Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Теперь Он моя жизнь

Дата размещения: 11/02/2010 10:18

Tallya
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Наверное это крик моей души, потому что рассказать людям которые меня окружают не очень хочется, просто прокричать всё здесь и может быть немного станет легче, может появятся люди которые меня поймут и поддержат. Для меня это очень важно. Очень важно просто чувствовать себя нужной...



Мы встретились в прошлом году, живем в одном городе относительно недалеко друг от друга, а познакомились банально в интернете! Я знала за него, у нас была общая знакомая. За месяц до нашего с Игорем знакомства я узнала что он в 2007 году нырнул и получил травму позвоночника, последствия полная парализация всего теле, потом со временем немного отошли руки и он уже немного мог хотя бы нажимать на мышку и переписываться и общаться с людьми в интернете.  У него после травмы стало совсем мало друзей, у всех свои семьи, проблемы.... Он женат и когда произошла травма его супруга собрала вещи и просто ушла от него, забрала ребенка и переехала к своей маме. Игорь остался совсем один. Он не ответил мне, когда я написала со своей страницы, он просто ответил банальную фразу, а я не стала пока набиваться к нему в друзья, но не хотела оставлять его одного. С разрешения подруги начала переписываться с Игорем с её страницы, так мы переписывались 2 месяца. Потом он написал МНЕ! А те два месяца нашей переписки с каждый днем я все больше становилась уверенной что смогу ему помочь, не знала чем, но смогу! С того дня как Игорь написал мне мне больше не расстовались. Я сразу же в этот день спросила его разрешения прийти к нему в гости, он был не против. На следующий день я была у него. Увидела. Лицо такое знакомое показалось, начали общаться. Я начала искать врачей, массажистов что б помочь ему! За эти пол года очень много изменений что мы вместе. Как то сидела с ним рядом, Игорь мне говорит что я ему напоминаю одну девочку, улыбнулся говорит можно сказать что у него к ней первая любовь была. Начал рассказывать что был в пионерском лагере, что всё время пока был там постоянно хотел подойти к ней, но боялся. Набрался храбрости только в последний вечер, пригласил на танец...... это был его первый в жизни медленный танец! Я расплакалась говорю в чем та девочка одета была, под какую музыку танцевали - этой девочкой была я. Вот так через 14 лет нас снова свела жизнь, только потанцевать пока мы не можем! Не расстаемся ни на день, стараюсь теперь как можно чаще ночевать у него. Можно сказать у нас семья! Почему я решила написать всё это? Потому что впереди день Святого Валентина и я твердо знаю что любовь существует, хотя я в неё уже давно не верила! Не верила в то что моя жизнь может так кардинально измениться! Я не воспринемаю Игоря инвалидом, для меня он обычный человек, который приболел и когда-нибудь он встанет и мы потанцуем!!!


Oleila
Личное Сообщение

01/03/2010 08:26
Ответить
Ты на настоящая Молодец!!!! Верь в свои силы, в свои желания и цели. Ты Молодец, у меня нет слов!!!!


Tallya
Личное Сообщение
Спасибо вам
03/03/2010 12:09
Ответить
Иногда просто поддержка посторонних людей очень помогает, так и я не ожидала что вы мне ответите! Спасибо вам огромное!


Kamila95
Личное Сообщение
chechenka1
03/03/2010 12:02
Ответить
KAKAYA TI MOLODEC!!! TI PROSTO ANGEL  TI SDELALA PRAVIL'NO...YA OCHEN' RADA ZA VAS!!!


Daranj
Личное Сообщение

16/06/2010 20:19
Ответить
Ты хороший человек!!!!!!!!!! А такие люди встречаются очень редко!!!!!!!!!!)))))))) Я рада за тебя и за Игоря! Надеюсь что в будущем у вас будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!

1 :

Обратная связь