Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 09:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите........

Всем добрый день! Мне 28, супруге 32, вместе мы 7 лет, в браке 5 лет. 1,5 года назад родилась замечательная девочка, которую я просто обожаю. Все наше время знакомства отношения были хорошие, регулярно ездили отдыхать, бывали конечно в начале отношений ссоры мелкие. Благосостояние семьи постоянно росло не в ущерб времени, которое я ей уделял. (дома регулярно в 5, дочку сразу в охапку и играть до ночи). Не пью, не курю. После рождения дочери на воскресенье стали приглашать бабушек, а сами ездили отдыхать вместе в кино, парк, на природу. Внезапно жена сказала, что дочка у бабушек ест мало и необходимо отдых разделить, что я буду отдыхать например в субботу, а она в восресенье. Стали жить так хотя я был против, но она не уступала. Тревожным звоночком было когда год назад ее стали видеть в обществе парня Саши, на мои вопросы она отвечала что он просто друг. Я попросил ее только не обманывать меня. В интернете у нее стоит статус свободна, детей нет. (Как она поясняет ей не хватает общения пока сидит с ребенком, хотя бы виртуального, на что я ей ответил что главное чтобы это общение не перешло в реал иначе конец). К слову-машину она берет на воскресенье. Подруг у нее нет, все друзья какие-то с которыми она не знакомит. Говорит что если меня не устраивает что у нее друзья а не подруги то это мои заморочки и глупая ревность.
Как-то полгода назад я сидел в вс с ребенком, вдруг дочка раскапризничалась так что я не смог ее успокоить, позвонил жене, спросил может она рядом, она сказала что на другом конце города, через 2 минуты звонит друг и говорит что стоит у моей машины в соседнем квартале. Я чуть в осадок не ушел от лжи. Вызвал бабушку посидеть, пришел к машине, смотрю она идет к машине изза угла с каким-то мужиком, они оба заводят каждый свою машину прогреться и выходят поболтать. Я подошел к ним, заглянул ей в глаза и спросил дома поговорим? она кивнула уныло. дома она сказала что это была встреча одногруппников в кафе за углом и что соврала она потому что боялсь, что я с нее сорву ее, что я могу проверять что угодно все подтвердят. Я сказал хорошо. На след. день я пришел в кафе и попросил показать запись, мне сказали что без проблем через день покажут. я ушел домой, ждать звонка администратора кафе. жена услышала диалог, когда позвонила администратор с новостью, что я могу приходить смотреть запись. подняла скандал и сказала что подает на развод если я ей не доверяю. я сказал что если бы там на записи все было хорошо то скрывать было бы нечего и скандал поднимать нет смысла. заявление она понесла в загс на след.день. ей дали месяц подумать, послали. вечером я пообещал видео не смотреть и больше за ней не следить, сам пошел навстречу примирению прожив день с мыслью о разводе на успокоительных. раньше не следил.
месяц прожили опять нормально.
3 недели мне опять сообщают что ее видят на машине в одно и тоже время по восресеньям в одном и том же месте с молодым человеком Андреем около его дома, что она заходит к нему домой, что они вместе уезжают на авто. что Андрей этот бабник-музыкант. где он живет я теперь знаю, то что она к нему опять поедет в это восресенье тоже знаю почти на 100%.
Теперь вопрос: как мне с ней лучше поговорить чтобы она прекратила все это? Или развестись потому что она уже не изменится? Ехать ли к нему домой когда она там будет? Если не ехать думаю потом опять отмазку найдет, а если ехать то скажет, что слежу, обещая не следить. Дочку очень люблю и не представляю, что придется уйти от нее, фактически предав, считаю что жизнь закончится, вобщем болезненно я все это воспринимаю, фактически готов опускаться ниже плинтуса в желании сохранить семью. Компромисса найти не получается, на все стандартные ответы: мои друзья действительно с пенисами-смирись или уходи, по восресеньям я буду уезжать потому что устаю-не нравится уходи.
к слову- субботу которая якобы моя для отдыха я провожу с женой, пока дочка спит днем ходим в кино на каток, это я так решил. Раньше встречался с друзьями поиграть в бильярд, выпить вина, но потом жена сказала, что даже легкое амбре с утра ее бесит, я подумал и решил уделить это время семье.
kirill85 вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:50   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Советов как убедиться в том, что жена тебе не верна окромя как нанять частного детектива, который все заснимет - я не знаю. Убедившись и предъявив жене - ты все так же будешь стоять перед тем же выбором, что есть сейчас, так что... тут дело не в измене или ее отсутствии. Дело в
Цитата:
по восресеньям я буду уезжать потому что устаю-не нравится уходи.
Т.е. желания найти компромисс ноль, а семью нельзя спасти в одиночку, для этого нужны двое.

ИМХО имеет смысл отстранится от жены и подумать по-серьезному. Вот будет суббота - уезжай из дома, побудь наедине с собой. Не надо гулять-отдыхать, друзья-бильярд-вино могут и подождать, просто - походи по городу, посиди на скамеечке в парке, подумай. Скажи жене, что тебе надо все происходящее серьезно обдумать, и в субботу дома тебя не будет.
Цитата:
Дочку очень люблю и не представляю, что придется уйти от нее, фактически предав
Не надо предавать. Надо оставаться в жизни ребенка. Можно быть приходящим папой, который любит и воспитывает своего ребенка. Да, не так активно, как если бы жили вместе. Но некоторые "папы" и вместе с ребенком проживая, умудряются ничего не знать, не слышать и не быть другом своему ребенку. Так что тут все зависит от людей.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (24.02.2014), ENIGMA (22.02.2014), Irissska1985 (20.02.2014), kirill85 (20.02.2014), Nadjusha (21.02.2014), Roxy (20.02.2014), Ангел ф кедах (20.02.2014), Недоступная душа (20.02.2014), фэнтази (24.02.2014)
Старый 20.02.2014, 22:46   #3
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Исходя из Вашего сообщения, складывается впечатление, что за сохранность семьи переживаете только Вы. Потому что
Цитата:
если меня не устраивает что у нее друзья а не подруги то это мои заморочки и глупая ревность
Цитата:
заявление она понесла в загс на след.день
Цитата:
мои друзья действительно с пенисами-смирись или уходи, по восресеньям я буду уезжать потому что устаю-не нравится уходи
Мне кажется, даже Вы её за руку поймаете в постели другого мужчины, она Вам скажет: "Не нравится - уходи"
Она уже взрослая женщина, и то, что она не желает, чтобы её собеседники в соцсетях знали о её семейном статусе, то, что каждые выходные проводит с другими мужчинами (и, ну явно, там всё не так невинно, раз она ТАКУЮ истерику из-за записи в кафе закатила) - всё это, по-моему, говорит о том, что у неё приоритеты расставлены совсем иначе, чем у Вас.
Ваша загвоздка в том, что
Цитата:
я фактически готов опускаться ниже плинтуса в желании сохранить семью
и, либо она это чувствует, раз так себя ведет, либо ей всё равно, и она действительно абсолютно не дорожит Вашими отношениями.
Честно говоря, не знаю, как бы поступила на Вашем месте. Следовало бы поймать её на факте измены, и тут уж "следил, не доверяешь" не прокатило б, так как "да, и как оказалось не без оснований". Но Вы же хотите и её прижучить, и семью сохранить... Так что или придется Вам жить вместе, но по её правилам, или рискнуть потерять отношения, но проявить твердость и объяснить, что ТАК не должно быть. А то Вам такие ультиматумы выддвигаются, а сама
Цитата:
сказала, что даже легкое амбре с утра ее бесит
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kirill85 (21.02.2014), Недоступная душа (22.02.2014), Умничка (21.02.2014)
Старый 22.02.2014, 16:37   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

kirill85,
Мне интересно сколько лет её Любовнику(потенциальному???

Ну и на лицо(Девочка водит за нос и хочет доминировать -более младшим Мужем!(то есть ВАМИ!!!!!!!!!
Но таких надо обламывать грубо(Напомнить что её всё таки любят и если она не прекратит дурью маяться-то старость можно встретить в одиночестве-с сомнительными музыкантами и поэтами!
Да грубо(согласен! Но какого спрашивается она финтит? -Я тоже кинул к Ёё ногам свою молодость и любовь !!!!!!
Ну И Сашке Музыканту -мексиканский галстук на шею!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 24.02.2014, 08:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ему 32 года. Вчера 23 февраля уехала как обычно по воскресеньям, не поздравив даже по телефону моего отца. Все мужики семьями праздник отмечали а я в окно выглядывал с дочкой на руках, ново-пассит пил. Вечером когда приехала опять вывел ее на разговор. Она обманывает, что никакого Сашу не знает, хотя сегодня утром удалила его из друзей после нашего разговора. Мне сказала, что если я буду выяснять по поводу этого Саши, то потеряю уважение в ее глазах. (А что уже дальше выяснять если все доказательства у меня на флешке). Я ей сказал, что либо прекращай свои похождения несемейные, либо подавай на развод. Говорит, что я не понимаю ее потребность в общении хотя бы один раз в неделю, что я тиран, что мне понравилось что она сидит дома с ребенком (до ребенка такого поведения не было, хотя с мужиками какими то тоже переписывалась в инете). Я ей сказал, если тебе нужно развеяться иди на каток, в бассейн, на шейпинг, по магазинам, НО не с мужиками. Вот бы жесткости мне где-нибудь взять для решительности, а то чую опять она мне лапши навешает и разведет оставаться "запасным вариантом-нянькой-спонсором". Доченьку жалко, такая прелесть она у меня, реснички огромные, глазки как у куколки, такая интересная вся.
kirill85 вне форума  
Старый 24.02.2014, 09:53   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А доченьку и правда жалко. Потому что за годы такой вот жизни ты возненавидишь жену - и доченька будет жить в семье, где папа ненавидит маму. Обалденная модель семьи у ребенка получится - а ведь она эту модель понесет в свою взрослую жизнь.
Не знаю, я бы постаралась все же выяснить, чем занимается дражайшая половина по воскресеньям, что ни спросить, ни вместе время провести нельзя. А там уже смотрела по результатам. Мало ли, может она в секту какую у тебя попала, а ты тут все про мужиков.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я все уже выяснял. У меня очень много знакомых в городе, половину я даже не помню откуда знаю. Ее постоянно видят в кафе с разными мужчинами, пассажирский коврик в машине постоянно истоптан,хотя говорит что ездила одна и просто пересаживалась на пассажирское сиденье (бред). Просто я думаю если все это будет происходить на глазах у дочери, я и в ее глазах уважение потеряю.

Добавлено через 1 минуту
Понимаю что нужно собраться с силами и сделать решение головой-разумом, а не сердцем, но очень уж я мягкий, теплый.

Последний раз редактировалось kirill85; 24.02.2014 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
kirill85 вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:20   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кафе и мужчина - не есть постель и презерватив, пардон. Уж истоптанный коврик в машине - и подавно. Может, тебе тайм-аут взять?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:53   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не спорю, что это разные вещи, но к чему обман тогда? Постоянный обман, что она одна проводит воскресенье. Причем со мной она его совсем не проводит, хотя есть бабушки-дедушки, я ее тяну на катки, кино, бассейн, боулинг, природу. Ответ один: меня тошнит от семьи и я хочу от вас отдохнуть. Я хотел взять тайм-аут, пожить у родителей пару недель. Она только что позвонила и сказала, что не сможет жить в подвешенном состоянии и вечером нам нужно принять решение.

Добавлено через 5 минут
Прям чую как она мною манипулирует, все выворачивает так что я чувствую себя не правым. Здоровье тоже уже подводит после таких воскресений, причем человек я спокойный, а в воскресенье не могу ничего делать. Раньше доверял, но после нескольких случаев обмана просто рвет все в душе пока дома сижу. Разум понимает что нужно уйти, а сердце мечется. Иногда кажется, что она чувствует мою слабость, чувствует, что не решусь уйти.

Последний раз редактировалось kirill85; 24.02.2014 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
kirill85 вне форума  
Старый 24.02.2014, 11:19   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

kirill85,
Знаете очень трудно советовать(когда дети есть в семьях -у меня сердце кровью обливается!

Неужели мозгов не хватает сохранять Семьи(ну всякое бывает)

Я уверен она блатует что старше-МОЛ Я ЭТОГО СОПЛЯКА(плюс Девчата немного дурканутые они влюбляются мозгом!!!!!!!

Наверное вам надо её выгнать с вещами (да банально не открывайте дверь -пусть помучается!

У меня Мама так жила вне дома 3 дня!!!!!!!!(потом пришла -САМА!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь