Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Что делать дальше...

Дата размещения: 20/09/2007 22:49

Поросяшка
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Не знаю, что делать..Вроде бы еще ничего не случилось..Хотя я понимаю, что живу так уже больше полугода...Подскажите!



У нас с ним в последнее врямя случаются частые кризисы в отношениях...Недавно узнала, что он пишет другой девушке, приглашает ее увидеться. Он признался, что она ему нравилась, что он не знает чего он щас хочет, может других отношений, может просто изменить мне... Тогда я подумала, что нужно расстаться... Но он обещал исправиться, обещал на других девушек больше не заглядываться! Я поверила! И полюбила его еще сильней.. Я не представляю себя без него.. Мы уже вместе три года...И вот все сново повторяется! Опять он не понимае что он хочет!!! я не знаю как себя вести...Он говорит, что любит.. но в нем две половины и одна из них еще не нагулялась..а я жду неизбежного...Ведь, как он говорит, ему в институте много девушек глазки строят и у него уже было столько возможностей, но он пока держится, но сам в себе не уверен... Я в отчаянии, постоянно хочется плакать... Я не смогу без него!!! Что делать? Как себя вести..


sjozik
Личное Сообщение
Совет
20/09/2007 23:03
Ответить
Поросяшка, у вас наступает такой момент в отношениях, что нужно выбирать или жить совместно -пожениться, или расстаться навсегда.

P.S. Сам на себе это проверил.


Альбиночка
Личное Сообщение

21/09/2007 12:11
Ответить
Сразу говорю, женитьба не спасет - поверь мне сама через это прошла, а гулять не перестанет, будешь запрещать будет гулять еще больше, поймет все только когда потеряет тебя, а что бы этого не случилось попробуй эффект "зеркало" делай так же как и он, а если противно и не можешь предать вашу любовь, хотя бы сделай вид что ведешь себя как он! Помогает на 100%! Я только так с этим боролась!!!


Поросяшка
Личное Сообщение

23/09/2007 20:30
Ответить
Ну о женитьбе разговора пока вобще идти не может...Возможно правда стоит воспользоваться этим методом..только вряд ли все это прекратиться..нам всего лишь по 18 лет..до женитьбы очень далеко..но спасибо за советы..мне сейчас любая помощь поможет


reyt
Личное Сообщение

23/09/2007 20:25
Ответить
Если это конечно как-то поможет,не знаю сама рассталась с другом неделю назад,уходила и возвращалась.Начинала любить еще сильнее,а толку ?Себе только хуже,наверное не стоит переживать и  ждать,что человек изменится,это почти что чудо,только возможно оно  если  только сам человек  захочет не причинять боли близким.Или принять   этого человека таким какой он есть,со  всеми его предательствами,решать это каждому,но в  любом случае каково бы нибыло твое решение,оно будет достойным потому что в  нем,в  этом решении будет твоя душа.Удачи тебе большой)))))


borta
Личное Сообщение

25/09/2007 16:43
Ответить
Поросяшка, попробуй измениться сама.
Ты для него как открытая книга, он тебя полностью изучил. Любому человеку хочеться разнообразия, как бы хорошо ему не было. Вот он и черпает это в новых знакомствах. Ты дай ему понять, что ты тоже можешь удивлять, меняться и быть не предсказуемой. Уверяна, у него проснеться интерес к тебе, он посмотрит на тебя другими глазами.


Поросяшка
Личное Сообщение

26/09/2007 17:24
Ответить
У меня такое ощущение, что он не хочет, чтобы я менялась...Хотя у меня была такая идея. я спрашивала у него , может мне как нибудь измениться, но он говорит, чтобы я оставалась такой же... Хотя может он просто не готов к тому, чтобы я менялась... Ведь когда я пыталась это сделать, он понимал , что я становлюсь более самостоятельной и независимой! Я боюсь сделать неверный щаг... И тогда все будет кончено...


Женская логика
Личное Сообщение

24/11/2010 15:36
Ответить
Мы с мужем прожили 13 лет, детей двое и жили душа в душу... серьёзный, внимательный, нежный... и вдруг я случайно в инете наткнулась на его переписку с другой женщиной... оттуда было ясно видно что у них начинают зарождаться отношения... я испытала шок! было больно... очень... пропал сон... аппетит... заболело сердце... я просто была не готова к этому... мы с ним откровенно поговорили на эту тему... он порвал с ней... сказал что и не думал ни о чём таком... а эти виртуальные цветочки и поцелуйчики... несерьёзно!.. Мне хотелось верить его словам всем сердцем... но боль не проходила... я блуждала в инете в поисках успокоения... читала... читала... думала... размышляла... а потом стала общаться... виртуально... с одним... другим... третьим... пока не появился человек, с которым мне оказалось легко и приятно общаться... боль ушла... появился интерес... мы говорили обо всём на свете... шутили... обменивались историями из жизни... грустили... поддерживали друг друга... даже поссориться умудрялись... :)) и однажды оба осознали что не можем друг без друга... он шутя говрил: а разве такое бывает... вот так по инету полюбить?.. может мы просто сошли с ума?.. у него как и у меня семья, дети... а мы, как подростки встречаемся каждый день в виртуале и наговориться не можем... Муж стал задумчиво и внимательно поглядывать в мою сторону! Целует... обнимает... слова ласковые говорит... по утрам кофе в постель приносит... а я теперь уж и не знаю что мне делать... хотела найти отдушину и спастись от боли... а нажила себе другую боль... и так бывает!.. :))

1 :

Обратная связь