Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 13:01   #11
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill85 Посмотреть сообщение
Прям чую как она мною манипулирует, все выворачивает так что я чувствую себя не правым.
- какое знакомое чувство. Почитал твою ветку, через много проходил того-же. И когда застукал за общением с бывшим, на просьбу показать переписку, чтобы успокоиться - ответ не доверяешь тогда расстаёмся! И когда застукал с бывшим в загородном доме, а врала, что в другом месте. И на всё был ответ один - ДРУЗЬЯ! Это мои друзья. И в машине до утра друзья, и в тайных переписках друзья... Вот так то. Я тоже сомневался, одно время, она заставила меня верить, что это и правда, друзья. Ложь! А главное, когда ловишь - нет бы сознаться, извиниться, раскаяться.. я то такой дурак, могу и простить, вернее прощу. Так нет.. за руку надо ловить, как она однажды сказала, ТЫ свечку не держал - не знаешь.

На самом деле, трудное решение, еще и ребеночек есть. Я вот допустил ошибку, я прогнулся, толку ни какого не было. Она только уверовала в свою безнаказанность.
Только не ругайтесь, это точно не помогает. Старайся быть спокоен, хотя бы внешне.

Да.. печально
mercury_90 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь