Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Города

Дата размещения: 04/02/2007 14:48

TheWorldIsMine
Личное Сообщение

Настроение: Мечтательное
Музыка:
Я люблю тебя, город...



Большой шумный город. Такой же, как все. Город живет своей жизнью, и она течет, меняется, а заодно меняет и жизнь людей, его жителей. Город – это не только здания, дороги, люди, это неуловимая энергетика жизни, присущая только этому городу. Они все такие разные, неповторимые, мы их любим. Любим по-разному, как людей: как близкого родственника, который с нами па протяжении всей жизни, как друга, в котором при каждой новой встрече находим что-нибудь новое, как любимого человека. Может, поэтому, так много людей любят путешествовать? Открывая новые города для себя, окунаясь в их жизнь, каждый находит еще один прекрасный момент, для которого стоит жить…

Так и я. До того момента, как я не поехала в Петербург, я хорошо знала только Минск – свой родной город. Сейчас пересматривала фотографии из Питера, и так хочется вернуться туда… Я просто влюбилась в этот город. За пару дней, что я была там, увидеть все было невозможно, но те места, где мы побывали, я так часто вспоминаю. Раньше я даже не представляла, как можно так любить город. Да, я люблю Минск, потому что родной. Но Питер – это город, куда я хочу вернуться, будто что-то оставила там, что-то важное.

Наверное, когда я поеду в Лондон (это непременно случиться), я тоже буду очарована. Про Лондон я знаю, может быть, больше, чем про любой другой город, кажется, что уже была там, знаю столько удивительного о нем… Я побываю в Лондоне и Питере. Потому, что люблю.… После этой поездки я поняла, что значит путешествовать, у меня появилась еще одна мечта в жизни.

1 :

Обратная связь