Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Слова..

Дата размещения: 18/11/2006 14:34

Snesh
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка: Лолита - Пошлю его на..
Размышление по поводу разговоров о любви



Несмотря на то, что женщины любят ушами, словами о любви можно присытиться.. Заметила странную вещь,  что если неделю общение ограничивается смс и словами "я люблю тебя", то насколько бы это не было важно слышать, слова как будто приедаются и теряют свою ёмкость. Становятся чем-то, на что уже не хочется с радостью ответить "я тебя тоже". И если переиначить слова песни "the words are not enough" - нужно чего-то большего. При этом я очетливо понимаю, что требовать в данный конкретный момент большего просто кощунственно. Потом что действительно любит, потому что ну не может он приехать, потому что так! Голова всё понимает... а настроение предательски портится! 


Marlon Br
Личное Сообщение

20/11/2006 01:10
Ответить
Одно и тоже всем надоест
Срочно переставайте писать одинаковые смс-ки. Попробуйте хотя бы поговорить по телефону или писать стихи через смс


ночная_красавица
Личное Сообщение

20/11/2006 09:20
Ответить
Делюсь собственным опытом: когда мы долго не видемся я пишу смс-ки эротично-прикольные. Получается очень весело и по доброму и никогда не приедается.


Snesh
Личное Сообщение

22/11/2006 09:34
Ответить
Спасибо за участие. Дело даже не в том, что мы пишем всё время одно и то же. Просто когда оба учаться иногда на другое вермени не остаётся, к тому же на мой взгляд слышать это хотя бы раз в день просто необходимо. Ведь как сказано было в какой-то мыльной опере (надо же, даже там мелькают умные мысли) "Люблю", не сказанное сегодня, не будет сказанно уже никогда. Слово будет произнесено, но оно будет в другой день и будет воспринято по-другому. Я про то как не хватает к этим словам иногда тёплого дыхания или ласкового взгляда


laskun
Личное Сообщение
Всё не так!
27/11/2006 04:14
Ответить
На самом деле если часто говорить слово "люблю" то оно как-то теряет смысл и звучит буднично.. это так же как целоваться каждые 5 минут.. вроде и приятно.. а на самом деле НУ НИКАК НЕ СРАВНИТСЯ С ПЕРВЫМ ПОЦЕЛУЕМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА..
я про то, что не следует превращать говорить ЛЮБЛЮ в привычку.. Даже в привычку слышать.. я, например, говорю "солнышко, я безумно люблю тебя!.." не очень часто. но только тогда, когда я ОЧЕНь хочу это сказать.. и это как праздник.


СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Личное Сообщение

30/11/2006 03:05
Ответить
каждый раз, общаясь по телефону, последняя фраза одна и таже - "люблю.целую" - привычка?! ну, не знаю...приелось?! отнюдь...когда этого не звучит, ну, например отвлекло что-нибудь, вернули внезапно к работе, попрощались быстро, перезванивается через полминуты и договаривается!

может дело в другом, вам "пощупать" надо, а слова не так важны, и это раздражает?:)

 

1 :

Обратная связь