Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Наваждение

Дата размещения: 24/05/2007 20:55

Фертилити
Личное Сообщение

Настроение: Приятные воспоминания.....
Музыка: Enigma- "Mea Culpa"
Мои мысли где-то далеко…я уже не контролирую свое сознание….днем я копаюсь в своей голове, прокручивая одно и тоже, в надежде понять, что же все таки происходит, а ночью….



Мои мысли где-то далеко…я уже не контролирую свое сознание….днем я копаюсь в своей голове, прокручивая одно и тоже, в надежде понять, что же все таки происходит, а ночью….ночью я вижу тебя во сне!!! Твои руки, твое дыхание и шепот… Все превращается в наваждение… нет ничего: ни времени, ни пространства…только я и ты… Я не позволяла появиться в моей голове даже мысли о том, что ты - тот человек, который окажется для меня столь важным… Ты влился в мою жизнь, занял каждую клеточку моего тела…растоптал мою гордость - единственное, что у меня было! Мне не нужна такая дружба «от звонка до звонка»… Я пытаюсь утешать себя глупыми гаданиями и мое больное воображение….

Долгожданная встреча… Милые улыбочки и разговоры ни о чем… Я хочу тебя…Черт. Я в этом вовсе не уверенна, не уверенна даже в том, что хочу, чтобы ты ко мне прикасался, но если не сделаешь этого, мне будет очень, очень плохо. Ты красивый, и прекрасно знаешь об этом… Да, это старый сценарий: сначала ставишь какой-нибудь скучный фильм, потом массаж, расположившись на твоем новом диване, а потом… А потом стало ясно, что вообщем – то разговоры и ни к чему, мне нужно совсем не это, ты сам все понимаешь…

Мне нужен ТЫ. Да, иди  сюда. Подойди ко мне, по-жа-луй-ста. Я тебя хочу! Я вижу тебя спустя целый месяц, у тебя такие глаза, такие губы, такие ресницы… фигура… Семьдесят килограммов отличного мяса, ммм… Нет, я об этом тебе не скажу. Я почти ничего тебе не скажу. Кажется, что ты светишься. У тебя легкая жизнь, ну и пусть..

Ага,…ты снимаешь рубашку. Якобы жарко. Радость моя, я же знаю, что ты демонстрируешь МНЕ свои мускулы.

Глупейшая ситуация. Молодец, ты победил. Теперь иди ко мне. Ты не можешь иначе, ты должен ощутить эту волну! Я хочу!

Ты предлагаешь чай, и мы идем на кухню. Ловко справляешься с хозяйственными делами, разливаешь свежезаваренный ароматный напиток,…я отмечаю, что ты наверно не раз кормил здесь своих «жертв»…) Мы снова говорим о каких-то глупостях. Мысленно, взглядом я глажу твои крепкие плечи. Тепло. Теплее, теплее… Опускаюсь ниже, но стол не позволяет продолжить эту игру. Ты замечаешь мой взгляд, сглатываешь слюну, вовсе не мысленно… Ага, уловил. Я хочу тебя. Про себя я уже об этом кричу. Да. Да. Давай вернемся в комнату…

Так, теперь твой ход…

-Ты наверно скучала по мне…? - произносишь ты задумчиво…

 Самоуверенный подлец!! Но мне нравится это в тебе, иначе меня бы здесь не было…Главное - не говорить об этом вслух, а то ведь спугну…

Звонит мой телефон, вовремя!))) Я подхожу лицом к окну, это моя любимая подружка, звонит по какой-то ерунде, но при этом спасает ситуацию..  Ты подходишь сзади, обнимаешь меня…я чувствую твое дыхание на моей шее… Умница! Наконец-то. Наверно ты сам считаешь себя охотником, и боишься спугнуть меня… И правильно. Главное теперь – не говорить глупостей, а то моя неуверенность возьмет верх, и я просто уйду. Меня пробирает озноб от твоих прикосновений. Ты крепко держишь меня в своих руках, у меня даже нет сил пошевелиться…ощущаешь мою дрожь, а мне и не зачем это скрывать...

Ты тоже начинаешь терять контроль…никакого самообладания, правда? Я не вижу твоих глаз, я смотрю, как за окном медленно падает снег.

Теперь все зависит от тебя… Я больше не владею ситуацией…

Ты у меня за спиной, и немного сбоку. Близко. Я снова ощущаю твое дыхание на щеке и на шее. И твои руки медленно поднимаются… У меня перехватывает дыхание, какое потрясающее чувство!!

Я разворачиваюсь в твоих объятиях. Поцелуй. Нежный и легкий… Все. Теперь я твоя. Я подчиняюсь, делай со мной все, что хочешь…

 

1 :

Обратная связь