Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 11:57   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

. Она говорила, что не может никого сильно полюбить после меня, так влюбленности, симпатии.

Так это уже приятно!
Только надо привести в ресторан подарить кольцо и бланки из загса не забыть!
Надо чётко сказать -Давай рожать детей(Я хочу чтоб мы были вместе всю жизнь -ростили наших Детей и жили счастливо и богато!
Я ради этого -остановлю наждачный круг зубами!!!!!!!
И песня Чикито (из мультика коты и мыши -смотрели?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:04   #12
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
. Она говорила, что не может никого сильно полюбить после меня, так влюбленности, симпатии.

Так это уже приятно!
Только надо привести в ресторан подарить кольцо и бланки из загса не забыть!
Надо чётко сказать -Давай рожать детей(Я хочу чтоб мы были вместе всю жизнь -ростили наших Детей и жили счастливо и богато!
Я ради этого -остановлю наждачный круг зубами!!!!!!!
И песня Чикито (из мультика коты и мыши -смотрели?
-
просто я не пойму, хочет ли она от меня каких-то действий, разговоров, несмотря на то, что она всячески говорит, что не хочет со мной быть. Или она просто мстит мне, вот так подпуская и отталкивая, зная, что я всегда буду тянуться к ней.
Для меня это важный вопрос, спрашивать её об этом бессмысленно, она скажет "НЕТ"
Приглашал сходить в ресторан, пару раз отказывала, потом сказала - посмотрит и не дала ответа. Предложить третий раз? Мне кажется, видеть она меня не хочет лишний раз, а вот писать смс, когда скучно, это да.
И стоит ли мне выпытывать что у неё там за отношения? Или сделать вид, что я ничего не знаю
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:09   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Надо прийти и сказать(мне безразлично что у тебя было!

Я хочу чтоб здесь и сейчас(кольцо на руку) мы решили -вместе мы или нет!
ВСЁ!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:11   #14
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот прочитал и скажу тебе так: если девушка гуляет, не усмиришь, если только ты не Карелин, который по столу ударит и все. А ты видно человек мягкий и она будет гулять с тобой. И я такой же, почитай соседнюю ветку, только я вот думал что свадьба и ребенок меняют людей, ан нет-заблуждался. Ты можешь представить от нее детей и ее своей женой?
kirill85 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:22   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ребят сам был влюблённым (казалось нет красивее и лучше!
Да нет!!!!!!!! -когда тебя любят, также как ты-тогда действительно нет среди живых!!!!!!!!!!
Поверьте столько красоты и любви на свете!(просто надо пережить неудачу и искать!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:30   #16
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill85 Посмотреть сообщение
Я вот прочитал и скажу тебе так: если девушка гуляет, не усмиришь, если только ты не Карелин, который по столу ударит и все. А ты видно человек мягкий и она будет гулять с тобой. И я такой же, почитай соседнюю ветку, только я вот думал что свадьба и ребенок меняют людей, ан нет-заблуждался. Ты можешь представить от нее детей и ее своей женой?
- честно, у нас всегда это проблема была в отношениях. Она привыкла со всеми общаться, гулять, когда мы только познакомились, у неё были приятели старше её на много. Меня это все стало напрягать, порой сильно, особенно общение с бывшими. А еще она не стеснялась рассказывать мне про них. В общем однажды сильно поругались и я сказал, что больше я так не могу. Или она со мной или с ними. Выбрала меня, вроде перестала общаться на стороне. Тут, конечно, моя ошибка была, зря я запрещал, надо было более тонко подвести её к выбору, а она восприняла все, как будто ради меня она отказалась от всех друзей! Вот так и жили, друг с другом два года. Я то, конечно, общался и с друзьями и с подругами, она таила злобу и как-бы была только со мной. Но сейчас я начинаю понимать, что она ни от кого не отказалась тогда до конца, запасные аэродромы у неё были и она уйдя от меня быстро возобновила старые связи. В общем эта тема ревности со временем сошла на нет, я был спокоен. А потом её как заменили.. буквально за один месяц она изменилась, стала хамить, пропадать на несколько дней после небольшой ссоры, говорить, что ей все надоело, ей скучно! Слышать такое было ужасно, учитывая, что я ничего плохо ей не делал, только пытался дать ей понять: меня беспокоят твои связи с бывшими, пожалуйста, подумай, ведь все наши ссоры из-за этого. В общем я начал чувствовать, что она опять связалась с той компанией. Начал психовать, однако теперь уже мои крики лишь озлобляли её, она просто вставала и уходила, а я сидел и параноил с кем она сейчас. Не понимал, почему она так легко уходит, как будто даже с улыбкой на лице. Ну вот так еще пара скандалов, а она только масло в огонь подливала... Потом поймала меня на какой-то ерунде и демонстративно бросила! Я пытался извиниться, цветы, вся мешура... Дошло до того, что она просто поменяла номер....
И вот уже год она с этой компанией... тусовки, квартирники, парни... Честно, она была очень нежной и отзывчивой девочкой, её как подменили...
А я то да, человек мягкий в этом, увы. Когда я был твердым с ней, она не позволяла себе и капли того, что начала потом творить.
На вопрос про детей и жену... Да, могу, но теперь мне еще больше кажется, что она стала далека от всего этого
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:31   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я молчал 4 месяца после последнего "у меня нет к тебе чувств, пожалуйста, не пиши мне и т.п.", она раза три писала за это время "привет"
Три раза "привет" в социальной сети за 4 месяца - это ничего и ни о чем. Это так пишут стописятлет знакомому, а не человеку, которого есть шанс рассмотреть как потенциального МЧ, как теперича модно выражаться. Забудь. Отпусти девочку, она в своей жизни имеет право совершать ошибки - какие сочтет нужным. Забыть, поудаляться из всех вконтактов, асек и прочей лабуды и пожелать девушке счастья. Самому не надо топить горе ни в других девушках, ни в алкоголе, самому надо подумать - а ты чего хочешь от жизни? Ибо если нужна веселая жизнь и тусовщица-зажигалка рядом, то тебе в ночной клуб. А если нужен уют, стабильность, жена и дети, то проверить, не закрылась ли последняя в твоем городе библиотека.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:38   #18
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Ибо если нужна веселая жизнь и тусовщица-зажигалка рядом, то тебе в ночной клуб. А если нужен уют, стабильность, жена и дети, то проверить, не закрылась ли последняя в твоем городе библиотека.
- нет, для меня это уже все в прошлом. Все клубы обошли, все злачные места посетили. Как раз таки с её приходом в мою жизнь я стал медленно отходить от азарта бурной жизни. Она привила мне интерес к семейным ценностям... а потом оказалось, что ей это всё уже и не надо. Странно... мы как-будто поменялись с ней ролями.
mercury_90 вне форума  
Старый 24.02.2014, 12:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Просто прочитай мою историю: представь ты через 5 лет с ней в браке, сидишь с ребенком, а она ушла опять к ним, только уйти ты не сможешь, потому что мягкий, жалко ребенка, жалко время, боишься одиночества, боишься как отреагирует ребятенок. Твое сердце превратится в пустыню, ты станешь нервным, озлобленным, и все время будешь думать, а если хорошая фантазия то еще и представлять. Прекрати все, пока не сделал ошибок! Девочка сделала свой выбор и тебе через некоторое время просто станет ее жалко.
kirill85 вне форума  
Старый 24.02.2014, 13:05   #20
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill85 Посмотреть сообщение
Просто прочитай мою историю: представь ты через 5 лет с ней в браке, сидишь с ребенком, а она ушла опять к ним, только уйти ты не сможешь, потому что мягкий, жалко ребенка, жалко время, боишься одиночества, боишься как отреагирует ребятенок. Твое сердце превратится в пустыню, ты станешь нервным, озлобленным, и все время будешь думать, а если хорошая фантазия то еще и представлять. Прекрати все, пока не сделал ошибок! Девочка сделала свой выбор и тебе через некоторое время просто станет ее жалко.
- фантазия, увы, очень хорошая. И мне уже её жалко. Кстати, мне так и мама моя говорит: замуж выйдет, будет командовать тобой как захочет. А когда будет по своим делам бегать, что-то скажешь ей, а она тебе - когда хочу, тогда и вернусь. Не нравится - уходи!
Неужели правда так? От одной мысли становится холодно...
mercury_90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь