Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


СЕКС

Дата размещения: 29/11/2006 03:24

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Личное Сообщение

Настроение: спать хочется!
Музыка: кошачье мурлыканье
ночные размышления



Секс в нашей семье занимает очень важное место, не потому что кроме него ничего нет, а просто невозможно его задвинуть куда-то, и сказать - "ну это же не важно".

Это важно!

Почему распадается большинство браков? - потому что кто-то кому-то изменяет, а другой узнаёт, и изменивший либо сам уходит из семьи, либо его изгоняют. Заметьте - не любовь! а именно секс, он первичен в новых отношениях - это страсть,  которая со временем проходит(если всё пускать на самотёк), и именно на её поиски бросается человек, пусть и бессознательно во многих случаях.

Человек, у которого всё хорошо в семье, и в сексе в том числе, никогда не будет изменять.

ну, для начала хватит

 


borta
Личное Сообщение

29/11/2006 11:04
Ответить
Секс - одно из составляющих прочных отношений между супругами, но на одном сексе длительных и серьезных отношений не постороишь... Иногда в браке не хватает каких-то эмоций, один из супругов получает их на стороне, а заботу, ласку, любовь, понимание и участие продолжает приносить в дом и от этого их отношения не знаррушаются.


karaul
Личное Сообщение

10/12/2006 13:35
Ответить
Когда страсть проходит,остаётся только секс! А как же любовь? Она не ушла,она есть!  Но на что она похожа без страсти? Не хочу это знать! Когда хочется изо дня в день целовать каждую клеточку своего любимого разве это не страсть?

1 :

Обратная связь