Предыдущая тема :: Следующая тема |
О чем вы хотите видеть новые тесты? |
О познании себя |
|
23% |
[ 6 ] |
Об отношениях, дружбе |
|
11% |
[ 3 ] |
О любви и любовных отношениях |
|
65% |
[ 17 ] |
|
Всего проголосовало : 26 |
|
Автор |
Сообщение |
galchenok Солнышко


Зарегистрирован: Jan 20, 2006 Сообщения: 536 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 1:51 pm Заголовок сообщения: Игры самораскрытия (тесты) |
|
|
Буду выкладывать тесты из книги "Кокология". В инете скачать низзя, потому буду набирать вручную. Из-за этого - не быстро будут новые появляться.
для большей практичности и удобства буду добавлять в первое сообщение ссылки на тесты в этой теме, чтобы вы могли легче найти среди сообщений
ТЕСТ 2
ТЕСТ 3
ТЕСТ 4
ТЕСТ 5
ТЕСТ 6
ТЕСТ 7
ТЕСТ 8
ТЕСТ 9
ТЕСТ 10
Итак, ТЕСТ 1.
Нашла очень интересный тест. Это из разряда психологических-развлекателных тестов (кто-то, может быть, знаком с кокологией?). Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.
Помните, нужно ответить на все десять вопросов до того, как продолжить чтение теста. НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ!
Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?
3. Что произойдет между вами и зверем?
4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?
8. Что вы сделаете с чашкой?
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
10. Как вы переберетесь через водоем? _________________ Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Последний раз редактировалось: galchenok (Вт Июл 11, 2006 5:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
minimama Наша Училка

Зарегистрирован: Feb 14, 2005 Сообщения: 5235 Откуда: г. Таганрог
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И что дальше? _________________ [I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I] |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ирис Стойкость Форума

Зарегистрирован: Nov 29, 2005 Сообщения: 1122 Откуда: НН
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ценности и идеалы вашей личной жизни (тест) |
|
|
Галчон, а что дальше? _________________ [SIGPIC][/SIGPIC]
[COLOR="Indigo"][I][SIZE="4"]C'est la vie...[/SIZE][/I][/COLOR] |
|
Вернуться к началу |
|
 |
galchenok Солнышко


Зарегистрирован: Jan 20, 2006 Сообщения: 536 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Анализ теста:
1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.
2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.
3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)
4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.
5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.
6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.
7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы.
8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.
9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.
10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - помните, что тест относительный, потому главная интерпретация остается за вами (ваши ассоциации по каждому предмету, событию, что значит для вас некоторые животные, предметы итд).
Так что еще важен самостоятельный анализ
Очень надеюсь, что каждый из прошедших найдет что-то полезное для себя по этому тесту.
П.С: просьба модераторам - не обьединяйте посты. Думаю лучше если тест и анализ будут отдельно. _________________ Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
МаленькаяФеяЯ Узнаваемый


Зарегистрирован: Mar 28, 2006 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всё прекрасно! Жизнь хороша и жить хорошо! Немного отдохнула и вернула покой своей душе! ;)
Последний раз редактировалось: МаленькаяФеяЯ (Ср Июн 21, 2006 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
BlackPantera Пожизненное СОЛНЫШКООО

Зарегистрирован: Jan 03, 2004 Сообщения: 998 Откуда: Калининград
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | 3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно) |
интересно: "поиграю с мишкой, покатаюсь на нем, потреплю его по морде и поцелую в нос" - это пассивно или агрессивно? _________________ [color=green]Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка[/color]
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_147_287787600_c8e4f320efee20e4eef0eee3e520e6e8e7ede82e2e2e.png[/img] |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ирис Стойкость Форума

Зарегистрирован: Nov 29, 2005 Сообщения: 1122 Откуда: НН
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 2:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | 3. Что произойдет между вами и зверем?
|
буду смотреть лисе пристально в глаза... пассивная я наверно!
Цитата: | 8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.
|
человек - подруга Лера. Чашку я подниму... вообщем, я запуталась
Цитата: | 10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
|
водоем река - перебираться на лодке...
интересно получается - я фригидная деушка для которой секс не важен... мда.... значит мне все показалось ...то что было! _________________ [SIGPIC][/SIGPIC]
[COLOR="Indigo"][I][SIZE="4"]C'est la vie...[/SIZE][/I][/COLOR]
Последний раз редактировалось: Ирис (Ср Июн 21, 2006 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nejenka Солнышко


Зарегистрирован: May 11, 2006 Сообщения: 573 Откуда: Высоко))) Киев, как на ладони...
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 2:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А у меня вышло, что я встречу кабана и он сам от меня убежит....Это что ли проблемы так же будут уходить от меня????
А с последними двумя ответами вообще завал .....У меня большое чистое озеро и я переплывать его собралась вплавь - самостоятельно....вот это да!!!!!!!!! сама такого не ожидала!!!!!!!!!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
galchenok Солнышко


Зарегистрирован: Jan 20, 2006 Сообщения: 536 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ириска,
Ирис писал(а): | 3. Что произойдет между вами и зверем?-
буду смотреть лисе пристально в глаза... пассивная я наверно! |
Ну зачем же пассивная? Я бы скорее сказала - ты внимательно изучаешь проблему, и она сама уходит без твоего активного участия. Тоже хороший метод решения проблем
Цитата: | 8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.
человек - подруга Лера. Чашку я подниму... вообщем, я запуталась |
А это замечательно - значит, что ты подругу считаешь важной для себя и возьмешь ее с собой по жизни.
Цитата: | 10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас. водоем река - перебираться на лодке...
интересно получается - я фригидная деушка для которой секс не важен... мда.... значит мне все показалось ...то что было! | Неа, тут скорее другое. Это же относительная важность. Хотя я еще сама не могу понять точное определение (так как я собиралась ее полностью вплавь переплыть, то у меня такого вопроса не возникло, а вот у подруги - были).
Оксаночка, так мы с тобой в этих вопросах близнецы-братья , у меня тоже большое чистое и глубокое озеро, которое я решила вот как есть переплыть своими силами , только голову не мочить. А большое и чистое - это классно! _________________ Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Nejenka Солнышко


Зарегистрирован: May 11, 2006 Сообщения: 573 Откуда: Высоко))) Киев, как на ладони...
|
Добавлено: Ср Июн 21, 2006 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Голову говоришь не мочить??? м-дя.... А я себе так уже и представила как с разбегу нырну в воду....Ну неужто такие развратные мы, а???
Так что, сестра-близнец страстные мы с тобой натуры, да???? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
НюСиК Частый гость


Зарегистрирован: Jun 19, 2006 Сообщения: 13
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Baby_Teufel Частый гость


Зарегистрирован: May 04, 2006 Сообщения: 13
|
Добавлено: Чт Июн 22, 2006 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
ой)) енто что ж получается?))) на первый вопрос - ответ:мой любимый ))) чашка керамическая, я ее просто подниму; а реку по камешкам переходить буду... Как все запущенно
а можно меня тоже проанализировать? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Yankha Лучик


Зарегистрирован: Sep 14, 2005 Сообщения: 426 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июн 22, 2006 7:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ой, а у меня в 8 вопросе - понесу глиняную чашу к колодцу???
Чтобы это значило? Может кто подскажет?
А про пристальный взгляд спасибо, что разъяснили  _________________ [COLOR=darkorchid][I]Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки[/I]. Э. Ремарк[/COLOR] |
|
Вернуться к началу |
|
 |
minimama Наша Училка

Зарегистрирован: Feb 14, 2005 Сообщения: 5235 Откуда: г. Таганрог
|
Добавлено: Чт Июн 22, 2006 8:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
А, по-моему, в тесте ясно, что ничего неясно.
Вот я про чашку рассуждала так: зачем я буду брать чашку, которая ни к селу, ни к городу в доме окажется без сервиза? И оставила ее.
А на лодке я поплыву через озеро, потому что плавать не умею. Ну и при чем тут сексуальность?
А в лес гулять я пошла с детьми. Так что весь тест вообще в тартарары?  _________________ [I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I] |
|
Вернуться к началу |
|
 |
МаленькаяФеяЯ Узнаваемый


Зарегистрирован: Mar 28, 2006 Сообщения: 41
|
Добавлено: Чт Июн 22, 2006 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не знаю, но мне тест понравился, может от того что получилось всё идеально ;)!!! Гуляю по лесу с любимым, кормим белку с рук, на полянке без ограждений большой, красивый, уютный дом. В доме накрыт стол, на столе обязательно цветы, керамическую чашу обязательно подниму, подойду к источнику, попью воды, ополосну лицо, ведь стоит летняя жара. Что то всё идеально получилось!!! :))) Вот в жизни бы так! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|