Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Дата размещения: 17/11/2006 18:02

SKORPIvOSHA
Личное Сообщение

Настроение: Веселое
Музыка:
Что такое мода? Почему она правит миром и диктует правила: это носить можно, это нельзя.



Что такое мода? Почему она правит миром и диктует правила: это носить можно, это нельзя. А если не хочется носить то что можно, а хочется то что нельзя, тогда как быть???
Наступать себе на горло и надевать то что модно? Или надевать то что не модно и необычно и слыть в кампаниях «Белой вороной»?
Не могу понять, почему быть креативной плохо, а слепо следовать моде, копируя наряды с глянцевых страниц журнала, хорошо? Где же индивидуальность?
Я не хочу сказать, что нужно забить на все принципы, принятые в обществе, и ходить в школу или на работу в мини юбках больше похожих на макси пояс и в кофте с вырезом до пупка, или одевать летом шубу, или смешивать не сочетаемое и несмешиваемое (хотя иногда из этого и получается что-то хорошее, но человек для этого должен обладать совершенным вкусом). Просто нельзя слепо следовать моде, всегда нужно думать: «А пойдёт ли это мне?». Нужно иметь свой собственный стиль одежды и быть индивидуальным!
В последнее время я редко на улицах вижу идеально одетых людей (в облике которых всё подобранно вплоть до аксессуаров). Кто-то скажет, что одежда не главное, но я не согласна. Если человек небрежен в одежде, значит, ему наплевать что подумают о нём другие или у него не хватает времени на то, чтобы тщательнее подобрать наряд. А это уже не уважение к другим, но прежде всего это не уважение и нелюбовь к себе! А это самое страшное, что может быть!



Marlon Br
Личное Сообщение

17/11/2006 18:21
Ответить
Моде можно и не следовать. Но главное, чтобы у тебя был стиль!
Можно одеть модные вещи но ужасно, а можно и простые джинсы с футболкой, но так, что будет стильно!
Вот за второе и ратую!

1 :

Обратная связь