Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Грусть

Дата размещения: 22/11/2006 23:49

stanislava18
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Несправедливо,а может так оно и надо,а может это за мой эгоизм...не знаю..



Знаете,я никогда не произносила этого никому до этого...В данный момент своей жизни я вдруг поняла,хптя я догадывалась,что наша жизнь это сплошная несправедливость.Конечно,возможно,что я не права,но мне больно от этого...Честно,ну никогда я не говорила об этом...никому...а сейчас мне просто хочется плакать...Моя проблема не в любви к молодому человеку,а любви к моей семье...У меня есть старший брат.Он с детства постоянно болел,о нем всегда заботились,а на меня что оставалось.В итоге получилось так,что мне не хватало этого.Я всячески пыталась привлекать их внимание:была сорванцом,вечно все ломала...была лучшей ученицей,а на меня никакого внимания...Он стал это замечать и завел свою политику,постоянно жалуясь на то и это....Он стал меня обижать,реально...бить...я конечно понимаю,что все дети деруться,но он вечно прикрывается своей нездоровой психикой...Мол,да вы че родители,пусть она меня не трогает и я ее не буду.Хотя я никогда к нему не подхожу...Мне просто обидно,что с моим мнением никогда никто не считается...вот..

Короче,я не знаю....не судите меня строго,хотя....мне уже все равно....не хочу я с ними жить,не хочу...

Хочу на необитаемый остров....а можно на северный полис,там меня точно никто не найдет....

Спасибо за внимание,Журнал...вот и монитор теперь весь мокрый....


SunFly
Личное Сообщение

23/11/2006 02:01
Ответить
НЕТ! НЕ ЭГОИЗМ! А садизм какой-то! Никогда не доказывай никому ничего кроме себя самой! Начинай день с мысли,что это ты делаешь для себя. А с братом попробуй просто не реагировать ни на что! Это его заденет и сначала он будет еще больше тебя доставать, а ты все равно не обращай внимания. Должно пройти. А он старше или младше тебя?


dafna
Личное Сообщение

23/11/2006 09:37
Ответить
знаешь а уменя чем то похлжая ситуация у меня старшая сестра на наподобии,тут дело дошло до того что она вапще хочет что бы я скорее съехала,говорит маме что я этого хочу а мне что мама..было так обидно слышать про мамино мнение от нее,как будто ты никому не нужна,у нас из за этого потом с мамой конфликт началсч,но все выяснилось...но сам факт,и это обидно и больно.бывало еще много случаев.но их было оч много, и мое мнение не ставят наровне с их мнениями..........несправедливость существует...но в жизни надо искать лучшие,яркие стороны!улыбнись жизни и она улыбнется тебе)))))


svetik290680
Личное Сообщение

23/11/2006 10:52
Ответить
Эта ситуация напомнила мне мое детство, когда на свет появилась моя младшая сестра, мне было 7 лет, у меня была жуткая ревность, я считала, что стала не нужна в этой семье, только и делала, что убирала квартиру и смотрела за сестрой! Я убегала из дома, не ночевала, разбойничала........... была сама по себе, мне не хватало ласки и любви, которую получала моя сестра, я честно признаюсь ненавидела ее всем сердцем, как тогда мне казалось, и я самое одинокое сущесво на свете!

Прошли годы, я выросла, сестра тоже, у меня есть ребенок, живу в другом городе, и теперь ко мне приехала сестра жить, мы очень дружим, хотя она такая же эгоистка как в детстве, но я на это не обращаю внимание (так уж ее воспитала наша мама) Она самый мой близкий человек в этом мире!!!

Вот так бывает............. Возможно и у тебя изменяться отношения с братом! Постарайся подружиться с ним, попробуй другую тактику в отношении с ним!  Пойми глубинные причины его поведения! Или на какое-то время старайся меньше с ним сталкиваться, будь стеной!! Удачи тебе!


stanislava18
Личное Сообщение

23/11/2006 19:06
Ответить
Спасибки вам большое за понимание и поддержку...

я думала,что меня никто не поймет!!

Все же есть люди,думающие о хорошем,я нан тоже буду!!!

Но все ж,я не хочу с ними жить,буду работать...хочу уехать далеко-далеко,конечно,это не выход,но буду пока стараться не обращать на него внимания!!!

Еще раз спасибо!

1 :

Обратная связь