Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


В этом смысла нет

Дата размещения: 15/07/2010 13:47

YasyaYY
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Он смотрит на вас, а вы чувствуете как трепещете, колени подкашиваются, кружиться голова, дыхание останавливается и, если он сейчас не вдохнет в вас воздух целуя, то вы умрете... Так чувствовала я.



Взгляд... этот взгяд... его взгляд... Как же я скучала по нему... Хорошо, что не могу, закрыв глаза, увидеть его лицо, иначе, боюсь, не открывала бы их вовсе... Этот Взгляд читает мою душу... самые сокровенные, тайные уголки ему открыты. Бывало такое? Он смотрит на вас, а вы чувствуете как трепещете, колени подкашиваются, кружиться голова, дыхание останавливается и, если он сейчас не вдохнет в вас воздух целуя, то вы умрете... Так чувствовала я. Этот человек был. Был где-то. Был не досягаем для меня. Не хватало мужества набрать номер, не хватало причин для звонка. И жуткий страх, что не станет разговаривать как когда-то... Месяцы тоски...
Но нужно жить, быть любимой, любить, создавать семью, рожать детей, при этом мечтать, чтобы дети были похожи на него, искать его черты в прохожих и привыкать, что его для тебя нет.

Лето! Лето, снова лето! Будущий муж приглашает меня на прогулку )) Я с радостью, торопливо собираюсь и... ЗВОНОК... В трубке знакомый, когда-то родной, мне казалось даже любимый, голос как ни в чем не бывало (буд-то не было этих долгих месяцев ожидания) приглашает встретиться. Я не знаю как я удержалась, чтобы не упасть... сейчас не помню... Скорее всего меня спас рядом стоящий стул. )) Изобразив, для жениха, на лице удивление, я вся дрожала. Не помню что говорила, помню, что очень боялась, чтобы будущий муж не заметил на сколько волнителен для меня этот звонок, как он мне дорог. Хотелось все бросить и бежать на встречу. Еще секунда и меня тут уже не будет... И тут включился разум... Я, стараясь успокоиться, кокетничала по телефону)) Мне нужно было проверить хочет ли он встречи так же как я. Как? Очень просто! Вот и нужная фраза:"Собирайся, ждем тебя через час", - и ответ:"Хорошо, но я буду не одна". В трубке секундное замешательство, молчание...
- Не одна? А с кем?
- С мужем... я без него никуда...
- С мужем? Шутишь?
- Нет! Я замуж выхожу...
... молчание...
Не помню чем закончился разговор, знаю только, что будущий супруг остался доволен тем, что услышал, а я... я долго успокаивала себя, потом пыталась переиграть разговор тысячи раз, миллион вариантов... и в итоге смирилась с проишедшим и приняла все свершившееся как неизбежное.

Крепкая семья, дети, любимый муж - каменная стена. И проверка на прочность семьи снова! Появляется в жизни он... его взгляд... пара фраз и тот же трепет... И удивление от того, что муж оказался так с ним похож... сначала паника... потом улыбка... ведь мой сын носит его имя, что ж удивляться его чертам в муже... Вся жизнь пропитана тем, с кем не будешь никогда! Тем, кто никогда не спросит и кому я никогда не откроюсь. Он со мной всегда. Я чувствую, когда ему плохо и знаю, когда хорошо. Наши жизни теперь как параллельные прямые и пора мне с этим смириться окончательно.

1 :

Обратная связь