Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 16:01   #31
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маринеска меня опередила
К сказанному выше хочу добавить, что удалось за последнее время не только пробудить интерес людей к спорту, но и на высочайшем уровне провести множество крупных международных соревнований. Это стало одним из аргументов в пользу положительных отзывово оценочной комиссии МОК, которая эти соревнования посещала - хотя проходили они не в Сочи, а в других городах России
И еще, по поводу снега - со снегом проблемы в Пхеньчхане, но никак не в Сочи - хотя оба города расположены в горах.
__________________

Последний раз редактировалось Sunny_Smile; 15.08.2007 в 16:03.
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (15.08.2007)
Старый 15.08.2007, 16:29   #32
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sunny_Smile -

Еще в догонку Спортивная форма нашей сборной на последней Зимней Олимпиаде была признана самой лучшей, а наш талисман-чебурашка - был одним из самых раскупаемых сувениров. Это тоже подтверждает профессиональность и основательность подхода к мероприятию (а могли бы тяп-ляп, т.е., словами Small Red Devil , через ж...)
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 16:53   #33
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Насчет спортивной формы не знаю - в том плане, что Боско Спорт слишком много на наших спортсменах зарабатывает, на мой взгляд.
Но с точки зрения популяризации Сборной России - их деятельность сыграла положительную роль, безусловно.

(За цветочек спасибо )
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:02   #34
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Чебурашка известен всему миру, ребята! Это чуть ли не символ нашей страны!!!
А этого дельфина бы еще в санки для бобслея посадили и ушанку ему нацепили - вообще бы по-зимнему получилось!)) И кстати не один дельфин символизирует море (есть еще между прочим ракушки, медузы и т.д.), и не одни лыжи символизируют зиму.
Просто обидно за державу - ну неужели не можем придумать что-нибудь оригинальное и логичное? Я вижу, фантазией наши художники не обделены. Но дельфин на лыжах - это слишком. У него, знаете ли, хвост великоват для лыжных креплений)))))
Не говорю, что мы ни на что не способны и что у нас ничего не получится. Я истинный патриот и всегда очень болею за будущее нашей страны. Но, согласитесь, полной уверенности в том, что все пройдет гладко, все равно нет.
Извините, если все это звучало злобно...
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:18   #35
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кажется, Вы сказали вот так:
Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
А во-вторых, если Олимпиада в России, то и пройдет она, конечно же, по-русски, то есть через ж...! И с этим не поспоришь. Все мы умные опосля, а перед мероприятием продумать толком ничего не можем.
И пока еще символ не выбрали! А дельфин - 1 из многих вариантов.
И потом, нельзя же руководствоваться только способностью того или иного животного обучиться тому или иному виду человеческой деятельности - в частности, катанию на лыжах
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (16.08.2007)
Старый 16.08.2007, 11:47   #36
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не поленилась, нашла статью, которую читала про символ Олимпиады.

СОЧИ, 27 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков/. Черноморский дельфин- афалина лидирует в гонке за право стать символом зимних Олимпийских игр - 2014 в Сочи. Об этом сегодня сообщили в администрации города, сославшись на результаты опроса.
"Российских болельщиков и спортсменов не смущает, что дельфины далеки от зимних видов спорта, главное то, что эти симпатичные млекопитающие самым тесным образом связаны с Черноморским побережьем, нашими городами- курортами Сочи, Анапа, Геленджик, где выступают в роли первоклассных артистов, - уточнил работник мэрии. - Только дельфин должен быть не на лыжах, мчащийся по Черному морю, как хотят многие авторы, органичнее было бы связать его с другими спортивными символами, например, с олимпийскими кольцами".
В 1984 году на берегу Черного моря между городами Новороссийск и Анапа на озере Соленом около мыса Малый Утриш был создан знаменитый Утришский дельфинарий. Его филиалы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Туапсинском районе, а также в 9 зарубежных странах.
Также символами Белой Олимпиады в Сочи могут стать три медведя по мотивам картины Шишкина, кавказский леопард, популяцию которого планируют возродить к 2014 году. В Якутии предложили сделать эмблемой будущей Олимпиады юкагирского мамонтенка, чтобы он олицетворял мощь большой и спортивной страны, рассказал депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Глотов.

Лично мое мнение, что дельфинчик - самый удачный вариант.
У меня такой вопрос: "Вы мультики смотрели?" В реальном мире пингвины не танцуют чечетку, волки не ходят в шортах и не курят "Беломорканал", мамонтята не поют песенки и прочее, прочее, прочее. Тут же не настоящего дельфина на лыжи ставят. Это мультипликация, игра. Давайте предоставим право талантливым художникам реализовывать идеи. А сами будем выссказывать мнение тогда, когда увидим изображение. Я уверена, что у каждого сейчас своя картинка в голове. То, что мне нарисовало мое воображение, мне нравится.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:52   #37
Великолепный
 
Аватар для Small Red Devil
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 345
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 238 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 393
Отправить сообщение для Small Red Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
"Вы мультики смотрели?"
Давайте тогда еще не будем сравнивать мультики и серьезное международное мероприятие
__________________
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет "Ассорти". Никогда не знаешь, какую вытащишь.


Small Red Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:04   #38
Вся в диссере. Вернусь!
 
Аватар для Sunny_Smile
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 946 раз(а) в 459 сообщениях
Репутация: 1796
Отправить сообщение для Sunny_Smile с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда. Ну давайте тогда вообще без символа... Так что ли? И без заставки. И без дизайна. И вообще без воображения.
Но с серьезным лицом
__________________
Sunny_Smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:17   #39
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Small Red Devil, я не пойму, вы действительно считаете, что символ Олимпиады будет выполнен в каком-либо другом жанре, нежели мультипликационный?
Я же пыталась донести до Вас то, что решение может быть совсем иным, чем то, что нарисовало Вам Ваше воображение. Не исключено, что конечный результат понравится Вам и не понравится мне. Зачем Вы перевираете смысл мною написанного, разве я сравнивала мультипликацию и спорт?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:21   #40
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Small Red Devil Посмотреть сообщение
Просто обидно за державу - ну неужели не можем придумать что-нибудь оригинальное и логичное? Я вижу, фантазией наши художники не обделены. Но дельфин на лыжах - это слишком. У него, знаете ли, хвост великоват для лыжных креплений)))))

Ну, просто Верещагин какой-то... Придумай сама, если дельфин не нравится. Но, что мне больше всего понравилось в рассуждениях мурманчанки, это проявленная жалость к нам, жителям Краснодарского края, спасибо.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь