Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Влюбилась!!!

Дата размещения: 30/04/2007 19:46

Irven
Личное Сообщение

Настроение: Счастливое
Музыка:



Влюбилась! Просто влюбилась! И вот не знаю, что делать! С человеком общалась всего-навсего 3-4 часа...и влюбилась! Со мной еще никогда такого не было! Когда я увидела его...От одного его присутствия меня бросало в дрожь. Ноги подкашивались...сердце стучало часто-часто...А проведенные часы показались мне просто волшебными. Я никогда ничего подобного не чувствовала!! Самое интересное - мы ничего такого не делали: не пытались флиртовать друг с другом, все было ненавязчиво. Все окружающее было романтикой и большего не нужно было. Мы просто прогуливались по улицам. Мне ужасно не хотелось с ним прощаться, потому что я знала, что расставание будет долгим. Он живет в другом городе. А я просто приехала отдохнуть на сутки. Мы знали друг друга раньше, но только по переписке и то не слишком много общались. Я видела, что он тоже в таком состоянии как и я. Но я все равно не знаю точно, что он чувствовал. Но я абсолютно уверена, что ему тоже очень-очень понравилось время, проведенное со мной. В общем...не знаю я что делать....:) Такой дурочкой себя считаю сейчас почему-то)))


Азгуш
Личное Сообщение

01/05/2007 23:11
Ответить
Ты совсем не дурочка, поверь мне! Главное сейчас это суметь сохранить эти чувства. Можно видеться и раз в месяц, даже живя в других городах- любить друг друга. Расстояние любви не помеха. Я желаю тебе только удачи. А если ты влюилась так быстро, это оч хорошо, значит ты почуствовала его мысли, поняла его как человека намного раньше, чем это проиходит у других. Удачи! Переписывайтесь, созванивайтесь! У вас все будет ОК!


Irven
Личное Сообщение

03/05/2007 18:24
Ответить
НА самом деле любовь на расстоянии трудная штука. Уже проходила через это. БОльно это и мучительно. НЕ очень хочется переживать это заново. Правда сейчас немного проще. Мы с ним живем в 5 часах езды друг от друга...Но все же...

1 :

Обратная связь