Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ОН ответил

Дата размещения: 20/11/2006 16:17

borta
Личное Сообщение

Настроение: Счастливое
Музыка:
Обдумывав написать или нет, я не могла себя сдержать и написала. Мыслей было много, чувств к нему, переполняющих меня еще больше, но я попыталась все их подавить в себе и написать вполне банальные лаконичные фразы, чтобы не спугнуть и не шокировать его. Получить ответ я не надеялась, но почту все же регулярно проверяла...



Обдумывав написать или нет, я не могла себя сдержать и написала. Мыслей было много, чувств к нему, переполняющих меня еще больше, но я попыталась все их подавить в себе и написать вполне банальные лаконичные фразы, чтобы не спугнуть и не шокировать его. Получить ответ я не надеялась, но почту все же регулярно проверяла. Он не любитель эпистолярного жанра, да и я для него это уже далекое, наивное прошлое.
Но.. о чудо!!! Он ответил - ОТВЕТИЛ - ОТВЕТИЛ и именно МНЕ. Не уверяна, что окружающие меня поймут, но первые минуты мне не нужно было читать, что именно там он понаписал, главное, что он ответил. Видеть его письмо у себя в почтовом ящике уже ЧУДО. Собравшись с мыслями я прочта все строки, что он написал. В них тоже не было не слова о чувствах. По сути дела ответы на мои вопросы. Но он пишет, что рад и удивлен моему письму. А для меня это уже многое. Он нашел возможность вставить в письмо, что не женат и живет один. А дальше факты из его жизни. Я смотря на это письмо читаю его мысли между строчек, а может попросту и фантазирую их. Пока я безумно счастлива. Возможно я себя этим еще больше накручиваю. Но мне дастаточно знать, что он просто есть и немного о том "как" он есть.... а не то что он "есть у меня". Я могла его любить на расстоянии, я не утратила эту лювобь за годы разлуки, значит она не пропадет и сейчас. Просто немного "насытится", чтобы продолжать быть дальше.

Когда-то общаясь со своим бой френдом я расказывала ему о прошлом, показывала открытки. И вот когда очередь дошла до открытки для НЕГО, я не дала его бой френду. Тот обиделся, сказал что это что для тебя что-то святое? А как же я, грешен и порочен что не достоин даже взглянуть на это. Тогда я не придала значения его словам, но прошли годы и я понимаю, что ОН особенный!


Сладис
Личное Сообщение

21/11/2006 16:06
Ответить
Я верю, что всё у тебя сложится как надо! Жизнь - мудрая штука, главное, это понимать и занть, что всё будет хорошо. Счастья тебе*

1 :

Обратная связь