Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Весенний депресняк? Нет - новая жизнь.

Дата размещения: 25/02/2007 14:49

Алечк@
Личное Сообщение

Настроение: Грустное
Музыка: Бетховен, симфония№9
Всё проходит - пройдёт и это. Так говорил царь Соломон. И мы, девушки и парни 21го века, всё ещё убеждаемся в этом. (Что такое нехочу и как с этим бороться;) И для униженых и оскорблённых.



Что же происходит?... Последние пару недель у меня просто нет настроения что-либо делать. Ни учиться, ни развлекаться - ничего. Похоже на знаменитые Чернышевские - "Кто виноват?" и "Что делать?"... Мне просто очень плохо. Развлечь меня не могут даже подружки. Хочется просто лежать в кровати и читать какую нибудь книжку в стиле фэнтэзи... потому как реальная моя жизнь - совсем не фонтан. Какое прекрасное словосочетание - "мой молодой человечек".... а я поругалась со своим и рассталась... теперь уже на всегда...и он нашёл мне замену... как это грустно. Раньше, вокруг меня было куча парней (без преувеличения!!!) а теперь всё изменилось. Почему? - Не знаю. На все вопросы окружающих отвечаю - депресняк. Но так всё оставить нельзя. Просто невозможно постоянно плакать. НАДО МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. И, причём, КООРДИНАЛЬНО. Как этого добиться? Мне помогает спорт. Я хожу в спортзал и бассейн. "Выплёскиваю" там свои ЭМОции, встречаю новых людей - знакомлюсь. Раньше мне казалось, что лучше моего бывшего молодого человека нет на всём белом свете, а теперь я начинаю верить в обратное. И, пусть мне всё ещё ужасно плохо и прескверно, я стараюсь, не опускаю руки. Я верю в СВЕТЛОЕ будущее. А в любовь... вот этого не могу понять. Её ведь не может не быть, правда?? Но жить стоит, надо просто найти другую цель в жизни, не относящуюся к любви. А любовь пусть останется лишь той частичкой, без которой счастье будет не полным.


Sunny_Smile
Личное Сообщение
Держись!
27/02/2007 11:45
Ответить
Алечка, держись! Скорее всего, это небольшой период апатии и грусти. Знай - это ТВОЁ настроение, и ТЕБЕ вполне по силам это безобразие прекратить! Стоит только захотеть) Наверняка у тебя есть собственные рецепты от хандры, припомни парочку)) Спорт - это замечательно, еще есть всякие вкусности, друзья, любимая музыка, кино, книги. Просто попробуй сделать что-то новое, что никогда раньше не делала. Увидишь, это подействует!

1 :

Обратная связь