Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Вечер знакомств - «Что? Где? Когда?». Новый формат знакомств и общения

Дата размещения: 09/04/2012 13:58

kl_znakomstv
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:
29 апреля 2012 г. (воскресенье - 18:00) Вечер знакомств - «Что? Где? Когда?». Новый формат знакомств и общения



Эта вечеринка знакомств - интригующая, захватывающая, азартная. Вопросы и оригинальные ответы, задачи и нестандартные решения, юмор и шутки, флирт и общение, новые знакомства и интересные собеседники все смешается здесь.

На вечеринке знакомств "Что? Где? Когда?" легко познакомиться и продолжить беседу с интересным собеседником. На обычных вечерах знакомств как правило, обсуждаются темы "Интересы, увлечения, хобби", "Работа", "Отдых, отпуск, путешествия". Мы же предлагаем Вам новый формат общения, где Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, а также увидеть собеседника(-цу) и с другой стороны на сколько человек интересен, эмоционален, доброжелателен, активен, умен. Во время "Викторины-знакомств" приоткрываются, те черты характера личности, которые в обычной беседе могут остаться незамеченными, что безусловно, поможет Вам сделать правильный выбор! В первой части вечера Вас ждет увлекательная игра- викторина, во второй части вечера свободное общение по симпатиям и интересам, у Вас будет возможность обменятся впечатлениями, потанцевать и пообщаться.

Стоимость приглашения 1000 руб.

Место проведения: Ресторан «Travel Cafe»

По адресу: ул. Верхняя Радищевская д.7 к.1

Ознакомиться с расписанием вечеринок на апрель 2012 г. и получить приглашение можно на нашем сайте, или позвоните нам с 09:00 до 21:00: 8(925 )859-86-14, +7(495)504-8-321.
Курьер доставит пригласительный билет по Москве бесплатно, а в ближайшее Подмосковье - 150 руб.

1 :

Обратная связь