Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


просто рассуждение

Дата размещения: 19/05/2008 20:10

Lesiya
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка:
Читая о любви,невольно задумываешься,а  какая она на самом делеле.



Читая о любви, невольно задумываешься, а  какая она на самом деле. Возможно это некому не дано раскрыть, т.к она всем видится разной, и не всем везет ее раскрыть в себе.

Любовь, она как свет,
Любовь, она как тьма,
Любовь она как мир,  в котором я жива,
В нем ты, в нем я.
С тобою свет,
Сомною тьма,
А вместе мы любовь в которой есть и свет и тьма.

Это я к тому,  что сходятся те люди которые дополняют друг друга, это как день и ночь, как небо и земля, как огонь и вода,  вроде совсем разные ,но все же без одного небудет другова. Вспоминая все то что было в жизни, ты задумываешься, вот был у меня парень,  вроде он был очень хороший, но все же что-то не очень шло гладко, вспоминаешь другова, и думаешь ,что все было отлично даже придратся не к чему, но что-то помешало, и где он сейчас, его нет с тобою рядом. Вспомнишь и сразу становится грустно на душе, и мучают мысли, все надоело зачем влюблятся если все равно не складывается, но на этом не останавливаешься ,потом появляется другой такой же милый и хороший, и ты на 7-м небе от счастья, ты забываешь все неудачи. И так до бесконечности, пока не встретишь того единственного и неповторимого, который затмит всех прошлых, но как же его узнать, что он тот самый.

Порой мы сами портим себе жизнь, разными упреками, подозрениями, и можем потерять того кого любим, а вдруг он был тем самым единственным, но его уже не вернуть. Так что люди задумайтесь стоит ли разыгрывать сцену на пустом месте. Конечно, все может кончится хорошо,и вы поймете друг друга, а если нет,  то,  что тогда, да правильно, опять одна, сожалеть о случившемся, но нечего не поделаешь такова жизнь, и такова реальность, без плохого не случается хорошего.

Обращаюсь ко всем, цените тех кто вам дорог...

Мы любим  тех, кто нас не любит, и губим тех кто любит нас........Присмотритесь к тем кто рядом с вами, возможно не нужно ходить далеко, что-бы найти любовь, она всегда навиду только нужно присмотреться!!!
 




LeoStronger
Личное Сообщение

15/09/2008 11:29
Ответить
Женщины живут своим прежним опытом. И если женщину обманули, если ее предали, обидели, унизили, она уже не может сразу же довериться мужчине, даже если она влюбилась в него с первого взгляда. Ей нужно время, Прежде он должен будет доказать ей свою верность, свою преданность, свою доброту и честность. Только тогда их отношения могут перерасти во что-то большее... Но все чаще гласит человеческая поговорка - сердцу не прикажешь....
Счастья Вам и Удачи!!!

1 :

Обратная связь