Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


ТАК ХОЧЕТЬСЯ ТЕПЛА,,,,,,

Дата размещения: 01/02/2007 11:52

свежесть утра
Личное Сообщение

Настроение: Тревожное
Музыка: AMENO
вчера рассталась с любимым ч-ком,очень тяжело пережить...



представьте ,когда на ваших глазах умирает любовь,а больно от ее смерти вам,страдания ,боль,пустота ,холод.Ето как с раненым ч-ком,который обречен на смерть от тяжелой раны,но не умирает и мучается от боли и осознания того,что ето не избежно.И ты хочешь избавить его от етих страданий,т.к. всем телом и душой ощущаешь ету жгучую боль,как будто все ето происходит с тобой..............постой ведь ето дествительно с тобой происходит....ведь на твоих глазах умирает твоя любовь,ты готов ждизнь отдать за нее,тоько чтобы она была жива,была вечной....НО вы обречены....выстрел последний прямо в сердце,последний вздох,в глазах потемнело,но больше не будет мучаться она,а у тебя тупая боль,бесконечная как бездна.Такое ощущение ,что ты стоишь в темной комнате и не знаешь,что в ней,кто в ней,ты глух,слеп и нем,нельзя кричать о помощи,невозможно понять куда идти дальше,что там.......найдешь ли ты выход.


borta
Личное Сообщение

02/02/2007 12:31
Ответить
Я так поняла, что кроме любвибольше никто не умер, все живы и здоровы, так?
Могу сказать одно - тогда все залечит время!


heatpsy
Личное Сообщение

02/02/2007 20:54
Ответить
Все проходят через подобное. Все.


Enchantress
Личное Сообщение

05/02/2007 12:24
Ответить
Любовь не умерла !!!  Она просто  замерла в Вашем сердце на время, для того ,чтобы остановиться, оглянуться назад  и подумать , а была ли Любовь?! Выход - он всегда есть ! Главное в это верить ! Удачи Вам!


BEATRISA
Личное Сообщение
Будь сильнее етого всего!!!!
06/02/2007 16:50
Ответить
"Настоящая любовь никогда не подведет к обриву и  скажет пригай,она всмегда оставляет право выбора"Солнце поверь мне как говорил HEATPSY что все проходят через ето..Я тоже не давно рассталась с парнем которго безумно любила ради которого готова была на все,а он предал меня и оченеь жостко поступил со мной,не хочу говорить что тогда пережила я ето черній длиный тунель где нет никого есть только ты и в далеке маленький беленький огонек а на пути куча преград.Солнце тебе надо пройти через ето и ты справишсья я верю в тебя слышеш !!!! Так вот прошло время и я поняла что настоящяя любовь не приносит столько боли и горя! Я верю что все у тебя еще будет хорошо !Иногода нужно испитать самые ужасные минуты только для того что бы ощущать радость жизни! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВОИХ СЛЕЗ,А ТЕ КТО ЗАСЛУЖИВАЮТ НЕ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ! Верь в лутшее береги себя...

1 :

Обратная связь