Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 18:21   #11
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Всех с Рождеством Христовым!
Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
На самом деле, я заметила, чем ближе я его к себе подпускаю, тем он больше ко мне привыкает и лучше начинает относиться
Наоборот, думала, что если переспим - привяжу его больше (но это не цель моя, это просто логически)
Естественно, когда очень хочется получить желаемое и ты так близок к вожделенной цели отношение на порядок улучшается. Однако не факт, что после получения долгожданного приза он не расслабиться, занеся тебя в копилку любовных побед. Далее пыл существенно поубавиться - возможно, не сразу, а по прошествии сладкого периода лямура ) Но через месяц, полгода, год он начнет отдаляться: захочет больше насладиться обществом других женщин -тем более, если он парень видный и харизматичный. Тогда уже тебе придется первой идти на примирение и уступки, поскольку после секса ты к нему привяжешься куда сильнее и по сути уже будешь плясать под его дудку - чтобы удержать.
Впрочем, это лишь догадки - один из возможных вариантов развития событий. Как будет на самом деле я точно сказать не могу, поскольку ни его, ни тебя в реале не знаю и что от вас обоих можно ожидать - тоже не в курсе. Возможно он - если человек порядочный - будет дорожить вашими отношениями, дождется 18, встанет на ноги, потащит тебя в ЗАГС и вы заживете под одной крышей долго и счастливо. Однако по статистике подобный расклад менее вероятен, чем описанный выше.
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Но, по-честному, это только сесть вам друг напротив друга и поговорить. Без боязни услышать что-то не то, о чем думалось...
А толку договариваться? Наобещать, как известно, можно с три короба золотые горы, а потом все постепенно забыть, либо придумать кучу отговорок, или, как "истинный хозяин своего слова", преспокойно забрать сказанное обратно
Vseprosto вне форума  
Старый 07.01.2014, 20:06   #12
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
Мне 19 лет, ему 17 лет. Ничего плохого не вижу в разнице возраста, т.к., по развития он постарше будет и мозгами тоже
Аха..Если говорить о просто повстречаться - то да. А если о чем-то серьезном, то из такого возрастного соотношения сейчас вряд ли что-то получится. МЧ в 17 лет, каким бы он ни казался серьезным, женится обычно лет через много на той, которой сейчас лет 13-14, когда она вырастет. А твоему потенциальному МЧ должно быть 23-24 года, чтобы мечтать о серьезном...
В жизни бывают и исключения, но мальчик 17 лет - это мальчик, а девочка в 19 лет - это вполне себе девушка уже. Отсюда и непонятные ваши отношения.
Ты сама чего хочешь? Если замуж, то не трать время...Рано ему еще жениться и строить серьезные отношения. Те же самые 2 года разницы уже через пять лет будут не так заметны и ощутимы, но сейчас - нет... Если тебе не жаль время на вот такие тискания-зажимания, у которых вряд ли будет продолжение, то можно продолжать. А если есть мысль, что время уходит - то лучше не тратить время и не забивать себе голову. Ибо за это время взрослых парней с серьезными намерениями поразберут твои же ровесницы...
Поговори с ним. И исходя из услышанного сделаешь выводы. От секса с тобой он, конечно, не откажется, а вот что потом?
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (07.01.2014), Drop_of_hope (07.01.2014), lennonaa (07.01.2014), Сара (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 22:26   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Vseprosto , огромное спасибо! расставили всё по полочкам, разъяснили ситуацию, сказали взгляд со стороны! То, что и нужно! Конечно, не предугадаешь что именно может быть.. После секса и правда, наверняка, привяжусь еще больше.. Во всяком случае, мне кажется, что для обоих это серьезный шаг. Или, для мужчин это ничего не значит? Скажите, пожалуйста, как Вы думаете
Цитата:
Возможно он - если человек порядочный - будет дорожить вашими отношениями, дождется 18, встанет на ноги, потащит тебя в ЗАГС и вы заживете под одной крышей долго и счастливо.
Нет Он не планирует еще достаточно долгое время жениться, и я тоже, не планирую выходить замуж в ближайщие 5 лет, как минимум. Учеба для меня на 1ом месте. Это же могу сказать и к этому :
Цитата:
Ты сама чего хочешь? Если замуж, то не трать время...
Цитата:
А твоему потенциальному МЧ должно быть 23-24 года, чтобы мечтать о серьезном...
Был у меня один знакомый, который пытался ухаживать за мной, ему сейчас 23. БЕЗУМНО скучно. Мне всю жизнь нравились те,кто младше меня. Именно на 2-3 года. Я не знаю, что с этим поделать

Цитата:
Если тебе не жаль время на вот такие тискания-зажимания, у которых вряд ли будет продолжение, то можно продолжать. А если есть мысль, что время уходит - то лучше не тратить время и не забивать себе голову.
Стоит признаться, есть мысль о том, что время трачу зря, но это совесть меня грызет. Постоянно думаю о том, что должна сидеть и всё свободное время, всю жизнь должна отдать музыке.
lennonaa вне форума  
Старый 07.01.2014, 22:54   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

lennonaa, начало вашей истории прям с меня списано =) Я со своим парнем начала встречаться, тоже когда мне было 19, ему 17 лет, тоже вместе на одном курсе учились =) И уже больше 5 лет вместе. Так что возраст это не помеха, и в 17 лет серьезные парни есть и взрослые и ответственные.

Имхо, проблема в ваших "отношениях" что ни кто ничего не воспринимает в серьез. Вы изначально начали отношения- тут поцеловались, тут потискались, а до серьезного ничего не доходит. И ты ему разрешаешь себя тут потискать, там потискать, разрешаешь ему читать свою переписку, при том что он тебе как бы ни кто. Да, даже если бы и встречались вы и был он твоим парнем, отношения должны строиться на доверии. С кем ты общаешься и с кем ты переписываешься, это твое дело.
Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
Наоборот, думала, что если переспим - привяжу его больше
Ошибаешься, парни в этом возрасте не вкладывают в постельные отношения, такую эмоцианальную привязанность как девушки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
но как скажет, что я не его девушка, у меня внутри всё падает.
А что ты делаешь когда он это говорит? Глазки в пол и растраиваешься и молчишь в тряпочку? Спросить не судьба, какого черта он тогда требует твои пароли, целуется, обнимается, а потом от тебя открещивается?

Последний раз редактировалось Ангел ф кедах; 07.01.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Ангел ф кедах вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lennonaa (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 23:26   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ангел ф кедах , ну вот чего я и боялась услышать, так это Вашу версию!!!!!!)))))) Потому что именно так я сама и считаю.. Что причина во всем этом - сама я.
Я подпустила так, позволила к себе такое отношение. Говорят же, что парень ведет себя именно так, как позволяет ему девушка ((
Вот теперь и не знаю как это исправить! А так , полностью с Вами согласна!!!

Цитата:
Вы изначально начали отношения- тут поцеловались, тут потискались, а до серьезного ничего не доходит.
Что Вы имели ввиду под словом "серьезные" ?

Цитата:
А что ты делаешь когда он это говорит? Глазки в пол и растраиваешься и молчишь в тряпочку? Спросить не судьба, какого черта он тогда требует твои пароли, целуется, обнимается, а потом от тебя открещивается?
Ниразу в глаза он мне такого не говорил, писал в интернете и я не зная что на это сказать, просто как-то всё само собой менялось на другую тему
Он это говорил, когда я начинала его ревновать к девушкам. Хотя, криминального ничего он (на сколько я знаю) не делал. Я могу даже к обычной фотографии приревновать, где допустим, стоит он и 2 его однокурссницы, которые его обнимают, и он их .

Последний раз редактировалось lennonaa; 07.01.2014 в 23:31.
lennonaa вне форума  
Старый 08.01.2014, 04:28   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Vseprosto
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: В Нирване
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 33
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lennonaa Посмотреть сообщение
После секса и правда, наверняка, привяжусь еще больше.. Во всяком случае, мне кажется, что для обоих это серьезный шаг. Или, для мужчин это ничего не значит? Скажите, пожалуйста, как Вы думаете
Думаю многое от мужчины зависит. Для кого-то шаг действительно серьезный и, лишая девушку девичества, он берет на себя определенные обязательства. Для ловеласов это просто очередная интрижка- победа над женским полом в бесконечной веренице обманутых поклонниц. Для кого-то секс и любовь - вещи совершенно раздельные. Некоторые, даже будучи женатыми, не считают за большой грех время от времени тайно посетить какую-нибудь приятную даму - индивидуалку - для утех. При этом любовь к жене у них никуда не девается. В общем, все по-разному мыслят и рассуждают.
Vseprosto вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 12:30   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это лёгкий прифронтовой роман(Пройдёт время и вы убедитесь -вы действительно Друзья по ансамблю!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь