Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Просто мысли.....

Дата размещения: 29/11/2006 18:37

BaLbEsIk
Личное Сообщение

Настроение: Тоскливое
Музыка:



Сегодняшний и вчерашний денёк.... это просто нечто...((
Всё началось со вчерашнего утра.. когда зазвенел будильник, который в последствие полетел в стену.... В 7-00 я заставил себя преодолеть земное притяжение... это было ужасно!!! Очень хотелось спать.... Ну, вскоре, с горем пополам поехал учится... В группе творилось сумасшедствие, все с ума сошли: как дибилы орут, носятся, как дети малые, вобщем обстановка просто УЖАС!!!!!
В 18-30 завалился домой, измученный и голодный, и на пороге меня встретила просто великолепная новость: пришла повестка из военкомата.......(((
Просто было желание изнечтожить всё, что меня окружало....
И эта грёбаная группа меня просто зае...а!!! Я вообще, не знаю, куда от них подеваться! Прилипли, ка банный лист к заднице!!!! Люди, помогите.... Как избавиться от это ёба..ой группы?!!!!? Я уже не могу с ними учится, просто заепало!


BaLbEsIk
Личное Сообщение
Эта 121 группа.......
29/11/2006 18:40
Ответить
Простите, забыл до конца даписать...((
Это тупое сборище баранов, козлов и крыс!!!!!!!!!!!! Я с другими группами хорошо общаюсь, а с этой- я уже впадаю в прострацию.... HELP!


SunFly
Личное Сообщение

29/11/2006 19:22
Ответить
Переводись)). А вообще, не место красит человека, а человек место. Посто необращай внимания на них. У меня вот вообще вся группа ходит по 2-3 человека в групках и ни разу вместе даже не бухали за 4 года. Так что может оно и к лучшему, а тебе просто стоит посмотреть на них с другой стороны- абъективно, например. Или наоборот, закрыв глаза на их недостатки. Удачи. И не переживай. Тебе с ними детей не крестить.)


SunFly
Личное Сообщение

29/11/2006 19:22
Ответить
Ой! Не обращай))))

1 :

Обратная связь