Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Когда перед тобой унижаются...

Дата размещения: 12/06/2007 16:45

Elayne
Личное Сообщение

Настроение: Отчаянное
Музыка:
Он говорит,что единственное перед кем мужчине пристало унижаться-так это перед любимой девушкой.Так стоит ли игра свеч?



Мне противно испытывать чувтсво жалости к человеку,который когда-то был мне близок..Разве хоть кому-то принесло пользу унижение?Разве хоть кто-то смог вернуть девушку,унижаясь перед ней? Неужели так трудно понять,что мне нужен Мужчина, а жалкое его подобие...

У меня сейчас новая жизнь,новая любовь и я совершенно не собираюсь склеивать разбитую старую...Я и ругалась,и просила,и умоляла оставить меня в покое,так зачем же он всё это делает? когда он звонит,он говорит,что на него нахлынули приятные воспоминания и ему захотелось услышать мой голос..первые десять минут разговор идет спокойно,но потом опять начинается...Ругань,взаимные претензии и выяснения,кто был "правее"...Он еще помнит что-то хорошее??Я ему завидую.Я уже почти ничего хорошего не помню.Я,которая всегда отличалась оставлением светлых воспомнаний, помню сейчас лишь боль...Он убил все хорошее,что я помнила о тех годах,и я начинаю его ненавидеть за это.

 


AVRAM
Личное Сообщение
Унижения
13/06/2007 00:25
Ответить
знаешь как бы не было я тоже унижался,да ето противное зрелише! Но просто закрой глаза и скажи " ок давай попробуем я тебя люблю"!   Увидишь что ето намного лучше будет прежнего! Даже если было противно. Унижаясь перед тобой ето не значит что он вовсе не мужик. наоборот нечего терять ради настояшей любви, когдато ты это вспомнишь!


Alien
Личное Сообщение
Унижения1
13/06/2007 16:04
Ответить
Очень тяжело видеть, когда человек, который в прошлом был тебе ближе всех, унижается перед тобой, ищя продолжения разорванных отношений. Жалость - это тяжелое чувство, на котором ничего нельзя построить.

Я тебя понимаю...

Чувствовала себя виноватой из-за чувств, которых уже нет. Порой начинала себя ненавидеть за ту боль, которую он сам себе причинял, унижаясь передо мной.


Elayne
Личное Сообщение

14/06/2007 20:29
Ответить
Вот..абсолютно точно подметила Alien...Чувств-то нет уже, а от этой жалости становится еще только тошнее...

Прошло уже больше полугода,как мы расстались. Я думала,он вскоре излечится,привычка пройдет и всё встанет на свои места...Но с каждым разговором,я понимаю,что лучше не становится...Он заявил мне однажды,что он,в принципе и не любил меня,когда мы были вместе, а вот сейчас понял, что любит. Я не хочу ему верить.Потому что если поверить в то,что он сейчас меня вдруг полюбил,то придется поверить и в то,что те два года я была как "бесплатное приложение"..Не хочу,не буду в это верить..Пусть хотя в моей памяти всё останется красиво..

1 :

Обратная связь