тему.
Начался рев ( вхожие в ТК могут там почитать). решили,что частную проблему оставляем в отдельной теме, общие вопросы- сносим в одну тему. С подарками-так и делаем- сносим в уже имеющиеся темы.
За грамотность банить не можем,но ругать-ругаем.
Я не хочу и не буду переделывать мир и людей без их желания. Золотое правило -Не просят - не терапируй!.
Поэтому, я буду следить за порядком, насколько это возможно на нашем форуме,с которогоя вряд ли уйду. И буду тем,кто хочет- помогать перемениться в постах хотя бы. Что и делаю до сих пор. Правда, и гавкать буду, как гавкала. Для порядка это полезно. Wink НО овчаркой- точно, Ир, не буду! Для этого и кусаться надо еще. Фрекен не кусается.
Пора привыкнуть к мысли, что форум больше молодежный. И это несет определенный отпечаток на тематике и выражении мысли.

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь