Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Реальность...

Дата размещения: 26/04/2008 13:06

vol4onok
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка: Стася - Ничего нет сильнее любви
Когда понимаешь что влюбляешься это здорово...



Когда понимаешь что влюбляешься это здорово! Но а что делать если вместе с этим у тебя начинаю развиваться твои старые комплексы загнанные глубоко в себя. Что то вроде "Я некрасивая" "Я толстая" и т.д. А если ты не нравишься самой себе, то какая речь может идти о том, чтобы ты нравилась другому, тому кого ты считаешь идеалом? Ведь он очень добрый, хороший и милый. Я просто разбита. А что ещё остаётся?


Маляшка
Личное Сообщение
Мы всегда собой не довольны
28/04/2008 15:09
Ответить
Знаешь, наверное ты очень права, только ответь мне на вопрос...почему многие девушки вспоминают о своих комплексах только тогда, когда находится человек, не видящий их или просто их принимающий?однажды мне мой любимый сказал умную фразу, после чего я перестала замечать свои "не хорошести": "Милая, ты знаешь, для любящего мужчины нет отрицательных качеств у его девушки, что такое недостатки?комплексы?ты прекрасна...а все твои недостатки замечают лишь недоброжелатели, а близкие люди любят тебя такую, какая ты есть.Я люблю тебя за твое индивидуальность, а не за несовершенство!!!"
Поэтому не заморачивайся на такие мелочи, любовь - это прекрасно, просто отдавайся ей полностью, не отвлекаясь на пустяки!!!


vol4onok
Личное Сообщение

28/04/2008 18:16
Ответить
Может быть всё так бы и было, но ведь он незнает о моих чувствах. Я просто боюсь их открыть, а вдруг будет хуже. А так мы просто друзья...хотя бы...

1 :

Обратная связь