Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


раскрываю секрет

Дата размещения: 03/02/2007 22:02

Волшебница83
Личное Сообщение

Настроение: Раздраженное
Музыка: ТАКОЙ ЕЩЕ НЕТ))
Каждая девочка, девушка, женщина задается вопросом: "Почему я одинока? Почему молодой человек пропадает после первого же свидания?"



Каждая девочка, девушка, женщина задается вопросом: "Почему я одинока? Почему молодой человек пропадает после первого же свидания?"

   Ответ прост. Девушка имеет цель, мечту, желания. Девушка знает, чего хочет от себя, от жизни-и стремится к этому.

 Мужчина же, напротив, плывет по течению. Авось что -нить подвернется, что-нить получится. Если же, у него спросить, какая у него мечта-он не ответит, а подумав какое то время-ответит , честно говоря, бредом.

 Так что же получается??? Молодой человек, пообщавшись с девушкой, понимает, что у них ничего нет общего и не может быть. Своим интеллектом девушка принижает достоинство молодого человека, ему некомфортно-поэтому и бежит.

 Как проводят большинство мужчин свои выходные:телевизор, диван, пивко(в лучшем случае:если будут силы сходить за ним в магазин)

Выходные девушки:сходить туда, сделать то то, навестить этих, встретиться с теми, сходить на премьеру и т.д.

 Отсюда и проблема одиночества многих девушек, женщин. Не потому ,что по статистике на 10 девчонок 9 парней, а из-за интеллектуальной разности.

 Надо что то делать....НО ЧТО????


СеМьЯ_МуХоМоРоВ
Личное Сообщение

03/02/2007 23:34
Ответить
БРЕД!!!!!от начала и до конца...
СОВЕТ: попробуйте сменить ваше окружение!


Marlon Br
Личное Сообщение

04/02/2007 12:02
Ответить
По поводу интеллектуальной разности. По результатам одного исследования.
Если взять репрезентативную выборку мужчин и женщин и разместить значения их IQ на прямой, то получится, что множество женских значений в основном приходится на середину отрезка. Основные множества мужчин либо правее, либо левее от женщин. Отсюда вывод: у женщин в среднем интеллект на одном уровне. Среди мужчин же однородности не наблюдается - чаще они либо глупее, либо умнее женщин.

Похоже, что тебе просто попадаются не те мужчины (IQ которых в среднем ниже женского).
Согласен с Мухоморами - меняй окружение. Если, конечно, тебе не лень и ты готова к тому, что мужчины могут быть умнее тебя ;)

Удачи!


Webmadchen
Личное Сообщение

04/02/2007 14:03
Ответить
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Интеллектуальная разность, говоришь?..   Не знаю, не знаю... Чтобы на что-то претендовать, надо, прежде всего, соответствовать тому, на что (или на кого) претендуешь. А так... Одни разговоры!


Несмыслящий
Личное Сообщение

05/02/2007 17:19
Ответить

Хм... красивая точка зрения... Согласен с тем, что многие люди (не важно девушки ли, или мужчины) не знают чего хотят и действительно плыву по течению, а вопрос о смысле жизни до сих пор остается открытым для большинства гениев мира :) Это конечно не есть гуд, но это неоспоримый факт...
Вот только ходят слухи, точнее даже легенды, о заповедных местах, где каждый год, 31 декабря, собираются уверенные в себе, целеустремленные парни, которые совершенно точно знают, чего они хотят, и как этого добиться...
А если серьезно, то интересно - зачем была написана эта статья? Ведь автор прекрасно знает, что далеко не все парни плывут по течению, и интеллектуальная развитость многих из них далека от даунства... Кроме того, реакция на данный пост - вполне предсказуема... Это попытка вычислить заповедник интеллекта?


1 :

Обратная связь