Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   помогите мне.как быть (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24498)

telli 04.12.2013 08:02

помогите мне.как быть
 
Здраствуйте.у меня такая проблема даже незнаю как мне быть(((. Я 3 года назад познакомилась с парнем в турции, он старше меня на 11 лет. Он вообще из азербайжана. Так вот 3 года мы в месте эти три года он уже несколько раз ударил меня что по всему телу и на лице были синики и унижал меня что до него были другии парни. Просит прощения я опять прощаю. И но снова как разозлиться ударит меня .Работаем мы в Турции 6 месяцев сезон заканчиваеться мы едим по домам он к себе в Азербайжан я к себе в Белорусию. Тама нечего не делает целыми днями дома в интернете хотя ему уже 35 будит ни машину не круться в дальнейшем чтобы заработать деньги ест что заработал. А мне 23 будит. И женитьчя нехочет и отпускать нехочет меня и я так же люблю его и и без него немогу. Хотя за мной бегают оучше парни но незнаю я привыкла к нему(((( .

*Zu* 04.12.2013 09:13

Цитата:

Сообщение от telli (Сообщение 1057288)
как мне быть

Разорвать эту порочную связь. Ладно еще разница в возрасте, но важно другое, что менталитет абсолютно другой.

Плюс ты описала сама "лучшие" качества этого человека:
- он бьет тебя - если он позволяет себе это в период, когда не является тебе никем, так что же будет, когда вы [вдруг] начнете жить вместе?
- он унижает тебя;
- ничем не занят и не планирует;
- не планирует серьезных отношений [это даже хорошо].

Тебе это нравится? Тебя устраивает такой спутник по жизни?

Тебе я посоветовала бы заняться саморазвитием и самообразованием, и не заниматься ерундой, не встречаться с кем попало. И самой стать достойной лучшего.

А если нравится так жить, как ты живешь сейчас, то флаг тебе в руки.

Задумайся о своей жизни.

telli 04.12.2013 09:42

С одной стороны он хороший ухаживает заботиться обо мне а сдругой он нервный если завидеться и если будешь говорить на нервы капать то вообще сбеситься. Я должна молчать нечего неговорить. А я такой человек не люблю когда мной указывают и поэтому ссоримся. 35 лет ему но ведет себя как 25 летний хочет выпить на дискатеку сходить впервые год да можно было но потом мне уже как то хватило всего да можно погулять молодые но не каждый день. Я незнаю мне его жалко очень отец умер подерживала его плакал успокаивала. Незнаю не пожелею я если растанусь если с ним может он измениться

xrayman 04.12.2013 09:47

Цитата:

Сообщение от telli (Сообщение 1057288)
несколько раз ударил меня что по всему телу и на лице были синики и унижал меня что до него были другии парни. Просит прощения я опять прощаю. И но снова как разозлиться ударит меня

Деревенский дом. Вечер. Дед с бабкой молча за столом едят ложками из котелка кашу.
Доели до конца. Тут, дед облизывает ложку и со всего размаха ка-а-к даст бабке по лбу.
Бабка обалдела:''Ты чё, дед?''. Дед ей:''Как вспомню, что не девкой брал - аж зубы сводит!!!''

*Zu* 04.12.2013 09:49

Ну ты можешь ждать -дцать лет, пока он изменится. А это вряд ли произойдет, потому как уже этого нет. Человека не изменить, если он сам не захочет.

Зачем тебе это? Ты понимаешь, что это совсем другая национальность и менталитет? Это ведь все не просто так, как тебе кажется.

Цитата:

Сообщение от telli (Сообщение 1057304)
мне его жалко очень

Песня есть такая, детская:
"Мне жалко Иванова,
Но жалость – не любовь".

Алёнкина 04.12.2013 09:52

telli, люди не меняются! Тем более в 35 лет. И со временем вы этой поймете и будете только рады, если вовремя от него уйдете. Он уже не один раз похзволил себе поднять на вас руку, а если вы это простили, значит это повторится! и будет повторяться. А если у вас будут дети, и он не дай бог на ребенка руку поднимет, или вас будет при ребенке бить. Вам такой расклад нравится?
Вы молодая, вам всего 23, займитесь собой и своей жизнью! Научитесь сами себя любить и уважать! Только тогда вас будут уважать окружающие!

Вадила74 04.12.2013 10:27

telli,
Вы типичная РАБЫНЯ(нравиться ?
Cейчас выпьет из тебя всю молодость(потом другую найдёт Дурочку)
Я ещё понимаю некоторых которые с золота едят (Там можно и на морщины со складками не смотреть)
Вообще с годами я уже в шалаши не верю и ВАМ не советую!!!

"Хоть брак зарегистрируйте -перед очередным мордобитием!"

telli 04.12.2013 10:57

Я так запуталась что даше не скем общаться нехочу. Даже я тута он в азербайдане он постояно звонит пишет где я что я делаю. Хочет я дома сидела. Недоверяет мне(((. Я из за чуть учебу небросила хотя осталась мне 2 года . Я ему говорю что ты сидишь тама у него богатые дяди которые могут устроить на хорошую работу он нехочет . Хочет в турции где веселья где деньги без труда можно заработать . Я то сама метиска мама белоруска а папа турок.

Вадила74 04.12.2013 10:59

telli,
Это ваши восточные корни беснуются!
Вам самой нужен этот расклад(сидеть -вылизывать МУЖИКА!

telli 04.12.2013 11:03

Корни восточные но думаю как я русская и менталитеть русский


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot