Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 23:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дикая орхидея.

Недавно я встретил удивительно красивую девушку. Она просто невероятно красивая, у очень красивый голос, у неё красивый смех. Она красиво одевается, у неё красивые глаза.

Она приехала в Москву на 1 курсе института, сразу же начала работать, работает очень, очень много. Неужели она одинока? Она рассказывала о своей жизни: рабта, работа, работа(вообще-то, мы раньше работали в одной и той же фирме, так что я не сомневаюсь, что она просто убивается на работе по своему опыту), жизнь провинциалки в Москве на съёмной квартире, потом жизнь с друзьями (как она уверяет, у всех отдельные жизни). Она сопротивляется всему, чем встречает её жизнь: самостоятельная жизнь в городе акул - столице, проблемы с деньгами, тоска по дому и родителям, при этом она ищет выход постоянно: ходит в клубы, на танцы, да я ведь про неё ничего по сути и не знаю. Какая у неё личная жизнь? Она одинока? Какое прошлое? Последнее время её пришлось съехать с собственной съёмной квартиры к друзьям.

Каждые выходные она едет домой, километров за 150 от Москвы. К семье. А у меня семья - да вот: зайди в соседнюю комнату вот и семья. Хочется стать для неё семьёй, чтобы она была счастлива, а не так как сейчас одна против всех (друзья есть конечно, она о них рассказывала, сразу видно, что человек ставит их на высокое место в своей жизни, да и вообще живёт ими! Но друзья - это не братья, не сёстры, это лишь друзья.).

Когда я разговариваю с ней, я вижу как она пытается показать мне свой интерес, участие в разговоре, хотя может быть это лишь вежливость, так как я совсем недавно её знаю.

Какова жизнь провинциалки, стремящейся в Москву и работающей здесь? Может быть я чего-то не знаю, но я поражён такой девушкой. Она просто удивительная (ну хотя бы на первый взгляд). Она просто уникальная. Я ей восхищаюсь. Как трудно даётся её жизнь, но её это не ломает. Как бы я хотел быть молодвым человеком этой девушки. Если рядом с тобой в жизни была такая девушка, о ты прожил её не зря. Прошу прощения за пропущенные или ошибочные буквы, пишу с ноута. Очевидно, что я в неё влюбляюсь, но я совсем не уверен, что это пойдёт мне на пользу. даже глаза слегка на мокром месте.

На самом деле она наверняка как и все, но ведь бывает такое, что в состоянии влюблённости все видится в преувеличенном виде.

Последний раз редактировалось Max_Damage; 10.04.2014 в 23:45.
Max_Damage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь