Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нужна помощь! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25389)

Vladiiik2018 07.02.2016 15:57

Нужна помощь!
 
Всем, привет! Вообщем, познакомился с девушкой, мы с ней начали проводить огромное кол-во времени вместе, когда я проходил мимо неё она здороваясь улыбалась и не могла оторвать глаз с меня (было понятно, что она влюбилась), друзья уже начали намекать, что пора начать встречаться, так мы и сделали. Встречались очень мало 2 недели! И прямо в Новогоднюю ночь мне приходит сообщение в ВК (т.к. мы встречали Новый год в разных местах, мы переписывались через ВК), она написала "Ничего мне не пиши, объясню позже!", мне стало дико интересно зачем она это написала! Через 20 минут мне она написала "ВСЁ! Уже можно писать)))" Я начал задавать вопросы "Почему мне не нужно было писать?", "Что случилось?", она ответила "На моей странице сидел друг, и читал переписки!", в тот момент я взбесился и спросил "Почему ты разрешаешь своим друзьям, особенно (ИМЯ ЕЁ ДРУГА)(кстате, её друг старше меня на 2 года, а она младше меня на 2 года), читать наши переписки?" Она ответила "Я знаю его уже очень давно и доверяю ему!" Потом мы просто забыли про эту тему. Через 2 часа приходит СМС "Прости, Владик, мы должны расстаться, я не могу сейчас встречаться, нам нужно подождать!" Всё Новогоднее настроение исчезло мгновенно, я позвонил ей, и спросил "Что случилось?" Мы с ней долго говорили, но ответа на вопрос я так и не услышал!:( Я начал узнавать у её подруг, что с ней случилось, и мне сказали что ей уже давно нравится её друг (о котором я писал выше), я разозлился, зашёл в ВК и накричал на свою "бывшую" девушку, т.к. она сама мне ничего не говорила, я задал 2 вопроса "Почему я узнал это от твоих подруг, а не от тебя?", "Зачем тогда мы с тобой начали встречаться, если тебе нравится другой?". Она сделала вид, что обиделась на меня и ничего не отвечала! Я послал её и удалил из друзей! Всё это очень странно! Вот сами посудите, стали бы вы играть с чувствами одного человека, если вам нравится другой?:confused: Теперь мне плохо на душе, друзья говорят "Забудь про неё", но я не могу! Я влюбился в неё, я отдал ей свою душу, а она взяла и плюнула в меня! Я не могу понять "Зачем она меня использовала?", мы с ней часто обнимались, она называла меня "ЗАЯ", я смотрел в её глаза и понимал, что она любит меня!!! Но БАЦ, и всё изменилось! Как я уже говорил выше она была на 2 года младше меня, она была моей маленькой девочкой!:rose Я пытался, забыть её, но я вижу её каждый день, она отворачивает голову, когда я прохожу мимо, но когда я уже прошёл она смотрит на меня с влюблёнными глазами (я просил друзей проследить за ней, они мне сказали, когда я не смотрю на неё, она смотрит на меня!) Я понимаю что это её выбор, но я разговаривал с тем парнем, в которого она влюблена и он мне сказал "Я ничего к ней не испытываю, она сама лезет ко мне, мы просто старые друзья! Она слишком мелкая для меня, (разница 4 года!)" Я пытался достучаться до неё, но она просто уходит от разговора, кидает в ЧС, уходит из ВК игнорирует при встрече!:evil: В последнее время я уже перестал вспоминать про неё, но она стала лайкать мои фотки, пытаться говорить со мной и начала писать мне в ВК по любому поводу, я хотел бы вернуть всё как было, но обида осталась! Прошу помогите!!! Что делать? Я пытался флиртовать с её лучшей подругой (мне говорили, что у них была борьба за меня), но после этого они поругались, причину они никому не говорят! Не знаю почему, но она меня всё ещё ревнует!

Вадила74 07.02.2016 16:42

Работенка для Вани Светлого( он придет разрулит)
Он сейчас у нас главный по-молодежи( у него куча методик!
Ждите Владичек,он появится.

Аль-Таира 07.02.2016 16:49

Vladiiik2018, а сколько вам лет?))
(вам всем)

Вадила74 07.02.2016 16:56

Аль-Таира,
Мне 41:)
А вот тот Владик надолго убежал;)
А как можно увидеть переписку,она больная?
Показывать переписки?

Vladiiik2018 07.02.2016 17:01

Мне 16 лет, в этом году будет 17 (да, я знаю, что сейчас в меня полетят камни!!! Вы начнёте говорить, что я ещё маленький, но это не так!! Да и если Вам интересен возраст остальных участников то вот: девушке 14 (будет 15), её дружку 18 (19 исполнится через месяц!)

Вадила74 07.02.2016 17:03

Vladiiik2018,
А девочке 14

Добавлено через 5 минут
Владик любой человек( который дает читать свою переписку с кем то-негодяй по сути или больной.
В данном случае , еще и маленькая дефачка.

Vladiiik2018 07.02.2016 17:09

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1142708)
Аль-Таира,
Мне 41:)
А вот тот Владик надолго убежал;)
А как можно увидеть переписку,она больная?
Показывать переписки?

Скорее всего Вы правы! Она БОЛЬНАЯ!

Вадила74 07.02.2016 17:22

Vladiiik2018,
Владик не в обиду , вы что хотите от девочек?
Дружба или секс?

Vladiiik2018 07.02.2016 17:45

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1142715)
Vladiiik2018,
Владик не в обиду , вы что хотите от девочек?
Дружба или секс?

Какой секс? Вы что? Конечно дружбу и очень крепкую!(

Вадила74 07.02.2016 17:57

Vladiiik2018,
Найдите себе для дружбы кого постарше, а эту девочку заблокируйте.
Пусть она и дальше прикалывается и показывает чужие переписки( но не вашу)
Вы учитесь?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot