Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


МОЯ ПОДРУГА ВЛЮБИЛАСЬ

Дата размещения: 15/03/2008 20:32

МАВЗУНА
Личное Сообщение

Настроение: Тревожное
Музыка: БОЮСЬ ЗА ПОДРУГУ!!!!
Дело в том что лучшая подруга влюбилась!!! Но эта любовь безответная!!! Ему она совершенно не нужна!!!



Моя подруга влюбилась в парня, причем безумно! Но эта любовь не имеет никакого будущего! Ей всего18, ему 29, и он даже не смотрит в ее сторону! Одно время они общались: он рассказывал о своих мыслях, мечтах, но это было только при знакомстве! Потом последовали смс сообщения с любовными признаниями в его адрес, но он тупо их игнорировал! Попытка погорить с ним ни к чему не привела, он просто говорил что не может отвечать взаимностью!   С тех пор прошло около 3 месяцев, он не пишет, не отвечает на смс, но при встрече мило улыбается, спрашивает как дела, что нового, как ни в чем не бывало! Подруга плачет почти каждый день! Просто сходит с ума по нему! Забыть его не возможно!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!


Гвенвивар
Личное Сообщение

06/04/2008 21:49
Ответить
Как по мне, то через такое чувство должна пройти каждая девочка. Понимаю, что звучит жестоко, но время все лечит, поэтому люби, надейся, но все таки анализируй все что происходит с тобой (или с твоей подругой :))) и никогда не бросайся в крайности, жизнь прекрасна, и прожить ее нужно ярко, а такие чувства чуть позже вспоминаются и улыбкой, и фразой:  "да, у меня такое было, я знаю каково это!" Поверь, я знаю каково это, но живу, счастливо с нынче безумно любимым мною человечком, а ту "безумную влюбленность" практически и не вспоминаю!


yakapelka
Личное Сообщение

12/04/2008 11:09
Ответить
я соглашусь с предыдущим комментарием. ТО, что ВРЕМЯ ЛЕЧИТ - известно уже давно и ни одно поколение твердить об этом... Безответная любовь - всегда сложно, больно, трудно... Но у всех бывает. Мы любим тех, кто нас не любит... И дальше по тексту..

А это у нее не последняя влюбленность и потом она будет вспоминать все это с улыбкой и маленькой грустинкой... Она найдет того единственного, с кем будет счастлива и любима...

Тем более такая разница в возрасте - никогда до добра не приводит.

Пусть вытирает слезки и с улыбкой идет встречать весну и уже лето...)))) А летом всегда новые приключения, знакомства, встречи и романы...


Lesiya
Личное Сообщение

19/05/2008 22:12
Ответить
Я со всеми полностью согласна, сейчас сама от этого же страдаю. Раздница в возрасте действительно большая, и кроме печали нечего этот раман не принесет. По моему мнению твоей подруге просто не надо было говорить о своих чувствах, по себе знаю что если все сказать то отношение парней обычно сразу меняется, они начинают избегать встречь, а при встречи просто мило улыбаются. Все пройдет, она встретит другово парня и этот забудится, и она будет на него смотреть, и думать, и что мне в нем нравилось? Так что бери свою подругу за руку, и отдохните на славу в каком нибудь клубе, чтобы она забыла про все свои печали,и кто знает может в этот вечер она встретит своего принца:)))

Жизнь она одна и надо прожить ее так,что-бы там на верху все офигели и потом сказали, а нука повтори

1 :

Обратная связь