Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Как сохранить нашу любовь? Осталась ли она еще?..

Дата размещения: 19/09/2007 06:24

Тата
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Мы оба виноваты в нашем отдалении друг от друга...Но главная причина во мне...



Мы вместе уже год, до этого у нас были отношения, но у него была другая девушка в другом городе. Я знала это с самого начала, но он для меня был еще одной целью. После долгих страданий из-за первой любви мне было все равно на чувства парней, поэтому я добивалась их, влюбляла в себя, а потом находила новую игрушку. Так продолжалось пока я не встретила ЕГО! Того самого, с кем я уже год. Вначале мне было все равно,что у него другая, для меня наши отношения были игрой...но я ошибалась. Я не заметила, как влюбилась в него, мне с каждым днем становилось все больнее от мысли,что я не единственная. Я думала, что во мне играет чувство собственности, но нет. Я рассталась с ним, он не стал меня удерживать, хотя как я потом узнала, он уже давно расстался с той, с другой. Но ничего мне не сказал...наверно потому что понимал,что летом встретит снова ее...На протяжении всего следующего года я пыталась выкинуть его из головы, но он не позволял мне этого, он всегда напоминал о себе...В принципе это уже неважно, главное, что мы вместе! Первые 2-3 месяца все было идеально, ни одной ссоры.Потом мы начали ругаться, но ведь "милые бранятся-только тешатся"! А на 9-от месяце наших отношений я уехала на практику от универа...мне было так плохо, он каждый день по телефону устраивал мне скандалы...я изменила ему...Я ненавижу себя за это. ОН все потом узнал, развел меня, как маленькую девочку, на правду. Тяжелое время было. Жить не хотелось, каждыми днями ревела в подушку ил в плечо подругию Совсем забыла о практике, ничего не интересовало, кроме него! Мы вместе...но я знаю, что он меня не простил еще и в последнее время боюсь,что этого никогда не будет. Мы так отдалились друг от друга, я пробовала многое, чтобы сблизить нас,но...При каждой ссоре он тычит мне этим, у меня заканчивается терпение, мы стали так ругаться, что я первый раз за год отношений его ударла, было пару раз, когда я думала, что и он сейчас ударит. В такие моменты в его глазах ненависть ко мне...да и в моих глазах наверно то же самое...Как спасти нашу любовь? Я верю, что она еще жива, ведь он со мной, я вижу его отношение ко мне, когда он не вспоминает об измене! Но так трудно из-за того,что он мне не верит, да и я ему уже недоверяю во многом...


Альбиночка
Личное Сообщение
ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ КАК В ЗЕРКАЛО
19/09/2007 14:11
Ответить
Если дорожишь отношениями надо спасать пока не поздно! Переступать через себя иногда молчать! Сама прошла через это и прекрасно понимаю каково это! Тоже видела ненависть в его глазах, видела что может ударить, но было немного наоброт: изменял он! Но я все прощала, закрывала глаза, но при любой ссоре сразу же все вспоминала и притыкала его изменами, которые вроде прости! Это просто боль от предательства, и измену переживаешь каждый день снова и снова, как бы давно она не была! Она душит, разрывает изнутри и никуда от этого не дется! Спасай отношения пока не поздно!


Тата
Личное Сообщение

19/09/2007 17:22
Ответить
Когда он все узнал, я думала, что потеряла его...Наверно какую-то часть его я действительно тогда потеряла. В тот момент я поняла насколько он дорог мне, насколько я люблю его и не хочу потерять. Я из последних сил пытаюсь сохранить наши отношения, но тяжело, когда постоянно чувствуешь свою вину, так больно от таких отношений!


Альбиночка
Личное Сообщение

20/09/2007 13:21
Ответить
Сама говоришь "какую то часть", но ведь своей любовью, своими отношениями можешь добится большего!

Отдавай всю свою любовь ему полностью и не чувствуй себя виноватой! Каждый из нас. каким бы он не был идеальным всегда делает ошибки, спотыкается, самое главно это суметь признать свою ошибку, найти силы поднятся и с гордо поднятой головой, надеждой на лучшее идти дальше! Ты молодец, ты смогла признать свою ошибку, а теперь встань и иди дальше!


Тата
Личное Сообщение

20/09/2007 17:10
Ответить
Спасибо большое, Альбиночка, за совет и за поддержку!

1 :

Обратная связь