Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


даже незнаю????

Дата размещения: 20/11/2006 09:10

ночная_красавица
Личное Сообщение

Настроение: Тревожное
Музыка: Reflex
Даже незнаю что я чувствую и  что делать: сегодня утром столкнулась с его бывшей. Я в полной растерянности. Но по крайней мере ему я и виду не показала, что меня это волнует.



Это было так странно, я и не думала что меня могут волновать такие вещи. Ну и подумаешь, какая ерунда- она живет в соседнем доме, и мой любимый человечек видит ее переодически. Но до сегоднешнего утра меня это не беспокоило. И он как то странно-или мне показалось-повел себя. Нет я всегда слышу от него, что я самая лучшая, любимая, и что ему очень повезло, но сегодня все было сказанно с другой интонацией. Нет всетаки наверное мне показалось. Я просто себя сравнила с ней. Естественно она молодая, и фигурка у нее что надо. А я старше и на много. А с другой стороны-меня любят искренне, по настоящему и просто красиво!!!! Нет, всетаки я зря переживаю: у меня столько достоинств! Я люблю своего мальчика, очень сильно и никому его не отдам. И у нас все замечательно, выходные были просто супер: море любви, нежности, а самое главное мы были вместе!!!! Жду не дождусь нашей встречи.


Marlon Br
Личное Сообщение

20/11/2006 10:47
Ответить
Конечно! Правильно!
Нечего давать червю сомнения точить ваши чувства!


Irven
Личное Сообщение

20/11/2006 17:37
Ответить
А у меня вообще весело: его бывшая учиться со мной в одной группе в университете, как оказалось. Так мне вообще все равно, что она его экс-девушка. Правда я чувствую, что ее это немного напрягает. А мне от всего этого совпадения так прикольно!))) Как-то она даже сказала мне: может, станем подругами?
Что ж посмотрим, что будет дальше.)))

1 :

Обратная связь