Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви
 |  |
Страница:   1Хотел бы поделиться с Вами собственным способом дарить цветы.
Переодеваюсь в ростовую куклу (можно взять в аренду на сутки). Кукла вместе с головой - под 2,30 метра.
Заранее, путем опроса, узнав, где будет находиться любимая (Она оказалась в "Седьмом континенте"), подъезжаю с водителем к супермаркету.
Выхожу из машины с охапкой роз, которые закрывают приколотый на груди лист А4, на котором написано: "Цветы для ...Ф.И." , и захожу внутрь.
Кроме того, в руковице, надетой на руку (а я в костюме собаки) диктофон с записаным мною накануне объяснением в любви.
Зайдя в магазин, жду свою милую у касс (чтобы не ускользнула). Вполне естественно, что оказываюсь в центре всеобщего внимания.
Наконец, она расчитывается за покупки, подходит к столу, чтобы переложить покупки из тележки в пакеты... И тут подхожу я - без слов дарю цветы (она ничего не понимает). Затем на моей груди читает надпись, убеждаясь, что цветы предназначаются именно ей. Я включаю диктофон с записью.
У моей милой девочки, заблестели от неожиданности и счастья глазки - я снимаю голову собаки (нужно отметить, что как и было задумано, она до последнего мига так и не узнала меня в костюме) и говорю: "Солнышко,..."
Сергей
| |
01. Записки 02. Подарки 03. Свидание Страница:   1 |
|  |
 |