Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Болен любовью и романтикой!!!

Дата размещения: 22/11/2006 16:51

shulbert
Личное Сообщение

Настроение: Тревожное
Музыка: Лолита - Снилось мне
Болен любовью и романтикой!



Обнаружил в себе такую проблему,  что я просто дошел до состояния сумасшествия в романтических вещах и поступках. Сегодня вот истратил бешеное количество денег по моим меркам (больше, чем 2500 руб. для меня немалые деньги) и на что, чтобы спасти отношения с девушкой...купил фейерверки, кольцо, цветы, шары, открытки, и мне еще надо до нее доехать из Казани в Пензу...В прошлом году я делал кое что наподобие, когда пытался спасти отношения с предыдущей девушкой, но ничего не помогло....сейчас я тоже думаю, что вряд ли это поможет, даже наверное знаю это....но все равно я все это делаю....я просто себя не контролирую....я ее очень люблю и правда хочу спасти наши отношения....
люди, дайте совет, что я делаю не так....может не надо показывать всю эту романтичность в отношениях?!....как мне "излечить" себя?!
помогите!!!


SunFly
Личное Сообщение

22/11/2006 23:43
Ответить
Тебе не излечивать себя надо, а найти человека, который это не только оценит, но и примет. А лучше, если он и сам будет таким же романтиком. крепись! Ты один из вымирающего вида мужчин!))) Радуйся. а девушка должна просто расстаять от такого поступка! Удачи! Дерзай! И, кстати, это не выплеск твоей всенаправленной романтичность, а отчаянная попытка вернуть любовь! Так и должно быть!)))


Irven
Личное Сообщение

23/11/2006 17:24
Ответить
Ты просто молодец! Нужно быть глупой, чтобы не оценить твое рвение! Борись, дерзай, удачи тебе! Если она и есть твоя единственнаяы, она оценит это. Если же нет, то она просто не достойно этого


nattalisha
Личное Сообщение

23/11/2006 21:43
Ответить
боже мой! в наше время еще остались романтики! это же просто замечательно, парень ты молодец! только запомни, не всегда такие дорогие подарки могут вернуть любовь, просто найди  в своей душе нужные слова, прочувствуй свою любимую всем сердцем, и ты наверняка узнаешь что она хочет от тебя услышать. Дерзай, у тебя все получится!

1 :

Обратная связь