Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Game Over

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Game Over
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Game Over Ответить с цитатой

Cool Привет все! Советы, наверное, уже никакие не помогут. Хочется обратной связи – что было сделано хорошо, а что, можно было сделать лучше(чтобы не повторять ошибок)??? История очень длинная, поэтому, буду описывать только ключевые моменты.

Увидел ее… Она была прекрасна, как греческая богиня!!! Сразу завладела моим сердцем и разумом…
love Учится со мной на заочном. 9ка!!! (Джоли, Хайек и т.п. отдыхают)!!!!!!!! Просто звезда! Такое ощущение, что это какая известная актриса или певица. Ей 25-26 мне 24. Думаю, все знают как ведут себя очень красивые, богатые, избалованные мужским вниманием девушки. Она была не исключение.
До этого, у нас как-то был такой легенький флирт, но она ТАК высокомерно себя вела, что я не стал принимать никаких дальнейших дествий.
Начался 3ий курс. Сначала вроде на меня даже не смотрела. А тут сама ко мне подсела. Пододвигалась ко мне . Взяла у моего друга телефон посмотреть (новый SE) я , под предлогом тоже посмотреть, слегка ее кинестетил, вроде реакция положительная! Потом подумал – может показалось мне? Ладно, на след. День – смотрит на меня призывно, я подхожу, не слова ни говоря беру за руку, тащу на улицу. Она – в чем дело? Я ей: «на пару слов». ( А за этой девочкой, кстати, пацаны бегают табунами. Чуть ли не руку и сердце предлагают. Постоянно с какими-то прибандиченными челами на иномарах трется) Говорю ей – Детка, давай встретимся с тобой вне учебы? Она мне – не поняла? Я ей - я назначаю тебе свидание, сладкая! Она – ну не знаю, мне надо подумать. (улыбаясь и кокетливо сказала) Потом, после экзамена стоим все на улице. Слышу ее базар с подругой и одним пацаном – Я бы замутила только с челом, который бы мне купил RAV 4, и дом в Испании. Я в шоке. Девушка ооочень богатая по ходу. Постоянно по заграницам рассекает. В бутиках одевается и. т. п. В общем идем мы с ней как-то к маршрутке , уже одни. О всякой хне треплемся. Опять кинестечу, вроде небольшой негатив. Говорю – У тебя ресничка, закрой глаза, сниму. Закрывает, целую в губы. Она – Артурчик, что за беспредел? Опять бла,бла, Она говорит – ишь, какой ты быстрый, типа я только после конфетно-цветочного периода и не раньше. (Так ни фига не прокатит – у меня пока, бабла на такую не хватит) Ехали в маршрутке держась за руку. В общем, она мне намекает – что с ней только «долгое красивое ухаживание» прокатит, а я просто переспать с ней хотел на тот момент. Вот бы получилось – моя самооценка бы взлетела до небес, думал я тогда……


Как-то раз – Она сидит за мной, поворачиваюсь, говорю:» Дай кА мне твою трубочку» Удивляется, дает. Набираю на ней свой номер. Она – «Это что такое?» Я – « Я смотрю, ты девочка нерешительная. Вот я и решил за тебя, что ты мне дашь свой номер». Улыбается. У нас на след. День должен был быть сложный зачет. Она должна была сделать мне мой вариант. Говорит – посмотри мне в нете мой гост. Говорю – ок. (маленькая статья, секундное дело , думаю – ладно) Типа вечером позвонит узнать чего как. В начале 12го пишет –Приветик, напиши дом. Тел. Я тебе перезвоню. Не отвечаю. Чтоб не думала, что я по первому сигналу метнусь. Звонит – не беру. Через 15 мин. Пишу – Я сплю. Позвони завтра в 10. *дом. тел.* Утром звонит. Говорю – гостов до фига, я скатал несколько, если хочешь, то тебе тоже пару страничек напечатаю принесу. Утром прихожу в аудиторию, говорю – Ты мне место заняла? Она – Вот, (показывает справа и слева) Даю ей. Сажусь, скатываю с ее курсовой, что мне надо. Потом подходит, говорит – я хочу сесть на твое место. Я – И чё? Она – мне не нравится этот стул, подвинься(приказным тоном). Я – чё ты тупишь, ща допишу, потом сядешь. Она, щука, выхватывает у меня свою работу и говорит – Надо было спросить сначала. Я – Да и хрен с тобой. (У другой девчонки все скатал) В общем, с ее стороны жесткий негатив. Заставить ревновать хотел – но, почти невозможно т.к. у нас новый филиал – всего 2 группы тогда занималось. И красивых девчонок раз, два и обчелся, да и те мои подруги, которых она знает…………….


Как-то вечером с подругой и друганом, по ночному городу гоняли, фигней маялись. В 00.15 звонил ей. Была сама доброжелательность и нежность. С сожалением в голосе, сказала, что уже в ночнушке – спать собирается. Говорю – Да, выходи так, мы на машине. Ни в какую. По голосу – была рада меня слышать. Говорю – хреново, ладно, еще увидимся, спок. Ночи. Фака! Надо было сказать - значит, я прекрасно проведу время с кем-то другим.
Ну, думаю, через денька 4, еще раз ее попробовать вытащить……………….

И вот наступил этот волшебный день! В универе, смотрю из кафе на улицу идет, одна! (а то вечно с ней кто-то трется) на крыльце мы одни, подошел к ней, немного кинестетики, предложил встретиться. Лицо без мимики. Сказал, вечером позвоню, скажу, когда и где. Звоню вечером, говорю давай в 23,30 там-то. Она – мне надо подумать, возможно будет положительный ответ(с понтом). Я ей – не катит. В 23.30 там-то, и не опаздывай, я этого не люблю. Кладу трубку. Были небольш. сомнения, что она вообще не явится. 23.35 - подруливает. За ручку дошли до кафе. Выпили по паре «чертов». Оказалось, она очень общительная и веселая бывает. В общем, милая и обаятельная, когда не понтуется и не вы…пендриватся. Кафе закрывается. Одеваемся. Говорю – мне надо в WC. Там позвонил, вызвал такси. Хотела двинуть в сторону дома, держу, кинестечу. Приезжает такси. Едем ко мне. Посмотрели «Казанова».Кинестетика. Вагон жестких проверок с ее стороны(ну, этих ваших, женских). И на понт брала , унизить, обидеть пыталась… Порывалась уйти. В общем – конгруэнтность+уверенность = сила. Лежим, я ее раздеваю – вырывается, я ее обратно на кровать бросаю. Она мне – Артурчик, я не буду с тобой спать, ты не умеешь обращаться с женщинами. Я – умею, лучше, чем ты. Она - я пошла домой. Я – хорошо. Выключаю верхний свет, врубаю «музыку моря», зажигаю свечи. Раздевать, ни в какую не давалась. Я уже начинал терять уверенность. Потом ей кто-то начал на трубу названивать. Ну, и я пошел на крайние меры. Предлагаю ей бокал красного, которое она пить отказалась(типа «дешевка»… понтарезка хрЕнова, нормальное вино было) Она есс-но отказывается. Я настаиваю(спец-но держу бокал небрежно) Она отмахивается, задевает бокал и он проливается ей, так сказать, на область бикини. На удивление положительно реагирует!!! Ну так и дальше, она чего-то негативное мне втирает – я игнорирую. Потом она попросила проводить ее в ванную. Дальше не помню… Wink
Сексом она, кстати, занимается ничего так, эмоционально. Какое же красивое, ухоженное тело у нее…
Утром не смогли найти ее лифчик, так он и остался у меня где-то. Mr. Green Попросила, сегодня ей позвонить, как найду. После ночи с ней (и утра кстати тоже : ))), 2 дня был просто на вершине душевного подъема. Как все-таки охренительно было проснуться рядом с такой женщиной!!! Mr. Green

Т.к. отношения начинаются после секса – я уже и начал об этом думать (кто не согласен – читайте тему автора СТАСОС). Хотя, она, богатая до озвезденения – мы с ней по-разному живем, по-разному развлекаемся, не будет ли это препятствием? Такие «гонки» лезли в голову……………………………


Потом, мне как-то пришлось отменить нашу встречу за 10 минут до (мега важные дела появились). Расстроилась………………………………………….


Другой день. Она звонила, просила сделать ей контрольную к завтрашнему зачету. охреневшая морковка! Сказал ей, что я сейчас не в офисе. Она – а дома можешь сделать? Я – сегодня буду очень поздно. Обиделась, сказала – «извини, что побеспокоила» и повесила трубку. А у нас в группе, принято помогать друг-другу, и даже она, помню что-то для меня делала. Через 15 мин написал ей, что если хочет – может со мной встретится утром и отксерить мою работу. (За не свой вариант больше 3ех не ставят).
Кажись, правильно сделал. Или может, не надо было писать ей смс…………….



А она еще несколько раз пыталась меня напрячь делать за нее всякую хреноту по учебе – я игнорил. При этом, она по-моему не обижалась, а даже, уважала за это, что ли(что не иду на поводу у нее). На днях сдали сессию. Отмечали всей группой в одном кафе. Она не пошла (типа дела). Я уже писал, что она самая «центровая» девочка в универе? Так вот, некоторые парни пытались ее вызвонить, пригласить сюда. Всех отшивала. Получилось только у меня!!! Ха! Mr. Green Пришла, сначала на меня 0 эмоций. На синей волне, были разные горячие дискуссии и только мы с ней сошлись во мнениях! (а может, это она подстраивалась под ценности?) Я был как всегда в позитиве и ресурсе. Cool Флиртовал, с другими девочками. Она - безразлично! Народ стал расходиться. Было несколько неудачных разводных попыток, у ребят, неуверенно кинестетивших ее, приглашавших ее куда-то… Она всех посылала. Базарим, пьем. Посадил ее к себе на колени, легкая кинестетика, прижимается ко мне, улыбается.
Ближе 23.00, пошли споры о том, в какой клубец рвануть. Она мне – ты куда хочешь? Я – я хочу тебя забрать отсюда (но договорись в др. день сходить – на который у меня флаеры есть) Поплыли ко мне, по пути зашли в магаз. Купили креветок (обещала приготовить) . Т.к. после «синьки»бабла у меня оставалось токо 85р (на пакет креветок) Пряности, гвоздику и соус купила она на свои бабосы (мелочь, а приятно). В общем, поели афродизиаков, посмотрели какой-то кинчик с Бандерасом… Отвязный секс… Сон…. Утром она завтрак приготовила – вкусно, едрен корень! Чтоб я всегда так жил – просыпаешься, а ТАКАЯ девочка, в твоей футболке, тебе завтрак готовит .
А мне к 15.00 нужно было в одно место, справку взять. Говорю – сходишь со мной? Соглашается. А там была очередь. Ни слова негативного! Проводил ее до дома. Целуемся, прощаемся…
lips
День, второй,3,4……9……. Как в раю…… ….. Я все больше в нее влюбляюсь……….. love


Финал.
Она очень изменилась за эти дни. love3 От прежней пафосной, заносчивой стервы, не осталось и следа.
Встретились. Я опоздал – ни одной претензии. Идем в мой любимый клуб. Пришли. Охранники когда ее увидели, пачки поразивали и даже билеты не спросили ЛОЛ Laughing , можно было не покупать. Поплясали немного, поехали ко мне. Потом, ей приспичило чего-нибудь соленого. Среди ночи пошли в магаз (8 мин. от меня пешком) Легко одетые, под дождем, держась за руку… Романтика, блин… Так клёво было, – даже просто идти за ручку с ней, девушкой неземной красоты. Смотреть, как она тебе улыбается, слышать ее волшебный, завораживающий голос… love Так, отвлекся, едем дальше

Накупили всяких лэйсов, читосов...
Mr. Green Вернулись. И тут резко она меняется «обратно». Опять агрессивная, с выражением лица «не влезай, убьет» Она уже лежит в кровати. Раздеваюсь, беру презервуары… Она мне – они тебе сегодня не понадобятся(пренебрежительным тоном). Не обижаюсь на ее тон, говорю – ошибаешься, сладкая. Возбуждаю, целую туда-сюда. Она слегка сопротивляется. Говорю – в чем дело? Она – ни в чем. Я продолжаю. И тут она меня отталкивает/ударяет, довольно сильно и орет: «ТЫ ЧЁ, ТУПОЙ, Я СКАЗАЛА, НЕТ!».
Я так никому не позволяю с собой разговаривать! Говорю – Ты как себя ведешь, бл..? Ну-ка собралась и ушла отсюда. Одевается, уходит. Предлагал такси вызвать – отказалась. А было 4 ч. Ночи.
Через неделю позвонил ей – сбросила. Еще через неделю – тоже самое. Все, закончилась Love story.


Последний раз редактировалось: positive (Сб Апр 29, 2006 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив! (позитив ли?). Ты считаешь это историей любви? Это хвастовство на сленге перед ребятами. Эх, читать было неприятно.
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimama я не просил мнений! Я просил обратной связи.
Цитата:
что было сделано хорошо, а что, можно было сделать лучше(чтобы не повторять ошибок)??

Где косяк, чтобы учесть на будущее?

Уважаемые посетители форума, прошу писать, только по делу! Нечего сказать - не пишите!
Заранее благодарен

Тем не менее, настаиваю, чтобы не было злоупотребления сленгом. Соблюдай правила форума. Минимама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту историю на "разбор полетов" нужно не на форуме РОМАНТИКИ И ЛЮБВИ, а на какой-нибудь пикаперский. Там тебе точно расскажут, что именно ты делал не так. Mr. Green А то нас, восторженных барышень, призносящих слово "любовь" с трепетом, как-то корежат описанные техники укладывания в постель красотки.
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimama неправа.
Конкретизирую - почему произошел "разрыв", как можно было избежать и т.п.
Кстати, если кто-нибудь даст интересную мысль, как развернуть ситуацию - буду признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у тебя читается только желание обладать красивым телом. Что ты знаешь о ее душе, ее желаниях и переживаниях? Этого я не увидела.
Ты многое рассмотрел из внешнего антуража.. но не увидел или не рассмотрел, что за красивым фасадом..
Что ты хотел от нее? У тебя первоначальный посыл: подчинить себе непокорную и строптивую. Ты ее подчинил и извини. где-то растоптал..
Тем более, ты первоначально сказал, что рубишь сосенку не по себе.. То есть ты сам знаешь, что не расчитываешь на долговременные отношения.
Вопросы задаешь, потому что ты не знаешь, хорошо ли было ее душе? Что в ней копилось, а потом нарыв прорвало..
Это тебе было ХОРОШО.. ты шел за своими и только своими желаниями..

_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но у тебя читается только желание обладать красивым телом. Что ты знаешь о ее душе, ее желаниях и переживаниях? Этого я не увидела.

Это сначала. Я же писал

Цитата:
То есть ты сам знаешь, что не расчитываешь на долговременные отношения.

была легкая тень сомнения, только

Цитата:
Что в ней копилось, а потом нарыв прорвало..

Что копилось-то? Мы даже не ссорились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что копилось-то? Мы даже не ссорились

Вот потому и не ссорились, что она умалчивала то, что ей могло не нравится. А вообще-то не скажут тебе на форуме, что в душе девушки не так. Все мои предположения - это только мои предположения, которые я сделала из написанного тобой. А разбираться ты должен сам и в откровенном разговоре с девушкой. Я не думаю, что она не объяснит тебе, если увидит искреннее желание понять ее позицию.
Цитата:
Я так никому не позволяю с собой разговаривать! Говорю – Ты как себя ведешь, бл..? Ну-ка собралась и ушла отсюда.

Я бы такого обращения не потерпела бы. А ты говоришь - нет нарыва..

_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не из тех, кто бы молчал, в случае чего...

Цитата:
Я бы такого обращения не потерпела бы. А ты говоришь - нет нарыва..

А ты помнишь, что привело к этому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого... история - зашибись! Mr. Green Сплошная кинестетика и голый какой-то расчет... Чего улучшать-то? - приплыли окончательно...дальше уж и ехать некуда.... Пока не начнете креветки-бары-трусики-винцо-заддачки-приемчики ( хм... главное, чтоб не подумала - что прям по первому зову метнулся Shocked ) от нормального человеческого общения отличать - так и будет - один большой ОБЛОМ!
_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarlA GrAdy
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да..
Хорошего-то ничего и не было сделано...
Ну если только то,что удался план "Укрощение строптивой".
На мой взгляд, изначально такие отношения, когда женщина в финансовом плане, по социальному статусу,называйте как хотите, выше чем мужчина...ни к чему толковому они не приведут.
И какие-такие ошибки автор не хочет повторять в будущем непонятно...
Цитата:
что было сделано хорошо, а что, можно было сделать лучше(чтобы не повторять ошибок

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/20_42_1100293200_1_%C2%CB%DE%C1%CB%C5%CD%C0+%C2+%CD%C5%C3%CE+%D3%C6%C5..._1_14_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда женщина в финансовом плане, по социальному статусу,называйте как хотите, выше чем мужчина...ни к чему толковому они не приведут.

Я, довольно успешный человек и постоянно в развитии, если что. К тому же, я ее реально заинтересовал - чаще, она была инициатором наших встреч. Соотношение смсок - было примерно 1-моя, 2 - ее.
+ то, что я за ней не "бегал" (к чему она, видимо, привыкла). А тут я, такой, который "устоял" перед ней. Грубо говоря, она за мной бегать начинала уже.
Неужели из-за последнего "случая", можно так взять, и все прекратить?
Печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
positive
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Apr 20, 2006
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошего-то ничего и не было сделано...

Чего не сделано? Я же для этого тему-то сделал, не только для сухой критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оптимист
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам же писал, что хотел с ней только переспать - ты этого добился, самооценку свою повысил, чего ж еще надо?? После рассказа сложилось такое впечатление , что теперь ты сам себе хочешь доказать, что можешь ее вернуть, а если уж придется расставаться, то непременно ты должен будешь ее бросить... При этом в идеале, насколько я понял, тебе хочется, чтобы она об этом сожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StarlA GrAdy
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positive, Не было чувств, не было отношений. Confused Такое ощущение, что 2 человека друг другом воспользовались, зов плоти и ничего больше. Какая разница, кто кому сколько SMS-ок писал! По количеству сообщений нельзя определить насколько кто к кому привязан и прочее Confused И с чего ты взял,что ты заинтересовал ее как человек. Раз она такая вся была "высокомерная стерва", не думаешь ли ты,что ее интересовала только пастель? И вообще, не пойму твоей печали,ты бесишься от того, что она тебя отвергла что ли,а не ты ее? Что ты чувствуешь по отношению к ней?
P/S И я не говорила,что ты бедный или что-то тому подобное. Факт, что она выше тебя в фин.положении.

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/20_42_1100293200_1_%C2%CB%DE%C1%CB%C5%CD%C0+%C2+%CD%C5%C3%CE+%D3%C6%C5..._1_14_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь