Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Тайная влюбленность

Дата размещения: 10/12/2006 18:20

Frozen_cherry
Личное Сообщение

Настроение: жаркие воспоминания и туманные надежды
Музыка: Максим "Знаешь ли ты"
Любить нельзя друг друга нам, но вышло так, что повстречались



Любили ли Вы когда-нибудь человека, которого не должны любить? Которого не можете любить прежде всего, потому что это не Ваш идеал. Вы ищите все новые и новые недостатки, но он все равно продолжает вам нравиться. Всем известно да и Вам в том числе, что у любви у этой не будет ни начала ни конца. Она может прожить внути Вас вечно, но никогда не проскользнет наружу. Вы просто не МОЖЕТЕ любить друг друга. А что если Вы работаете вместе? когда  смотришь в его глаза не вольно хочется улыбнуться. Он уходит, а ты долго смотришь ему вслед и точно знаешь через сколько шагов он повернется. Он заходит с отчетом, а ты совершенно не понимаешь и не хочешь понимать что там написано, потому что каждой клеточкой ощущаешь его присутствие. Когда, порою, так хочется обо всем ему сказать, но боишься потерять Вашу дружбу. А что если при этом Он женат и ты слушаешь рассказы о том, какая у него чудесная жена, но любовь к ней давно остыла. Ты поддерживаешь его, когда ему плохо и хочется с кем-нибудь поговорить, но никогда не скажешь ни одного плохого слова в адрес его спутницы жизни. Когда видишь в его глазах печаль, но ничего не можешь сделать кроме как рассмешить его. А что если ты интересна ему ни как друг, а как женщина? Что если он заходит к тебе в кабинет, порою просто поболтать, не как коллега? И что если в один прекрасный день, вы ругаетесь из-за пустяка и он больше не заходит к тебе, бумаги передает через почту, разговаривает только по телефону. Тебе так не хватает его присутсвия в твоем одиноком кабинете. А все что ты можешь ожидать - это пару кинутых фраз и шаги за дверью. Проходя мимо, ты ощущаешь холодок, словно по телу скользнул холодный ветер, оставив тысячу мурашек на теле. И когда тебя забирают с работы, ты садишься в машину к другому и смотришь на него, сидящего за рулем совсем другой машины, хочется выпрыгнуть и перебежать к нему... Он не просто уезжает с работы, он очередной раз уезжает от тебя.
Ты в шутку говоришь, что любишь его, но это те слова, которые хочется говорить ему снова и снова, просыпаясь вместе. А что если ты знаешь, что скоро он уйдет с этой работы и ты никогда его больше не увидишь? Хотя он обещает обратное. Ты пытаешься снова и снова убедить себя в том, что не любишь, но он проходит мимо и сердечко бешенно колотиться, в знак протеста твоим мыслям. Вы слишком разные и слишком одинаковые, чтобы ужиться вместе. Тебе нравяться другие мужчины, но почему то только он способен вызвать волну неведомых чувств. Ты пытаешься выкинуть эти мысли из головы, но они как навязчивая идея преследуют твое сознание.Он рядом и тебе так хочется прикоснуться к нему, обнять, хочется почувствовать его губы и обжигающее дыхание, но он уходит снова и снова... Ты понимаешь, что вы не можете быть вместе. Он женат, а ты не совбодна.Вас тянет друг к другу, но с такой же силой отталкивает.  Наступит момент, когда все это закончится. Все , не будет навязчивых мыслей и его... Его не будет в твоей жизни. Ты проиграла еще до того, как вы встретились. Еще до тебя, он выбрал другую... Будь счастлив, любимый...


Frozen_cherry
Личное Сообщение
Вместо двух -один
14/12/2006 17:36
Ответить
Время летит, мы взрослеем, в памяти пролетают все последние события. Ты на работе, у тебя выдалась свободная минутка, чтобы подумать о себе, о своей жизни. О том, что так все хочется изменить, но ты просто не знаешь как. И ты жалеешь, что до сих пор люди не придумали лекарства от любви, от этого странного чувства, что мешает просто стать счастливой от того, что имеешь

Так все тяжело и запутано, каждый вечер тебя встречает один, он сделает для тебя все. Дарит шикарные цветы, водит по дорогим местам. Он есть, он рядом и примчится тогда, когда тебе это будет нужно, в любой момент. Ему интересно послушать, как прошел твой день, смотреть, как ты уплетаешь очередное пирожное. И просто знать, что ты есть, что ты рядом. Он красиво одет, занимает высокий пост, ездит на шикарной машине, казалось бы, он может добиться всего…. Но не твоего сердца. Оно отдано другому. Человеку один только взгляд, которого сводит с ума, голос заставляет трепетать твое тело. Он выглядит как разбойник с большой дороге, может ходить в грязных ботинках, ездит на полуразбитой шестерке, у него никогда не бывает на тебя времени, он слишком занят. Но если все - таки приедет, то будет с тобой столько, сколько нужно. Ты утопаешь в его глазах, а он в твоих. Но между вами ничего не происходит, в его жизни было слишком много шрамов. Сердце закрыто на замок. Он бежит от тебя. И ты знаешь, что каждая встреча может быть последней, он сбежит, не попрощавшись, а ты влюбляешься в него сильнее. Их двое, но хочется, чтобы был один и не нужны эти почести жизни, как положение в обществе, материальное благополучие и т.д. если не будет Его, одно только присутствие, которого сводит тебя с ума. Он есть, но в тоже время его нет, он рядом и одновременно далеко. И так печально осознавать, что он может жить без тебя, а ты без него нет.

Я на работе, и вечером за мной опять приедет тот, которого я не люблю… Подруги завидуют, не знают, что это улыбка на лице, просто картинка, а сияние глаз я давно научилась подделывать. Он думает, что дарит мне счастье и ему хорошо от этого, но он дарит мне моменты, когда я могу забыть о НЕМ, и за это я ему благодарна.

1 :

Обратная связь